Нравится
      Последние пол года на интернете билайна стало невозможно работать. Постоянные обрывы или падения! Решили воспользоваться интернетом онлайма. После заявки пришли, подключили и у вуаля! Интернет второй месяц работает без обрывов, сессия 33 дня уже на роутере. Скорость великолепная! url=http://www.speedtest.net/my-result/5420165310imghttp://www.speedtest.net/result/5420165310.png/img/url адрес подключения 1-я новокузьминская ул. 7к1.
      219830
      24.06.2016
      Добрый день! Большое спасибо, что вы с нами :)
      Самый лучший провайдер Москвы!
      Пользовались билайном - у них там все работает с перебоями, от тех поддержки ничего не добьешься. Год назад перешли на онлайм и бед не знаем! Интернет и тв всегда работает исправно. Интернет без внезапных отключений минусов нет
      219695
      24.06.2016
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв :)
      Откровенный "развод"
      Пользовались данным провайдером около 5 лет. Все устраивало, радовала возможность оплачивать накопленными бонусами или брать обещанный платеж. Нооооо, не так давно поступил очередной!!! Звонок от оператора и нам навязали услугу цифровое телевидение на льготных условиях(приставка в аренду, 60 каналов hd качество за 1 руб. В месяц на 12 месяцев). Мы повелись на уговоры назойливого оператора и согласились. Пришел мастер, который сразу вызвал недоверие одним своим неряшливым видом, все установил. Вс...
      219433
      24.06.2016
      Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Это безобразие, будем устранять.
      Все отлично работает!
      Не понимаю откуда столько плохих отзывов? Подключился к онлайму года 2 назад, и все отлично работает. Тариф онлайм 60 стабильная скорость дороже чем у других
      219408
      24.06.2016
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв. ОнЛайм постоянно занимается разработкой новых тарифов. Надеемся, скоро вы подберёте для себя самый комфортный :)
      Очень хороший провайдер
      Пользуюсь интернетом + тв уже более 5 лет. За это время ни одного серьёзного нарекания по их работе не было. На данный момент переход на другого провайдера даже не рассматриваю. В тп дозвониться - не проблема. Хамства не слышал ни разу. Скорость не скачет. Удобная система оплаты без привязки к определённому числу месяца. Своевременное оповещение о том, что средства на счету заканчиваются. Немного напрягает, что некоторые нужные лично мне телеканалы уходят в отдельные пакеты. Не часто, но...
      219150
      24.06.2016
      Добрый день! Спасибо за отзыв. Понимаем ваше негодование по поводу пакетов - надеемся, такого больше не произойдет :)
      Самый ужасная компания
      Нам отключили интернет в тц миллион мелочей в пятницу, перед выходными якобы за то что в марте к ним не поступили деньги, а отключили в июне. Таким образом парализовали работу салона на 2 дня. Так как почему им не поступили деньги трехмесячной давности выяснить можно только в рабочие дни. Отключили без предупреждения. Наша компания ооо двери альверо всегда платила своевременно, и не было информации о неполучение денег.
      тот которого поглотил онлайм
      Безобразная работа тех поддержки.некомпетентность полная.кроме того являются первосортными мошенниками-продают тв каналы которые бесплатно поставляются телевидением.о разрывах бывают и не редко.буду менять провайдера. Плюсы отсутствуют. Скорость всегда ниже заявленной.в техподдержке полностью безграмотные лица.
      20.06.2016
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета и расскажите, о каких именно каналах идёт речь. Будем разбираться. Заранее спасибо!
      Хамство
      Отвратительный провайдер интернета и телевидения. Заставляют выкупать оборудование хотя в договоре это не прописано
      14.06.2016
      Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и разобраться в ситуации. Заранее спасибо!
      телефония постоянно не работает
      Не работает постоянно телефон!(пакет три в одном) жду мастера по неделям.. Принимают заявку с выездом специалиста, fа потом сообщают,что ваш телефон нормально должен работать,дескать все проверили итд..хотя по заявке ни кто так и не приезжает.. И телефон как не работал так и не работает...помощи 00000000000
      14.06.2016
      Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно разобраться в данной неприятной ситуации. Заранее спасибо!
      Скорость, Надежность, Тех.поддержка - в Onlime об этом не знают ничего
      Подключение, это отдельный сценарий к фильму - на кануне подключения мне позвонило около 3-х разных менеджеров чтобы подтвердить время, потом позвонил мастер - который к назначенному времени не пришел, он вообще не пришел. Снова разговор с менеджером - извините, давайте через день (я продолжаю быть без интернета), договорились, пришел, давай подключать - в коридоре был не долго, а вот за моим компом просидел 30-40 минут. Скорость интернета при тарифе 100мб/с - едва доходила до 40 (в лучшие време...
      14.06.2016
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли решить это безобразие. Заранее спасибо!