Я пользуюсь моим любимым OnLime уже 3 года!
      Хочу просто написать приятный отзыв в защиту, так как зашла на сайт и решила почитать, что пишут… ребят, откуда столько минусов то вообще??? Мб вы просто такие невезучие или злые)))? В плане скорости, работы роутера, да и самой компании- все ведь работает отлично и пользоваться таким инетом и услугами компании приятно. Люди, конечно, разные, но настолько быть придирчивым и искать во всем только минусы- ну, это любая вещь так не понравится и не устроит. Онлайму спасибо огромное за то, что так отз...
      19.07.2016
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв и что вы с нами :)
      предлагают тарифы по которым не к одному из них не подключают
      Не подключают по указанному на сайте тарифу. На странице указан тариф, с пометкой акция. Отправил заявку -девушка сказала что не действует уже 2 дня, но на сайте продолжает висеть и сейчас. В выборе тарифа, представлены только тарифы по акции, т.е. Выбрать другой тариф просто не возможно. И девушка по телефону предложила просто поверить на слово. Как то не очень солидно для такой компании. Справедливости ради отмечу что на странице тарифа указаны сроки. Но сайт не дает никакого выбора кроме этих...
      19.07.2016
      Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!
      неплохой провайдер
      Медленно работал не брал в соседней комнате вай фай не дорогая цена быстрая установка скорость и соабость
      04.07.2016
      19.07.2016
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!
      постоянные разрывы
      Пользовался услугами данного провайдера на протяжении 3-4 лет. Нареканий не имелось. Примерно полгода назад начались разрывы связи, короткие (пауза в районе 10-20 сек.) но как правило частые. То есть за полчаса может разорвать связь раз 50. При этом такие разрывы не стабильны в своей регулярности. Бывает целый день нормально работает, а бывает и нет. Плюс примитивный роутер, предоставленный компанией, недостаточно дальнобойный, в ответственных мобильных онлайн-играх приходится идти на кухню и в ...
      30.06.2016
      Добрый день! Это не дело, давайте разбираться. Подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно разобраться. Заранее спасибо!
      Опять не работает интернет!
      После плохой череды событий с данным провайдером, снова не работает интернет. Скорость в половину заявленной, смарт карта работает не корректно, сервис хромает!
      30.06.2016
      Данный провайдер не хочет идти на контакт. В тот момент когда они могли бы мне помочь, отказали, в итоге приехать и настроить смарт карту выделяют по 2 человека.
      Один настраивает а второй стоит в стороне смотрит или он поговорить ко мне в квартиру приходит. Бред, бредом. Номер моего счета 4033221 По прошлому сообщению вопрос тоже не закрыт!
      01.07.2016
      Добрый день.
      Опять полетел инет.
      Не первый раз ко мне приходят, названивали в итоге потерялись в домах и сначала пришли не по тому адресу.
      Вчера опять прислали двух человек чтобы сделать обжим джека, один обжимал а второй сидел на корточках в коридоре ждал.
      Когда мне отказывали в подключении и оставили на 11 дней без интернета, так же у кого то на адресах сидел один из бригады монтажников и семечек только не хватало нащелкать.

19.07.2016
      Передали информацию для разбирательства нашим коллегам.
      6 лет с провайдером онлайм и нет никаких проблем
      Лет 6 уже с онлаймом. Всегда устраивал и продолжает устраивать по сей день. А те кто вечно говорят что у них не работает что-то, скорей всего просто ставят свои роутеры на балконы и потом ругаются. С уважением, козимир, тариф лучшие друзья ответственное предоставление своих услуг ни разу не прислали открытки на день рождения своему верному абоненту
      29.06.2016
      Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру. Мы не приветствуем искусственную накрутку рейтинга.
      19.07.2016
      Добрый день! Спасибо, что вы с нами!
      В личном кабинете укажите дату вашего рождения и мы вам пришлем бонусные баллы на ваш праздник :)
      После других операторов, Онлайм - лучший!
      Очень придирчывыя я. Сменил кучу провайдеров, и именно онлайм смог угодить мне во всем, ну кроме цены, но за качество я всегда готов платить! Нервы дороже. Подключился примерно год назад, с проблемами сталкиваться до сих пор не пришлось. Скорость 100 мбит/сек, по факту выдает 90-99 мбит/сек. Стабильная скорость, все работает исправно и без проблем цена не самая дешевая на рынке, но повторюсь, за качество готов платить.
      19.07.2016
      Добрый день! Спасибо, что вы с нами :)
      Обман и ввод в заблуждение.
      Являюсь клиентом компании ростелеком очень давно и не по одному адресу, но теперь не буду являться таковым!!!! Мне потребовалось воспользоваться услугой переезд, первые два обращения в вашу компанию, специалисты даже не смогли найти адрес и сказали что данный дом не обслуживается компанией, я попросил проверить другой адрес по которому у меня несколько лет был подключен интернет. И опять ответ нет, только на третий звонок кое как мы добились успеха, тогда получается сколько могло пострадать люде...
      29.06.2016
      Добрый день! Пожалуйста, подскажите, вы являетесь абонентом Ростелекома или ОнЛайма? Заранее спасибо!
      29.06.2016
      Провайдер для "долгих отношений"
      Когда переехал в москву - снимал квартиру, там был интернет от онлайм. Потом переехал в свою квартиру и не задумываюсь подключил онлайм, только уже выбрал скорость по-быстрее)и вот уже 3.5 года я - абонент онлайма, всем доволен и никогда не задумывался о смене провайдера) всегда доволен качеством предоставляемых услуг иногда звонят и предлагают своё тв, но я не смотрю телевизор)
      28.06.2016
      Добрый день! Спасибо, что вы с нами :)
      Развод клиентов
      Подключался по акции выгодное лето где первые 3 мес 199 ре. В результате, оказалось, что по акции не подключился, хотя по словам оператора и монтажника при подключении было другое. В техподдержке на 1й линии проблему не решили и пообещали перезвонить. Очень неприятный осадок, спустя 2 дня подключения. Хорошая скорость. Некомпетентный оператор, который не проставил нужный тариф/акцию при подключении. Некомпетентный оператор тп 1й линии, который не смог или не захотел решить проблему из-за операто...
      28.06.2016
      Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно решить проблему. Заранее спасибо!