+7 (495) 165-96-46
      Общее впечатление о провайдере хорошее, тв хоть и стоит но я им крайне редко пользуюсь-с семьей после работы за ужином щелкаем, а так все очень даже нормально, негатива не припомню.
      06.10.2017
      Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вы довольны нашими услугами и качеством интернета. Будем стараться и дальше поддерживать сервис на заданном уровне.
      С уважением, служба поддержки Netbynet.
      Все в принципе хорошо, монтажники молодцы,трезвые пришли) в техпод не обращался за все время пользования услугами провайдера, в целом все хорошо.
      хороший недорогой интернет
      Подключила провайдера, и осталась довольна.монтажники приехали в течении 3 часов после заявки на подключение,сделали все быстро и хорошо. Интернет работает без проблем, в основном пользуется ребенок по учебе, вопросов к провайдеру нет.
      С уважением, служба поддержки Netbynet.
      Пользовались провайдером полгода, в целом осталась довольна. Понравилось отношение провайдера к своим клиентам, с заботой. Тех поддержка быстро реагирует и устраняет проблемы.
      06.10.2017
      Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вы довольны нашими услугами и качеством интернета. Будем стараться и дальше поддерживать сервис на заданном уровне!
      С уважением, служба поддержки Netbynet.
      В целом компанией недовольна!заявленной скорости не было,до техподдержки очень трудно дозвониться.подключали целую неделю!
      06.10.2017
      Здравствуйте. Сожалеем, что сложилась такая ситуация при подключении. На линию может звонить большое количество абонентов, поэтому очередь может иногда наблюдаться. В случае если потребуется консультация можете нам на почту писать support@netbynet.ru.
      Обман
      Со мной произошла неприятная ситуация. В сентябре мне позвонил представитель компании нетбайнет и рассказал о осенней акции домашний интернет + телевидение. Я отказался от предложения, но оператор предложил воспользоваться услугой бесплатно в течение месяца, т.е. Взять бесплатно на тест приставку тв + пакет телевидения. Я согласился. Как оказалось, никакого бесплатного месяца мне не предоставили и начали снимать деньги со счёта, согласно тарифу. Я обращался в службу поддержки несколько раз, но п...
      06.10.2017
      Здравствуйте. Сожалеем, что такая ситуация. Просьба написать нам на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО и суть обращения. Разберемся в ситуации и постараемся помочь.

