Быстро подключили и бонусы начислили!
      Подключился 20 июня к онлайм. Монтажник был очень вежливый и подключил квартиру к интернету быстро и без проблем. Сегодня, 27 июня мне уже начислили бонусы, потому что друг меня привел по акции приведи друга, и конечно бонусы дали и другу. Всем доволен, надеюсь долго буду рад своему подключению. Вежливые монтажники, бонусная программа с минусами не сталкивался и надеюсь не столкнусь
      27.06.2016
      Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.
      28.06.2016
      Добрый день! Спасибо за отзыв :)
      Заявленная скорость соответсвует фактической
      Подключил тариф лучшие друзья. Заявленная скорость 100 мбит, фактическая очень близка к этой цифре: www.speedtest.net/my-result/5430229829 спасибо онлайм, что у меня нет таких проблем как у тех, кто вечно жалуется тут :) л/с 3384933 соответствие скорости заявленной техподдержка очень дружелюбна бонусные баллы, которыми я регулярно оплачиваю инет одни плюсы :)
      Здравствуйте! Спасибо, что вы с нами :)
      Лучший провайдер в Текстильщиках!
      Недавно подключили 500 мбит/сек, всего за 500 р/месяц. Это просто супер! Кто еще из провайдеров дает такую скорость? Самая быстрая скорость интернета пока не выявили недостатков, потому что с онлайм не так давно
      28.06.2016
      Добрый день! Спасибо, что вы с нами :)
      Лучше чем МГТС, точно!
      Долго мучался на мгтс. Друг порекомендовал онлайм, сказал что у них все супер. Долго думать не пришлость, уже через пару дней перешел на онлайм. Получили с другом по 1000 баллов. Я был приятно удивлен! Отличное отношение к абонентам стабильный интернет явных минусов не нашел
      220950
      24.06.2016
      Добрый день! Спасибо за отзыв :)
      Интернет на заявленной скорости
      Очень доволен тарифной скоростью. Скорость близка к заявленным в тарифе 100 мбитам. Просто надо думать, чтобы не возникало проблем :) хорошая скорость доступа в интернет с техподдержкой порой тяжело найти общий язык
      220915
      Здравствуйте! Спасибо, что вы с нами :)
      Подскажите, в каком смысле "тяжело найти язык"? Давайте разберемся и попробуем решить проблему :)
      обман потребителя
      Переехала в головинский район. Заказала подключение онлайм. Более месяца обещали, что вот вот обслужат мою заявку на подключение инет+тв, звонили, назначали время, потом перезванивали с информацией подождать 10 дней, затем еще недельку, затем, что пока что новые подключения невозможны, но подождите немного... Причины каждый раз называют разные. Короче осадок остался неприятный.
      220421
      24.06.2016
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, который должен был быть выдан вам при оставлении заявки на подключение. Будем разбираться. Заранее спасибо!
      Стабильный интернет, не дорого
      Л/счет 4302235 мою квартиру подключил сосед, который уже около года на онлайме и рекомендовал мне перейти с гдючной сети корбины, которую таковой сделал всем известный провайдер-негодяй! Третий месяц интернет стабильный, скорость отличная http://speedtest.net/result/5422643117.png теле модуль цтв онлайм без проблем более 100 каналов. Домашний sip телефон - нормально. В общем и целом, как провайдер домашних услуг связи, на твердую 5-ку! Тариф всегда онлайм. Бонусные 1000 баллов мне и тому кто под...
      220377
      Нормальный провайдер.
      Л/с 4229995 подключили как договаривались по времени. Специалист приехал вменяемый. Пользуюсь, кроме интернета, телевидением. Пока проблем нет. Скорость по тарифу. Дозвон в техподдержку быстрый. За ~4 месяца проблем не было. Пока не нашел.
      220056
      Отвратительный телефонный спам.
      О себе. Сам более 15 лет проработал системным администратором, ведущим техническим специалистом в аутсорсе и системной интеграции, наладил работу специалистов в компании xxxxxxx на заре ее существования, чем помог вывести её с внешних финансовых вливаний на прибыль. Работал системным администратором в трех небольших интернет-провайдерах, сейчас работаю в фирме-разработчике сетевой аппаратуры. Являюсь абонентом ринета уже очень давно. Доволен качеством связи и готов за него платить. Пользуюсь ста...
      219991
      24.06.2016
      Добрый день! Давайте быстро и безболезненно решим эту проблему: подскажите номер телефона, на который поступают звонки и мы исключим вас из базы данных! Заранее спасибо! :)
      Винни Пух
      24.06.2016
      Так не пойдет. Исключайте всех, кто вам сказал это сделать в телефонном разговоре с вами.
      Лояльность абонентов зарабатывается добросовестностью работы, а не маркетингом. Так и передайте своим маркетоидам.
      Техподдержка Онлайма - лучшая техподдержка
      Сегодня обратился в тех поддержку онлайма, потому что потерял логин и пароль от личного кабинета. А еще мой номер телефона, к которому был привязан мой лицевой счет, сменился. В итоге доступ к личному кабинету восстановлен всего за несколько минут. Спасибо вам, техподдержка онлайма! Вежливая и быстрая техподдержка интерактивное тв временами плохо показывает
      219927
      24.06.2016
      Добрый день! Спасибо, что вы с нами :)
      Если у вас возникают периодические проблемы с ИТВ, то подскажите нам номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли помочь решить данную проблему. Заранее спасибо!