Отзывы о провайдере Онлайм

+7(495)432-21-12

Постоянно падает скорость, отсутствие техподдержки

Отзыв

Пропал интернет на 2-ое суток. Вменяемой даты восстановления так и не назвали. Никакое отношение к клиентам, ужасная техподдержка.

15.06.2017 11:15

15.06.2017 14:59

провайдер хороший.

Отзыв

Это ужасно, пользовался интернетом и телевидением всё устраивало,захотел отключить просят какие то деньги не понятно за что... Пользовался 7 месяцев из этих семи 4 было всё подключено потом я отключил от сети и перестал пользоваться, просто не понятно за что они хотят получить 2 тысячи рублей. Захотел знать оборудование говорят что нарушил договор хотя мне не кто такого не говорил если я захочу сдать оборудование раньше 18 месяцев я должен буду заплатить кучу денег за оренду приставок и якобы за просроченный неоплачиваемый счёт который я не платил хотя и не пользовался интернетом и телевидением.!Сколько я поменял интернетов и компаний не когда такого не было что бы сдавать оборудование надо ещё платить деньги!

07.07.2016 22:52

Самый ужасная компания

Отзыв

Нам отключили интернет в тц миллион мелочей в пятницу, перед выходными якобы за то что в марте к ним не поступили деньги, а отключили в июне. Таким образом парализовали работу салона на 2 дня. Так как почему им не поступили деньги трехмесячной давности выяснить можно только в рабочие дни. Отключили без предупреждения. Наша компания ООО "Двери Альверо" всегда платила своевременно, и не было информации о неполучение денег.

18.06.2016 11:50

Качественное подключение

Отзыв

Ниоболее доступный провайдер г. Москвы
Стабильность, много дополнительных услуг

24.07.2014 17:25

Лучшие тарифы на Интернет в офис

Отзыв

Из крупных провайдеров, имеющих сеть по всей Москве, Онлайм - лучший пров по цене/качеству для юриков
1. Тариф симметричный
2. Скорость соответствует тарифу
3. Сеть по всей москве
4. Быстрое подключение
пока нет

28.05.2013 17:39

Очень плохое качество решения проблем.

Отзыв

Плохой провайдер. Пока все работает вроде нормально, но как только случается проблема, то вся некомпетентность и медлительность тех поддержки ставит крест на Онлайме как на корпоративном провайдере. Ответ тех поддержки: "рассмотрим аварию в течении 24 часов" приводит в ярость. Но и это еще не все, в течении суток не заработал, звоню, говорят: "в течении 24 часов рассматриваем, а ремонтируем дольше". В общем не советую этого првайдера, если ломаются, то ломаются на долго.

Тех поддержка исправляет банальные баги по двое суток.

26.12.2012 19:01

тарифы для офиса

Отзыв

это раздел про Интернет в офисе от Онлайма. пусть администрация следит за тем, чтобы отзывы размещались правильно.

об Онлайм в офис - зона покрытия та же, что для физиков плюс отдельно взятые здания и бизнес-центры, которых пока не очень много.
но все впереди.

тарифы в жилых домах невысокие, подключение бесплатное.
физик может получить бонус в 500 рублей, если приведет организацию, потом ими можно оплатить домашний интернет.
часто бывают акции на подключение, надо следить за сайтом.
все скидки обоснованы. просто так никто не даст. надо иметь несколько точек или перейти от другого провайдера.

29.10.2012 12:33

Полная ерунда. (продолжение)

Отзыв

В продолжении моей истории (смотрите отзыв), после долгих мытарств, отправил им фото с заявлением о перерасчёте за дни отсутствия подключения. Тут они конечно сработали быстро и пересчитали, но опять в свою сторону. За все дни, общее время без инета более 2х суток - начислили за 1 день. Ну как же, не обманешь не проживёшь. Вот и вывод, если инет от Онлайма у вас станет пропадать - смиритесь с потерей нервов и денег. Первоначальное хорошее впечатление о этом провайдере, увы сильно испорчено.

08.09.2012 13:25

Фееричный интернет!

Отзыв

Подключил себе в офис, скорость многократно превышает скорость по тарифу, подключено 30 компьютеров, все просто летают!
Сотрудники восхищаются скоростью и подключают к Онлайму все домашние компьютеры и телевизоры! Скорость просто сумасшедшая!
Недостатков нет, лучший провайдер!

02.04.2012 23:22
Отдел продаж +7(495)432-21-12