С уважением, служба поддержки NETBYNET
      После слияния с WIFIRE стало совсем плохо
      Последние месяця два общения с нбн - это какое-то недоразумение. Любой нормальный человек на моём месте бы с матом плюнул на все условия и развернулся бы к другому провайдеру. Началось всё с августа-сентября. После слияния с wifire стали совсем паршивыми. С октября оказывается молча прекращено действие архивных социальных программ (скидок), а так же втихую сбросился тариф резидент на 55 мбит/сек (являемся действующим абонентом net by net уже более 7 лет, соответственно по их же условиям скорость...
      02.10.2017
      Добрый день! Да, действительно, компания отказалась от социальных скидок на архивные тарифные планы компании, но скидка действительна на тарифный план Резидент и сейчас. Также компания рассматривает создание социальных тарифов в виде отдельной ветки для подключения. После реализации информация будет размещена на сайте и в разделе тарифы.
      Согласно условиям тарифного плана Резидент скорость увеличивается в случае непрерывного пользования услугами компании, что прямо написано в условиях тарифного плана . Выдержка из описания тарифного плана : “При перерыве в пользовании услугами передачи данных в сети Интернет вследствие отсутствия своевременной оплаты (в том числе однократном нарушении срока оплаты абонентской платы) допустимая скорость передачи данных на тарифном плане «Резидент» уменьшается”
      Насколько мы видим, договор уходил в финансовую блокировку: 18.08.17 01:27 paused by system.
      По вопросу телефонии было произведено разбирательство с сотрудниками офиса. Заявка на подключение услуги телефония производится непосредственно в офисе компании.
      Подскажите, пожалуйста, как давно Вы писали сообщение на finance@nbn-holding.ru по вопросу скидки? Вам приходил номер тикета на почту? Если да, то можете подсказать его номер, чтобы мы могли проверить обращение?
      Просим написать нам на электронный адрес support@netbynet.ru
      2.8
      Интернет полный отстой
      Интернет ужасен. Не выдает скорости заявленной. Специалисты ссылались сначала на мой плохой ноутбук, якобы он не старый и не способен принимать быстро интернет. Купила новый, стали говорить что мол это же ноутбук, половина скорости по-любому потеряется в воздухе. Хорошо, но ведь не на 70%! А плачу-то я за 100%. Диагностику три раза проводили, обещали что всё будет пучком, но нет. И когда я решила отсоединиться, мне сказали что я сама должна привезти роутер на другой конец города или оплатить дос...
      02.10.2017
      Здравствуйте. Действительно, странная и неприятная ситуация. Скорость соединения зависит не от устройства, который Вы используете (ноутбук или персональный компьютер), а от параметров сетевой карты, которая установлена в нем. Из Вашего отзыв мы поняли, что удаленно сотрудники не выявили причины понижения скорости. Скажите, пожалуйста, к Вам направляли сотрудника для измерения скорости и проверки?
      Относительно вопроса арендуемого оборудования списания действительно будут происходить пока оборудование не будет возвращено обратно компании. Возврат оборудования происходит либо путем курьера (который действительно является платным) либо личным визитом в офис.
      Мы можем попробовать еще раз удаленно проверить причины понижения скорости для устранения этого прецедента?
      Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, нам на электронный адрес support@netbynet.ru, указав лицевой счет договора, ФИО и суть проблемы. Либо Вы можете просто приложить ссылку на свой отзыв, чтобы сотрудники знали по какому Вопросу Вы обращаетесь.
      2.4
      Ничего хуже ещё не было
      26.09.17 я оставил заявку на подключение к провайдеру netbynet. 27-го утром пришёл мастер. Он поделал что-то безуспешно час и ушёл, потому что не принёс с собой нужных инструментов. Сказал, что придёт на следующий день. Пришёл 28-го. Подключил, но так, что связь с интернетом постоянно пропадала, скорость трафика сильно прыгала, исходящая равнялась нулю - и, как следствие, ничего нельзя загрузить. Я позвонил в службу техподдержки. Они установили, что да, в самом деле были ошибки при подключении, ...
      30.09.2017

2.3
      Хуже не бывает
      Оставил заявку на подключение. Пришёл позавчера мастер. Юный молодец. Не смог с первого раза, не было у него нужного инструмента. Ладно. Пришёл на следующий день, вчера, подключил. Ушёл. Скорость прыгает, исходящая вообще - ноль. Я подключал 150 мбит, по ошибке поставили ограничение на сто. Я оплатил, однако до сих пор не работает интернет. Я всякое видал, но такого убожества ещё ни разу.
      30.09.2017

Иван
      04.11.2017
      Здравствуйте. Приходи ваш мастер, воткнул кабель на прямую, там 70 мбит/с. И это при обещанных 150. Сказал, что всё в порядке, и ушёл. После этого мне от вас позвонили и сказали, что у меня просто неисправен роутер и предложили купить ваш! Я поступил иначе - подключился обратно к смайлу на новый тариф, с ротуером всё отлично.
      1611949 - мой лицевой счёт, но я уже не ваш абонент.
      Кстати, мастер, который подключал меня два дня и в итоге подключил бракованную "бочку", так что всё равно ничего не работало, потом ещё написал мне смс, что его из-за меня уволили, а ведь должен быть благодарен ему за то, что он не месяц мне подключал, а так быстро!!!
      В общем, ваш сервис - полный отстой.