После Стрима Онламе радует
      6 лет был у нас стрим. Сначала работал нормально. Перешли на стрим-2 и понеслось. По совету перешли на onlime. 6 лет уже пользуемся им. За это время 3 раза меняли тариф на больший. Раза 4 за это время обращались в техподдержку. Все решали быстро и спокойно. Пока довольны. Дозвониться в техподдержку можно быстро. Выслушают. Если могут сразу помогут. Если это не их компетенция, то переключают на другой отдел. Обрывов и замедления скорости не отмечено, хотя одновременно у нас могут быть включены пл...
      Очень негативное впечатление
      Предложили очень выгодный тариф, решил попробовать, привезли свое оборудование, роутер оказался очень слабый, на мобильных устройствах часто отрывался wifi, но не это побудило меня написать плохой отзыв. Поняв, что предыдущий провайдер давал более качественный интернет, я решил отключиться от onlime и оказалось, что я не могу сдать обратно их роутер и должен его купить за 2000 рублей, потому, что он у меня в рассрочку. Это просто свинство, на мой взгляд. Зачем мне чужой роутер, да еще и достаточ...
      11.08.2016
      Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!
      Felnor
      13.08.2016
      Добрый день! мой номер лицевого счета: 4370459
      Навязанные услуги. Сами себе обещают обещанные платежи за ваш счёт
      Навязанные услуги. При подключении интернета заранее ставят автоматический обещанный платёж. То есть, если клиент сознательно решил поставить счёт в финансовую блокировку, уведя баланс к нулю, автоматически происходит обещанный платёж и вы им должны лишние деньги, хотя не собирались пользоваться интернетом. Отменить самоуправство и вернуть всё как было отказываются. Что за наглость обещать самим себе от имени клиента? То есть фактически воруют, разбогатели аж на 40 рублей. Будьте внимательны, пр...
      Откровенное мошенничество
      Мне был нужен интернет на 18-ом этаже новостройки. Прожив большую часть жизни за границей, мне не пришло в голову интересоваться техническими деталями установки, потому что в нормальных странах если вы платите компании за предложенный сервис, это значит, что компания полностью отвечает за обстоятельства его предоставления, иначе она мгновенно вылетит из бизнеса. После переезда, измерив скорость, я обнаружила, что моя исходящая скорость в 50 (пятьдесят) раз меньше заявленной, и что периодически м...
      Anywho
      14.08.2016
      "Обязательно во всем разобраться"? Сами, наверное, хихикаете, когда это пишите. Счет 4332074, любуйтесь.
      Onlime - правельный провайдер
      С 25 марта 2016 ни одного сбоя и скорость в норме 500 мбит за 500 руб стабильная скорость быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые -
      Офигенный самый
      Пользуюсь и буду пользоваться, чтобы вы тут не писали! В отличии от негатива,который здесь пишут, лично у меня один позитив от моего интернета! Много распинаться не буду, просто перечислю все плюсы. Скорость- самое любимое, что есть у провайдера, без сбоев, без обмана, без выкрутасов! ---
      11.08.2016
      Добрый день! Спасибо за отзыв :)
      Развод на деньги
      4299964 вот номер лицевого счета , хотя вы могли найти меня по адресу который я писал,в субботу пойду расторгать договор и сдам роутер. Поменяйте политику к вашим клиентам чтоб они могли советовать подключить ваш интернет,лично у меня остались очень негативные мнения о вас .
      02.08.2016
      Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему первому отзыву.
      11.08.2016
      Добрый день! Пожалуйста, расскажите подробней, какая беда у вас приключилась! Постараемся помочь :)
      Достойный, надежный
      Интернет в онлайм самое то! Во всех отношениях для меня он лучший, я нашел свое. Устраивает абсолютно все, но каждому свое. Все добрые, все вежливые, все работают. В минусах даже копаться не хочется и придумывать их.
      01.08.2016
      Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), а так же ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв :)
      Первые полгода отлично теперь супер медленно.
      Первые полгода отлично, теперь они набрали клиентов и при тарифе 60 мбит в субботу вечером - максимум 3-4 мб при цене 500 рублей в месяц. Техподдержка порекомендовала от провода померить - а меня все через вай-фай и ничего не менялось, с чего вдруг скорость упала? Также провода нет... Можно платить удаленно скорость ниже заявленной, техподдержка не хамит, но и не помогает.
      Ужасный!
      Раньше ходила довольная слов нет! А как только сошлись с ростелекомом (ранее мгтс им попользовался и скажу что качество было ужасное так как тоже их перепробовала а потом вернулась к онлайму) но вот и перешли они на ростелеком и всё ушло ниже плинтуса.... Интернет не стабильный не зависимо от оборудование... Приходили заново проводили(с их слов), меняли роутер... Что только не делали все хуже и хуже... Телекарта не показывает.. А вернуть это удовольствие надо выкупить карту за 3000 руб... Вифи р...