Отзывы о провайдере Онлайм (Onlime)

Ростелеком
Ростелеком
5.6
8.0
8.0
Онлайн хороший провайдер
Онлайн хороший провайдер. Не было ни единого разрыва)) за 600 рублей дают 20Мбитсек Постоянно звонит автомат и просит, чтобы закинули денег иначе работать не будет.
29.10.2009
Не ОнлайН, а ОнлайМ. Автор ну вы даете!
19325
26.10.2009
Мы подозреваем Онлайм в накрутке своего рейтинга. По этой причине оценки на подозрительных нам положительных отзывах меняются на нейтральные. Да, это субъективно. Но все другие способы типа "Пожалуйста, перестаньте" не подействовали.
19326
наконец-то можно играть
Наконец-то можно нормально,по-человечески играть в онлайн-игры, на корбине делать этого было невозможно, разрыв был за разрывом. Сейчас на онлайме все идет как по маслу и скорости нужные мне обеспечиваются. Желаю каждому найти своего провайдера!
22.10.2009
19317
Всё просто отлично
Работой данного провайдера остался очень доволен! Скорость соответствует заявленной, уровень обслуживания на уровне. Проблем со связью не было ВООБЩЕ за год использования. Моё субъективное мнение - лучший московский провайдер (скорость, уровень сервиса, надежность, нет коммутируемых соеденений)
19316
Всем остальным нужно брать с него пример...
Нормальный оператор, лучший а Академическом районе по цене скорость. Сижу уже больше года и всем доволен Никакого вэпеена, никаких паролей,отличный форум, списание каждый день, а др. операторы списывают вперед аж за целый месяц! Слабая поддержка, личный кабинет используется только как табло на стадионе
30.11.2009
а чё так много отзывов типа проверяется?21,10,2009 че провярять то?
19313
19314
Онлайму +
Все работает нормально. Что заявлено соответсвует действительности. Онлаймом доволен. Радует WiFi свободой передвижения по квартире. Приятно осозновать себя не привязанным к столу. Скорость хорошая и фильмы качать приятно...Хотя вначале были проблемы с настройкой WiFi, но они быстро решились звонком в службу поддержки. Скорость, WiFi, служба поддержки Пока не обнаружено, ожиданем...
29.10.2009
Почему мой отзыв сделали недействующим? Захожу сюда и смотрю - все зеленые отзывы об Онлайме в одночасье стали серыми! ????? Это что, так надо?
19300
29.10.2009
Мой отзыв на онлайм тоже сменил цвет.  "Моя любовь сменила цвет, угас чудесный яркий день" )) Странно это как-то.
19301
30.11.2009
может не проплатили?)
19302
20.10.2009
19303
Показать все сообщения3
провайдер устраивает
Онлайм наверное первый приличный провайдер из всех, к кому мы когда-либо были подключены. Я не замечаю их работу, как не замечаешь работу коммунальных служб в образцовом доме. Все отлажено, неполадок не было еще ни разу (за полгода). Жаль только, что я уже давно подключена, а то смогла бы два месяца экономить на интернете, согласно их новой акции. Еще лично мне не хватает услуги "обещанный платеж".
19.10.2009
19297
Хамское отношение к тем, кто согласился подключиться
В назначенное время не явились, при звонке в офис, разговаривают так, будто делают одолжение. Считают, что раз я действительно хочу подключиться, то должен брать отгулы и седеть несколько дней дома и ждать когда смогут подключить и заставить сидеть дома соседей по этажам, чтобы провести кабель через их этаж. Раз я хочу, чтобы меня подключили в назначенный день и время, то у меня VIP замашки и им такие клиенты не нужны. И если подключат с третьего раза - то должен буду радоваться и сказать им с...
Olivka
11.11.2009
Какой смысл писать отзыв о провайдере, если вы его услугами даже не пользовались ни разу???
Ве разговоры в компании записываются, между прочим, потом руководство их слушает, так что странно как-то, не думаю, что сотрудник действительно вёл себя так, как вы описали.
19285
Спокойный
07.11.2010
Вобще-то "VIP замашки" требуют "VIP оплаты". Но, к сожалению, не все провайдеры такую возможность предоставляют.
А напрасно. В штате любого провайдера есть люди разной степени адекватности и разного уровня культуры общения.
И руководство прекрасно об этом знает и понимет кто есть кто.
Значит легко можно было бы определить такую группу тех.персонала, которая обслуживала бы исключительно VIP клиентов, готовых платить больше, за "особое" к себе VIP отношение 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
И дозвон для VIP клиентов должен быть приоритетный и штат сотрудников наиболее выдержанный и наиболее грамотный.
Вобщем вопрос сугубо организационный, не требующих больших капиталовложений, но приносящий прибыль компании буквально из воздуха.

