+7 (495) 165-96-46
      Неплохая скорость, любезные операторы
      Скорость не космическая, особенно в часы пик, но, в целом, достойная. Операторы любезные, проблему устраняют оперативно быстрый дозвон в техподдрежку, вежливые, оперативно устраняют скорость не всегда стабильная
      Благодарим за отзыв.
      при расторжении договора отказали в возврате денег
      Провайдер, который заставляет не просто нервничать, но и чувствовать себя полной дурой. Служба технической поддержки ( после 25 минут ожидания) начинает задавать одни и те же вопросы. На сообщение, что обрыв оптоволокна ( после урагана) на улице и у 5 ( минимум) абонентов нет интернета,тупо твердят линейной аварии у вас не зарегистрировано, давайте протестируем ваше оборудование. 4 дня не было интернета . Полгода назад_ после ледяного дождя_ 2 недели. Никто не извиняется, не перезванивает. При э...
      10.07.2017
      Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать нам в чат на нашем сайте или на почту support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО и суть обращения. Разберемся в ситуации и постараемся помочь.
      Даже подключить не могут
      На старой квартире пользовался нбн, с самого начала. Провайдер был не плох, но цена изменилась в худшую сторону! 600р за 100 мегибат, за такие деньги ещё идёт телефон и тв с 80+каналами. Так вот, недавно переехал на новую квартиру и вызвал мастера. Всё было нормально, пока он не начал работать, я там доделывал ремонт, а он где-то шатался 4 часа. Потом пришёл и сказал я не нашёл ваш провод на крыше, а новый тянуть не буду т.к. Там места нету(есть место, можно старый просто вытащить с 1 этажа, ква...
      10.07.2017
      Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать нам в чат на нашем сайте или на почту support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер  старого лицевого счета, ФИО и суть обращения. Разберемся в ситуации и постараемся помочь.
      всё в тихаря
      В тихоря меняют пакет в следствии чего и меняется цена ,а при подключении лично спрашивал будет менятся или нет на что ответили что не , ну меняете так хоть придупреждайте
      08.07.2017
      Здравствуйте, приносим извинения за доставленные неудобства, можете к нам в чат написать, проверим все изменения на договоре и разберемся в данной ситуации.
      обнаглевшая компания нетбайнет .
      Дважды списывают деньги за интернет ,не боятся даже воровать деньги переведённые с банковской карты в счёт интернета. В службе поддержки сидят хамы по имени артём и терлан которые нехотят назвать свою фамилию для того чтобы абонент смог оставить претензию к оператору .для чего тогда абонент предоставляет вам свои данные о себе?,что бы вы их грабили .на всё у них один ответ вам отказано в перерасчёте в одностороннем порядке ,заявки принимают на сайте компании,и сразу их закрывают в одностороннем ...
      05.07.2017
      отвротительно
      2 числа оставил заявку на подключения интернета мне назначили время на 3 число с10:30 до 11:30 в итоги я прождал до 12:00 не кто не пришол я позванил в компанию и мне ответили что моя зоявка от минина и почему они не придупридили они ответили что не знают они ответили что не могут отвечть за своих сотрудников . В итоги я потерял день работы и потерял деньги по возможности не обращайтись в эту компанию .....
      05.07.2017
      воры и лохотронщики.
      Давно пользуемся услугами этого провайдера. Сначала все было прилично, но потом началось.. Описывать не буду, дабы не отнимать ваше время, тем более многие уже описали эти причины.. Но чашу терпения переполнило воровство денег. Вместо месяца работы интернета он функционировал 20 дней!!! Ещё почему-то остались должны провайдеру. Ладно, что скорость не дают согласно тарифа, но это было уже последней каплей. Очень не советую. Лохотрон под названием netbynet должен прекратить свое существование кто-...
      С уважением, служба поддержки NETBYNET
      Каждые выходные происходят сбои.
      Стабильно в выходные отваливается интернет. Звонить бесполезно. Либо техподдержка просит перезагрузить роутер, либо автоответчик сообщает о неисправности оборудования. Зато постоянно звонят и предлогают свои услуги, очень навязчиво (телевидение, новые тарифы). Пора поменять провайдера. Их нет. Интернета нет, когда он очень нужен.
      С уважением, служба поддержки NETBYNET
      Изменился провайдер не в лучшую сторону!
      Семь лет было всё хорошо. Устраивала скорость и цена. Но с недавних пор что то пошло не так. Если у меня нет денег на счету то они под тады якобы подают доступ к интернету с минимальной скоростью, а на самом деле можно увидеть на экране только их страницу. Но за эти дни они берут потом по полной! Считаю это полнейшим надувательством клиента. обман одним словом.
      Шляпный интернет
      вещество редкосное 3 месяца не пользовался интернетом мне сказали плати за каждый месяц по 90рублей за пользование линией, ладно я заплатил потом я заплатил за месяц вперед поползовался полторы недели мне заблокировали интернет не порядок. Я проклинаю того кто предумал netbynet фу так работать