Прощаюсь не успев познакомиться!!
      Техподдержка назначат время подключения,но не тут то было )))) у монтажников свои планы!!!! Монтажники лучше знают когда мне удобней быть дома и им до одного места подключусь я к этому провайдеру или к какому либо другому!!!!! Не нуждаетесь в клиентах))) найдём тех кто нуждается(благо выбор огромный),а так просто позор!!!!
      08.09.2017
      Здравствуйте, Мы сожалеем о том, что возникли неудобства во время пользования услугами компании. Вам могут предоставить техническую или финансовую консультацию написав на почту support@netbynet.ru или в online чат на нашем сайте.
      6.3
      Отвратительное отношение к клиенту и вечные проблемы
      Подключил в феврале 2017 по промо тарифу за 860 рублей в месяц. В эти деньги входит инет+тв+оборудование+белый адрес. До лета было все неплохо. Но вот со сменой лк в июне начались вечные проблемы с биллингом. В итоге вылилось все в появление у меня отрицательного остатка в 100 рублей на счете, требованием оплатить ее, и предложением активировать услуги после оплаты 1000 рублей. Платил я всегда вовремя и всегда чуть больше, то есть каждый месяц платил от 900 до 1000 рублей. По мнению провайдера с...
      08.09.2017
      с вами прощается очередной абонент
      Являлся абонентом нбн около 10 лет. Мало того, что переплачиваю за интернет+телевидение примерно вдвое в сравнении с аналогичными пакетами других провайдеров, так эти черти еще ищут малейшую возможность обмануть по мелочи. Так по договору об аренде телевизионной приставки я должен был оплачивать арендную плату в течении года, после чего она должна была перейти в собственность. Тем не менее, стоимость аренды мне включали в счет в течении 3 лет. Когда я наконец поинтересовался а почему, собственно...
      08.09.2017
      Такой отзыв я оставила на оф сайте! Задумайтесь!
      Ваша компания обманывает на каждом шагу! Мало того что мы заплатили 500 ₽ за увеличение скорости интернета до 100 и вы его не предоставили, плюс пополняем всегда больше, чем положено интернет, так ещё и ваши специалисты говорят что к сумме которую нужно оплатить для продления интернета на сайте указана не верно, нужно доплатить! Ужасный интернет ужасные услуги и обманщики! Никому и никогда не посоветую ваш интернет, и со следующего месяца перейдём на более честного итаорядочного провайдера!
      05.09.2017
      Здравствуйте, уточните, пожалуйста, фио и номер лицевого счета, можете нам на нашу почту написать или в наш чат, разберемся. Адрес почты: support@netbynet.ru. Наш чат, доступен на нашем сайте.
      Редкостные ["красавцы"]
      1) при отрицательном балансе, не возможно ничего увидеть на их сайте - показывается какая-то страница, где (по идее), должны показываться данные - номер договора, баланс, прочее. Причем поля под это есть, но данных нет. 2) если оплачиваешь после отключения, то в лк показывается, что деньги поступили, баланс положительный, статус активный, но вот интернет не начинает работать, пока не позвонишь в тп. Причем, не важно, сколько раз перезагружал роутер перед этим - не помогает. А вот после звонка, о...
      04.09.2017
      1) При любом балансе - отрицательный он или положительный, в ЛК отображается номер счета, баланс, тариф, подключенные услуги и другие данные.
      2) По второму пункту, действительно, временно наблюдалась подобная ситуация, но сейчас все исправили. Если у Вас проблема сохранилась, просьба написать нам на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО и суть обращения. Разберемся в ситуации и постараемся помочь.
      3) Бесплатный номер опубликован на сайте в публичном доступе.
      4) Статический IP - это дополнительная услуга. Подключить ее можно при любом актуальном сейчас тарифе.
      5) Изначально отображаются все каналы вне зависимости от Вашей подписки. Чтобы отображались только те, которые доступны Вам, их необходимо добавить в "Избранное"

[Не красивые]
      совсем уже, мало того, что сами подключают какие то услуги на счёт, так ещё и овощ дозвонишься им, то ждать по 10 минут надо, пока спецы из их кол центра ответят, так ещё и сбрасывают звонки. Сам интернет медленный, скорость всегда ниже заявленной. Пользовался три месяцам поменял эту овощную нарезку. Не пользуйтесь этим провайдером!!!

плохой интернет
      Интернет постоянно виснет, приставка не работает. Подключали долго не в оговоренные время и некачественно. Постоянно звонят вариант свои услуги. К тому же деньги со счета пропадают неизвестно куда. Пока худший провайдер из всех кого я встречал.

[Отвратительный] интернет
      Это самый отвратительный интернет которым я когда либо пользовался!операторы лечат полную чушь, интернет нормально работает максимум 2 часа в день, телевизор постоянно зависает, тв приставка сама по себе перезагружается, договор мне на руки не дали, говорят почитайте его в интернете. Я до сих пор немогу вкурить с кем я подписал договор и о чем он. Естественно договор я найти так и не смог. Самое главное что договор который находится у них на сайте с которым вы согласны и якобы подписали каким то...

Не унывайте пацаны
      Решили с пацанами подключить интернет, пришел дядя и не смог найти ключи от крыши,которые мы сами через 5 минут нашли, оформили повторную заявку, сидим в мортик оффлайн играем теперь, отличный интернет, ставлю 1 из 10 по шкале тупых работников.
      01.09.2017
      Не унывайте, напишите нам в онлайн чат или в обратную связь support@netbynet.ru, разберемся в ситуации, произведем подключение и  запустим мортик онлайн.
      Самая тупая компания
      Это самая тупая компания с которой я работал. Ни когда не пишу отзывы но тут меня расперло, чтобы решить вопрос любой тратишь с ними 1.5 часа времени которые ты оплачиваешь со своего телефона, так как бесплатного у него нет. Постоянные сбои в неделю стабильно тратишь 1.5 часа. Но сегодня был полный чтооо?...... Они вообще не адекватные.
      01.09.2017
      Здравствуйте, Вы всегда можете получить помощь в онлайн чате на сайте или написать письмо на адрес support@netbynet.ru, а так же Вам доступен телефон горячей линии.