8.4
      В целом все устраивает
      В целом все устраивает , скорость более или менее стабильная , частых провалов не наблюдалось, интернетом довольна.
      31.08.2017
      Спасибо за отзыв.
      4.4
      Были супер, теперь нет
      Являлся абонентом провайдера нетбайнет около 3-ех лет и каких-либо нареканий и недовольств практически не имел. Но за последние несколько недель мнение о них противоположно поменялось и меня просто вынудили поменять провайдера. Резкая смена номера лицевого счета, переезд в новый неудобный личный кабинет, полный игнор жалоб пользователей на официальном форуме - терпимо. Но когда монтажники начали через свои кривые руки портить оборудование действующих клиентов, чтобы подключить новых, мое терпени...

6.8
      Качественный интернет, но денежный развод.
      Провайдер качественный, доступ в интернет обеспечивается практически всегда, заявленная скорость выдерживается. Ранее подключался к netbynet по акционному тарифу через moskvaonline, и постоянно испытывал поползновения от провайдера в виде звонков на телефон с намерениями изменить условия тарифа на более дорогой. Наконец, принудительно произвели удорожание действующего тарифа с 23 августа, о чем уведомили меня за несколько дней смс-кой. Решил отказаться от новых тарифных условий netbynet и сменит...
      28.08.2017
      Александр, понимаем, ситуация не совсем приятная. Мы же, со своей стороны, до последнего момента цены удерживали, это вынужденное повышение стоимости, мы хотим сделать его максимально безболезненным.  Вместе с тем качество будет соответствовать
      стоимости.
      Плохая работа
      Отвратительный интернет! Постоянно слетает! За что вы берете деньги? За такое обслуживание вы нам должны платить!
      28.08.2017
      Добрый день Раиса Владимировна, очень жаль что у Вас сложилось негативное отношение к нашей компании, мы готовы изменить его в лучшую сторону! Напишите нам в online чат на сайте или отправьте письмо на support@netbynet.ru c описанием неполадки, мы устраним его в максимально короткие сроки!
      не законное списывание денежных средств и отсутствие интернета.
      Отвратительное отношение к клиентам. На протяжении многих лет постоянный обман. Сначала вменили карту мобайл интернет с оговоркой акция данная карта бесплатна и все услуги по карте включены в стоимость тарифа домашнего интернета. Впоследствии ежедневно списывают денежные средства за не используемую карту. При обращении к сотрудникам отвратной компании нет бай нет (3 года назад) сказали что отключили данную карту но интернет надо сменит тариф. Тариф сменили оплата стала больше дошло до 900 руб., ...
      24.08.2017

Просто так списали [деньги]
      Меня на протяжении месяца не было дома, интернет был оплачен но потом период закончился, вот я приехал интернет не работает, ну оплатил на 500 руб и интернет заработал. Но через несколько дней обрубили интернет и сказали доплати еще 90, короче воруют деньги и списывают низачто, это в личном кабинете даже нигде не отражено.
      24.08.2017

Ужасное отношение к клиентам
      Интернет с постоянными разрывами, дозвониться в техподдержку невозможно уже 2 месяца (соответственно и починить оборудование нереально). Приходится переставлять провод от телевизора на компьютер, вместе не работает.
      17.08.2017

С уважением, служба поддержки NETBYNET
      Ужасное обслуживание, дорогой интернет.
      Цена дорогая. Дейстующий тариф повысили 2 раза за 1 месяц. Жалобы не помогли, не сюда, не в nbn. Тариф назывался летний драйв.

Ужасный провайдер!!!
      Пользовалась услугами этого не один год и могу много чего про это рассказать.по качеству интернет был лучше 20 лет назад,постоянно не работает,тупит,глючит,в тех. Поддержке сплошное хамство.терпела-терпела и решила сменить провайдера,такого облегчения у меня еще никогда не было.могу с уверенностью заявить,что это один из худших провайдеров москвы.не советую подключаться!

Еврейский провайдер
      Ужасно город королев за каждый день что я не пользуюсь интернетом,приходит штраф 10 р 22 копейки скорость обман,еврейский провайдер