Мошенники
      Компания- мошенник. Постоянно поднимает тарифы по любому поводу. Оборудование ни фига не бесплатно захотите отключиться заплатите за все время пользования. В договоре не указанно, но есть доп. Договор у них на сайте на который они ссылаются. Плюсов нет минусов дофига
      29.05.2017
      27.06.2017
      Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!
      Лучшая связь и скорость!
      К онлайм провайдеру отношусь очень уважительно и положительно. Я пользователь с немалым стажем и точно знаю, что эта компания серьезная и ответственная. Интернет за долгие годы пользования ни разу не огорчил и поменял моего решения. Операторы дружелюбны и всегда отвечают на вопросы конкретно, ясно и без подвоха и увиливания. Провайдер отличный и всегда честный, что в первую очередь важно при выборе. Остановился на онлайм по советам коллег и отзывам в интернете. Благодарю от души.
      онлайм мошенники
      Онлайм реальный мошенники. Я в договоре с ними 2 с половиной мес. И каждый раз они списывают лишние деньги 150 руб обосновывая тем что якобы я подключал подписку какую то. Но я не делал этого. Просил обещанный платеж и тоже самое обманывают. Говорят что я уже брал. Хотя меня в городе не было. Могу билеты на поезд показать
      26.05.2017
      Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру. Ваш отзыв мы, конечно, оставим, но оценку не зачтём, т.к. от Вашего первого отзыва прошло ещё не так много времени.
      мошейники клянусь своим здоровьем
      Эти негодяи онлайм, разводят на деньги. Сейчас расскажу каким образом: в общем они впариют мне то что я якобы подключил канал женский мир 150 руб. Раньше положенного срока отключают тв и интернет. И второй месяц говорят что подключена подписка на женский мир. Я делал обращение 2 раза чтобы отключили, сказали решим вопрос вернем деньги но ни кто не вернул. Я говорю а зачем тогда я делаю обращение. А они мне это всё что мы можем для вас сделать, принять претензию обращение не понимаю, смысл тогда ...
      01.06.2017
      Мы перешли на онлайм относительно недавно. Изначально мне понравилась живая тех.поддержка (у билайна только робот или вызов мастера), ну и просто хорошо все работало - месяц. Дальше стал ненадолго пропадать интернет и телевидение соответсвенно тоже. Нам предлагали как-то креативно его перезагружать и вроде все снова начинало работать. Теперь к ним тоже невозможно дозвониться. И интернет пропадает у нас каждый вечер и каждый вечер мне приходится по полчаса все заново перезагружать - телевизор, но...
      Приятные бонусные накопления
      Скоростной интернет, вежливое обслуживание, большой выбор тарифов. Все нравится, придраться мне не к чему, работают честно. Одно из самых приятных в пользовании данным провайдером - бонусные накопления. Я их фанат)!
      Здравствуйте! Спасибо, что вы с нами :)
      Надежный провайдер из всех!!!!!
      Лучший провайдер за все года! Подключили onlime в начале того года, безумно рады выбору. До того времени, когда я жил один пользовался др провайдером и он меня мягко говоря, в последнее время подбешивал своими перепадами скорости! А 2 года назад ко мне переехала моя будущая жена и по ее совету решил переподключиться на онлайм, так как она сравнила мой и свой инет. Действительно небо и земля! Сбоев нет, скорость шик. Советую всем попробовать, кого также разочаровал старый провайдер - уверен понра...
      Первый опыт оказался ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ
      Добрый день! Сегодня 21.05.2017 в период с 9 до 12 меня подключили к услугам компании onlime. Л/с 5000831 хочу поделиться с вами отвратительными отзывами о качестве предоставленной услуги и оборудовании в виде wifi роутера. Техник пришел в обозначенный период времени, но - одежда техника воняла ужасно, потная и засаленная, как ему самому в ней ходить не противно, и это сотрудник огромной российской компании ростелеком, акции в которой держит государство - ужасно!!! После того, как техник все под...
      Все честно.
      Никаких разводов я не заметил ни разу, все четко и ясно. Все внимательно прочитал, прежде чем подписать договор. Интернет, скажу, просто находка для меня. С провайдерами очень часто случаются недомолвки, со связью- проблемы, то цена не устроит, то тариф слабый. Я доволен всем! С привеликим удовольствием пользуюсь интернетом. Тв их не пробовал, так как редко включаю телек, но уверен и он хорош).
      Провайдер остановился в развитии
      После поглощения филиалом ада под названием ростелеком, онлайм остановился в развитии: цены заморозились, а скорость на тарифах перестала расти. В то время как конкуренты уже пару лет предлагают гигабитные тарифы, максимум что может предложить онлайм это 100 мбит/с, что на сегодняшний день, когда видео формата 4к (в т.ч. Трансляции) получает все большее распространение, а игры весом в 60гб являются нормой, подобный тариф выглядит анахронизмом. И ладно бы цена была рублей 300, так нет, 750р., что...
      SACRED
      20.05.2017