Отзывы о провайдере КВЕРТИ (QWERTY) в Москве

+7 (495) 432-44-45
+7 (495) 500-00-45
Проверить доступность КВЕРТИ по адресу
      Безразличная Компания НЕ подключайтесь.
      Не успел подключиться к новому тарифу 2015 - 100мб, как через 2 дня разочаровался в своем выборе! Интернет рухнул на 5мб, у провайдера все замечательно и валят все на оборудование asus, считают что проблема не у них и решать ничего не шевелятся! Мол пусть asus решает! Редкостное свинство!!! Не рекомендую никому!!! Если вам жалко время и деньги, подключайтесь в других местах! А тут не поддержки не желания помочь! Не обнаружено все но 0. И все на 0 в этой компании.
      18.12.2014
      Здравствуйте. Укажите в настройках роутера DNS вручную 8.8.8.8 и 8.8.4.4
      роутер ASUS
      Проблема с роутерами asus. В службе тех поддержки диктуют некие цифры, которые надо вписать в настройки дсн. К сожалению, мне это ни о чем не говорит!!! Куда конкретно их вносить, какую из множества закладок открывать??? Оператор сам не знает((( теперь мне предложили звонить до 18 часов в службу поддержки asus. Отлично! Очень удобно. Значит до субботы я без интернета.
      хороший провайдер
      Провайдер хороший, качество высокое, обровыв не замечал. Интернет за 2 года использования слетал только несколько раз за неуплату и дважды нужно было перезагружать роутер. Долго соединяется с тех поддержкой. Возник вопрос- 10 мин на проводе виси..
      15.12.2014
      Здравствуйте. Благодарим за отзыв и оценку!
      42045
      Лучшие тарифы КВЕРТИ в Москве
      Мой интернет 50
      Перезагрузка. Базовый
      Мой интернет 80
      КВЕРТИ ЭТО ПЛОХО
      Плохая компания кверти ни чего не могут, не знают всегда бригады заняты, не могут настроить роутер. Не подключайтесь к ним
      42043
      Этим провайдером пользуюсь не так давно, но уже отбили всю охоту продолжать сотрудничество с ними. Дело в том, что у них постоянные сбои в интернете, вплоть до пяти раз за день. Скорость постоянно скачет, иногда до минимума. А отвечают всегда, что лучше купить их роутер, это все бред. У меня два роутера, этой компании(дешевый и низкоскоростной) и мой личный (дорогой и высокоскоростной) и разницы практически никакой (мой работает немного лучше, чем роутер компании). До тех. Поддержки быстро дозва...
      15.12.2014
      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, в комментариях свой номер договора или лицевого счета. Укажите примерное время и дату обращения в поддержку.
      ТВ-приставки продаются в рассрочку, ~150 руб./мес на 3 года.
      42042
      Худший провайдер, лучше не связываться!!!
      Связь очень нестабильная. Проблему с роутерами asus они не могут решить уже несколько месяцев. При попытке купить другой модем, их специалист предлагает купить у них их слабенький роутер за 850 руб, а на вопрос будет ли работать с конкретным роутером их система, вразумительного ответа кроме как покупайте на свой страх и риск или купите наш рекомендованный роутер, лучшего ответа у них не добьешься. Тех поддержка отвратительная. Например, в один день можно позвать старшего специалиста на помощь, а...
      12.12.2014
      Здравствуйте. Пропишите в настройках роутера DNS вручную 8.8.8.8 и 8.8.4.4. Это должно решить проблему, но в случае неоплаты не будет доступен личный кабинет и сайт.
      41992
      Ужасный провайдер. Хуже нет!!!!!!!
      Проблемы с интернетом при наличии роутера asus. Все проблемы перевешивают на клиентов. Навязывают своё оборудование. Деньги за не предоставленные услуги не компенсируют. Все вежливые скорость ниже заявленной, сотрудники на телефоне ничего не могут решить. Сидят просто попугаи говорящие.
      41967
      С октября месяца работает очень плохо
      С этим провайдером я дружила 8-9 лет. Но последнее время просто безобразное соединение с интернетом. Объясняют, то у меня роутер плохой, то давайте напрямую проверим только через ноутбук. Итог один. Придется прощаться с кверти. Жаль раньше работал хорошо, но последние 6 месяцев, а месяц просто не возможно. Скорости никакой нет. Быстрый дозвон скорости вообще нет(((!!!!!
      41953
      СИТИФОН - кошмар!!
      Ставили городской телефон ситифон родителям . Эпопея и хождение по мукам. Мало того, что оплатить надо или с киви кошелька или с карты - просто оплатить в сбербанке нельзя и через банк клиент тоже - нет кодов платежей и т п. Еще и курьерская служба их - полный кошмар- мы оплатили в четверг - привезли, уже после напоминаний и ругани только к обеду в среду ( 2 дня безвылазно родители сидели в доме и ждали курьера) обещали зарядить и установить симку и снять пины еще в офисе. В среду привезли - а т...
      роутеры ASUS, ну почему опять проблемы?
      Ужас!!!! У меня стоит роутер asus. Почему-то, без объяснения причины отключили интернет!. Еле-еле дозвонилась до оператора. Оператор сказала, что именно с 10 декабря и именно у них возникли проблемы с роутерами asus!!! (которые были куплены не у них). И стали навязывать мне покупку мартшрутизатора у qwerty! На каком основании? В договоре не прописано что я должна приобретать оборудование (роутер) только у qwerty. Но интернет так и не включили.
      Zolotaya
      11.12.2014
      Дорогой провайдер, почему пользователи должны прописывать DNS  вручную? много много лет пользовались интернет по системе "вставил провод в роутер и пользуешься". Атеперь надо перебивать DNS, постоянные танцы с бубнами. что делать тем, кто вбить его не может, тк пользуется одновременно 2 провайдерами?
      41957
      10.12.2014