Худший провайдер
      Не связывайтесь с этим провайдером!!! Весной подключился к ним и начались постоянные проблемы со связью! Тарифный план зима близко выгодный план, по крайней мере, у нас в городе новый уренгой! Но оказалось, что лучше переплатить, чем не доплатить! Ежедневные пропадание связи! Ни инета тебе, ни телевизора! Каждый, каждый день!!!люди, не связывайтесь с ними!!! Как меня это уже достало!!! У них один ответ:неполадка оборудования! Так надо было уже давно заменить это ваше оборудование! Оооччень не ре...
      24.07.2017
      Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать нам в чат на нашем сайте. Разберемся в ситуации и постараемся помочь.
      С уважением, служба поддержки NETBYNET
      Не лучший выбор
      Провайдер так себе, но что убивает так это отсутствие тех поддержки, формально она есть но проблемы не решает,в лучшем случае предложат перезагрузить оборудование. При фиксированной абонентской плате возникают долги не понятно от куда, что напрягает. Платишь вроде вовремя а у тебя долг??? Не выявленно высокая абонентская плата, отсутствие тех. Поддержки.
      20.07.2017
      Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства, нам жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашей технической поддержке, прошу Вас написать нам в чат, на нашем сайте, мы проверим списания по договору, и постараемся помочь решить возникшие технические проблемы.
      Разрывы и мошенничество
      Когда не предоставляют связь ( якобы идут работы на линии )- бывает по 2-3 дня,то не компенсируют данные услуги, даже когда пишешь заявку о том , что услуга не была предоставлена и просишь продлить время по срокам или компенсировать в денежном эквиваленте. Просто на данные обращения не реагируют, никто не отвечает и не пытается с вами общаться. Всё!!! Наступило число оплаты - просто отключают интернет и требуют оплатить месячную абонентскую плату! А то, что в течении месяца проводились у них тех...
      20.07.2017
      Здравствуйте, сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление после пользования нашими услугами, на телефонной линии могут наблюдаться очереди звонков, стоило нам написать в чат на нашем сайте, мы бы проверили списания по договору. Перевод на посуточную систему списаний был произведен в соответствии с условиями договора, роста абонентской платы, не должно быть, т.к. месячное списание, просто разбивается на маленькие суммы списываемые в течение месяца.
      Интернет постоянно вылетает и падает сигнал
      Я пользуюсь интернетом дома, заявленная скорость 70 м/с - сигнал слабый, постоянно вылетает, приходится перегружать роутер. Мне не нравится. Я уже изнервничалась с этим провайдером. Нет 1. Скорость не соответствует заявленной 2. Постоянно происходят перепады интернета, вылетает 3. Поменяла роутер - лучше не стало 4. Цена при таком качестве работы - высокая 5.
      19.07.2017
      Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства! Можете написать нам в чат. Сотрудники проверят причины некорректной работы интернета.
      Не хотят работать
      Сегодня пошел 14-ый день моей заявке на отсутствие скорости, при обещанных 20 мбит/с у нас только 1,4 мбит/с. Сначала обещали рассмотреть заявку в течении 3-х дней, далее сказали 7, а вчера оператор сказала ждите. Сколько ждать? Месяц, год или всю жизнь? Безобразие, так работать нельзя, не можете справится с проблемами, так и скажите, мол бестолковые и ленивые мы, простите... Плюсы не нашла один большой минус
      Не пользуйтесь доп.услугами,деньги возьмут,услугу не предоставят!
      Пользуюсь нетбайнетом давно,по работе интернета - в пределах нормы в моем районе по крайней мере(ювао москва.решил вот воспользоваться доп.услугой у них,а именно антивирус касперского для двух пк,подписался и оплатил годовую подписку в размере 1600р,вместо этого предоставили подписку на месяц и даже успели снять за следущий месяц,что привело к блокировке интернета раньше расчетного периода,звоню в тех поддержку,да оператор видит ошибку, составляет заявку на рассмотрение, и просит вперед произвес...
      18.07.2017
      Нам жаль, что вы испытывали неудовлетворение от использования наших услуг в прошлом.К сожалению, работа подписки на антивирус не зависит от нас полностью, так как услуга предоставляется нашим партнером. Кроме того, у нас нет годовых подписок.  Если проблема актуальна, то напишите, пожалуйста, на support@netbynet.ru.

Постоянные аварии
      Отвратительный провайдер, никому не советую. Постоянные аварии. В моем доме интернет не работает несколько раз в месяц, бывает интернета нет сутки. Видимо экономят на оборудовании, не хотят поставить качественное. Сегодня ночью интернета не было у половины москвы несколько часов - очередная авария. Звонила в тех поддержку, на трубке висела 20 минут. А недавно нетбайнет сменил всем пользователям номера лицевого счета и не уведомил об этом. Если бы я случайно об этом не узнала (позвонив им, когда ...
      18.07.2017
      Нам жаль, что вы испытывали неудовлетворение от использования наших услуг. Мы постоянно работаем над улучшением качества сервиса. Надеемся, таких ситуаций больше не повторится.

3500 подключение
      Подключился нетбайнет за городом,ново-рижское направление,д.лобаново павловский квартал,никто не предупредил ,что подключение стоит 3500 руб,ни сотрудник который оформлял заявку на подключение ,ни сам монтажник,через несколько дней после подключения списались деньги с счета, телевидение работает,а интернет пропал,позвонил им в офис они оформили заявку ,сказали будут разбираться,в итоге на 5 день я им сам позвонил и они сказали что да подключение у вас стоит 3500 руб,на вопрос почему ни кто не пр...

Иван84
      классный ответ,вообще огонь
      Самый ужасный провайдер!
      Ежедневно падает скорость.часто пропадает интернет.нет по пол дня.в поддержку не дозвониться(это еще и платно).пропащие они там все вот и всё. Нет
      12.07.2017
      12.07.2017
      С уважением, служба поддержки NETBYNET
      лучший сотрудник
      Владислав из челябинска!!! Замечательный сотрудник!!!! Вежливый,знающий свое дело, обходительный, помог с моей проблемой, приятный молодой человек, таким сотрудникам нужно выдавать премию!!!
      10.07.2017
      10.07.2017