Не зря же древние мудрецы говорили:
"Ни что не стоит нам так дешево и не приносит таких дорогих плодов, как обыкновенная вежливость".

Конечно, тех.персоналу из категории обслуживающей VIP клиентов надо платить больше - доплачивать.
Но эти доплаты тех.персоналу, будут производится из средств поступающих от VIP клиетов.
Причем это будет лишь малая часть от этих средств - примерно 20-30%.
Остальные 70-80% будут чистой прибылью компании, сделанной "из воздуха".

Еще один плюс такой схемы обслуживания клиентов заключается в материальном стимуле работников.
Каждый оператор и каждый монтажник в итоге будет стремиться попасть в эту более высокоплачиваемую категорию VIP.
И поэтому будет работать лучше.
А каждый кто уже попал в эту более высокоплачиваемую категорию VIP, будет стремиться сохранить свое положение, чтобы не допустить перхода в разряд обычного "не VIP" техперсонала.
19286
Лариса Зайцева
01.11.2009
Техподдержка на Онлайме абсолютно адекватная. Во всяк случае была такой месяц назад, когда я звонила.
19284
mara999
21.10.2009
У весь у них далеко не все так разговаривают.  По-моему, вся эта история - прекрасный пример того, как один недобросовестный сотрудник может испортить репутацию всей компании. Со мной в онлайме разговаривали вежливо.
19283
Показать все сообщения3
нормальная работа
Меня вполне устраивает работа провайдера "Онлайм", свою главную задачу - обеспечение меня интернетом они стабильно выполняют. Правда, вначале были несостыковки из-за wi-fi, скорость получалась меньше заявленной. Потом выяснилось, что дело в роутере. Дома стоят два компа, и при распределении между ними скоростей скорость на каждом отдельно взятом компе получается несколько меньшей, это, как я понял, издержки роутера. Так что у меня без претензий.
12.02.2010
Apex вы совершенно правы. Дело тут не в онлайме, такое случается независимо от того, какой провайдер.
19281
14.10.2009
19282
22.10.2009
Алексей, Онлайм тут наверное и правда не виноват, но думаю, что издержки не роутера, а скорее, самого подключения по технологии WiFi. Беспроводное  подключение этим всегда отличалось
19280
Показать все сообщения2
Интерес всё растёт..., но всё же почему?
Да, судя по повсему провайдер действительно неплохой... Я к нему думал подключиться, когда Билайн достал абонентов Корбины, и я не остался в Корбине... По тарифам мне Онлайм нравился, но... Вдуг Акадо выставляет новые тарифы 100 мб. за 700 руб. (в моём районе), ну я и ушёл в Акадо... Обманули меня конечно, 100 мб. или хотя бы 20 я и не получил (связано с устаревшим оборудованием в мрём районе, типа неуспели заменить ещё). Но по тарифу 7.5 мб. у меня скорость выше процентов на 20, чем у Корбины ...
08.10.2009
19268
Александр
15.09.2018
Администратору only

Я конечно всё понимаю, но у провайдера OnLime(RTC) всё или почти всё работает нормально. Всегда бывают сбои с обоих сторон, но со стороны провайдера реже.
1. Не Lan-сети... а зачем она(мне она мешается + сбивает трафик + вирусы)? IMHO
2. ТП работает нормально, пример отличия это ТП МГТС.
3. СУОиМ всё делает бесплатно, ну а если кто не сказал куда вести кабель(ВП) и не попросил его смонтировать - проблема заказчика(бывают ляпы, но за монтажом надо следить).
4. Проверка соединения делается в три этапа:
  - оборудования клиента;
  - оборудования провайдера;
  - при не выявлении причины ошибки предлагается вызов из СУОиМ, который проверяет клиент. оборудование(настройку,замену), а также проверку оборудования провайдера(локального не относящегося к серверной площадке провайдера).

Если я ставлю почти отлично, то это на основании своего многолетнего опыта. Да, я руководитель отдела ТП, но не компании OnLime(RTC), как и остальных провайдеров.

Надеюсь, что Вы не подозреваете меня в накрутке рейтинга провайдера OnLime(RTC).

С уважением, Александр.
обещанная скорость в реале ниже раза в 3-4
C "acado" - нужно самому отвозить оборудование и месяц вперед деньги не возвращают. И скорости упали по трафику раза в два с момента заключения договора. С "OnLime" - первый месяц скорость по тарифу соблюдалась 105, как и обещали. Спустя 2 месяца - 31.  Всегда пользуюсь speedtest.net. Поэтому говорить, что дело в программе - глупо.  Проблемы у провайдера. По мере увеличения базы клиентов - не в состоянии поддерживать обещанное. ...
Нормальный провайдер
Нормальный провайдер все устраивает после корбины)) появилось новые тарифы с 1,10,09 это меня очень порадовало )))) Дозвон до абоненской службы просто + скорость просто класс + в последнее время пинг в некоторых онлайн играх увеличился от 150 до 300 - Надеюсь что эта проблема скоро решиться все таки провайдер молодой можно позволить на ошибки )))
01.10.2009
19249
Доволен
Не понимаю: откуда здесь столько негатива? Провайдер, как провайдер. Скорость у онлайма соответствует заявленной, старые глюки от бывших провайдеров теперь в прошлом. Качаю фильмы в HD и все едет..
30.09.2009
19244
А у меня все хорошо!
А у меня все хорошо! Переподключились на онлайм пару месяцев назад, с тех пор сбоев не было, поэтому в службу тех поддержки звонить не приходилось. Сделали себе WiFi, специалисты правда опоздали на полчасика, но на месте работу провели быстро, без шуму и пыли ). С тех пор не жалуемся. Желаю всем, чтобы интернет всегда хорошо работал.
27.09.2009
19241
все отлично
ОнЛайм - провайдер работает на УРа! Переподключились к нему - и все стало работать без вопросов. Качает быстро, сбоев никаких. ПО телефону дозваниваемся мгновенно. Не знаю, стоит ли об этом говорить, но после акадо это просто небо и земля!
26.09.2009
19237
Или мне повезло или у кого-то руки не оттуда.
Зашел поглядеть отзывы и о..л. Не ожидал увидеть столько отрицательных и в частности с жалобами на несоответствующую договору скорость и прочее. У меня тариф 10, по акцию перерубил на 20 на 3 месяца.. держит стабильно днем и ночью. Цена, скорость. Форум
20.10.2009
Аналогичная реакция на все эти возмущенные отзывы - недоумение. У  меня Онлайм совершенно нормально работает. Может, это зависит от района?
19230
24.09.2009
19231
Проблемы с подключением
С момента установки до сегодняшнего дня (5 дней) до сих пор нет выхода в интернет. Если позвонить в службу поддержки (на звонки потрачено около 400р.),то выход в интернет есть от 10 до 30мин. потом сигнал исчезает. Замучился я с ними. Быстро связались после отправки заявки и большой плюс,то что оплату можно произвести в течении 3-х дней после установки, а то сейчас пришлось бы деньги обратно выколачивать.
нормальный провайдер
пользуюсь с начала года, скорость соответствует договору, никаких заморочек с урезанием ширины канала со временем, как у некоторых других провайдеров бывает, техподдержка вполне компетентна - пару раз обращался в основном по орг. вопросам, любопытно что динамический айпи сменился только один раз за полгода, в онлайн игры не играю поэтому за пингом не слежу, а так скорость скачкизакачки вроде бы не проседает. симметричный канал соотношение ценакачество стабильность соединения единстве...
09.09.2009
19192
Поднимайте скорость интернета, и я уйду из всех доставшей Корбины!
Когда произойдёт повышение скоростей на тарифных планах? Я бы перешёл к вам. Например, в Акадо уже произошло повышение скоростей. Но я хочу именно к вам! Доступность для абонентов. Цена-скорость. Соотношение....
1923
Проплаченный конкурентами сайт
Смотрим на отзывы и видим, что положительные отзывы от 06.08 и 07.08 до сих пор ''проверяются'', а отрицательные отзывы от одних и тех же ботов (Russia2010) принимаются, причем по 2 раза. Вывод: данный ресурс просто мусор.
03.12.2009
А ВДРУГ ЭТО НЕ ОНИ А КОНКУРЕНТЫ акадо или кверти?  НАПРИМЕР ВЫ ЧЁ?Ой не справедливо.свалят от вас все службы поддержки будете сами отвечать от имён провайдеров)
19171
lampinzdron
27.06.2010
онлайм не провайдер а полнейшее говно подтверждаю! сам погорел с ним прочуствовав се совковые прелести данного говенного по качеству услуг провайдера!
группа для всех недовольных качеством услуг лимонного провайдера!  http:vkontakte.ruclub17672043
19172
21.08.2009
Господа, где было ваше чувство справедливости, когда вы качали себе рейтинг подставными отзывами? Как не стыдно теперь ещё и нас обвинять в подтасовке? Наказаны.
19173
03.12.2009
На самом деле всё просто.Если вы то есть те кто принимает решение об правильности или не правильности отзыва просто напросто должны вшарить  том что там пишут.!!Если пишут мол скорость плохая хорошо скриншотик где?хорошая скриншотик со спидтеста где?Плюс смотреть на то что пишут пользователи и проверять а есть ли вообще такой тариф у такого то провайдера!Ато мне понравилось (отзыв принят,я подключилась к онлайм на тариф 200 м бит!!!!!)но скорость тире 100 м бит!!!!!!!чё типа за хрень?))) )Плюс смотреть а реально ли написанное вообщем?Можер ли это быть на самом деле?)С уважением к вам)!Ну а если уж засчитали то я думаю отменять не стоит,приняли решение стойте на своём!
19170
Эндрю
21.08.2009
Просто ты никак не свыкнешься с тем, что у любого провайдера бывают проблемы, и если их нет сейчас у тебя, то это не значит, что другие пользователи врут.
И кем проплачен, интересно? http:www.moskvaonline.ruispresponses Неужто искрателеком? =)
19166
Russia2010
21.08.2009
Гы, как онлайм реагирует на правду. Привыкли,что абоненты не шарят нифига, а когда попадается человек разбирающийся, то остаётся только одно. Это одно написано в отзыве.
19167
Russia2010
22.08.2009
PS: Онлайм просто не свыкнется с тем, что он хуже даже АКАДО.И в тройку так называемых брендов Корбина КВЕРТИ СТРИМ ему не попасть.
19168
Эндрю
22.08.2009
Для администрации: IIIBa6pouD не "заинтересованное" лицо, я знаю этого пользователя, он бывший клиент Кверти. Его многочисленные положительные отзывы тут (справедливо потертые =))- банальная преданность новому провайдеру, пока что удовлетворившего его запросы. Просто он не может свыкнуться с мыслью, что у его прова вообще могут быть проблемы, так как их нет у него)))
19169
Показать все сообщения7
ВЫБОРОЧНО НА ЭТОМ САЙТЕ ОТВЕЧАЮТ АБОНЕНТАМ
Всё совсем плохо, читаем отзывы ниже. НИЧЕГО ВСЁ, особенно реклама, которая агитирует людей подключаться к такому уё... чудовищу!