Отзывы о провайдере Таском

Более суток нет интеренета

Отзыв

Никому не советую. Более суток устранять проблемы с оборудованием при заявленных 99,9% аптайма.

28.07.2015 09:32

28.07.2015 14:21

Один из самых худших провайдеров для бизнеса

Отзыв

Добрый день, возможно комуто пригодится наш опыт использования этого провайдера интернета.
Так уж исторически сложилось, что руководство решило использовать только одного провайдера для подключения точек торговли по москве, их у нас порядка 80.
За время мойе работы (2.5 года) можно посчитать по пальцам левой руки кол-во дней работы без инцидентов. Стабильно раз в день отваливается хотя бы одна торговая точка.
Сегодня отвалилось половина сети, и это не первый и не второй случай, повторяется раз в 2-3 месяца. В такие периоды недоступна даже тех поддержка, линии либо заняы либо отключены beesy, связаться с ними невозможно.

Да и в принципе общение с тех поддержкой требует некого запаса терпения и немного подпорченных нервов. Отваливается магазин - звоним в тех поддержку -
я - я
с - саппорт
я:у нас нет интернета
с:наше оборудование нормально функционирует мы видим на порту мак вашего оборудование
я:линка на сетевой карте нет
с:ой извините я не там посмотрел
(это было бы просто шуткой, если бы таких случаев не было штук 40)

ещё один звонок
я: интернет не работает
с: у нас все нормально
я: шлюз не пингуется
с: ой да забыли перенастроить принимающую тарелку и маршруты прописать.

ещё...
я: интернет не работает
с: да, действительно, у нас авария в том районе
я: когда почините
с: точных сроков дать вам не можем, ваш тикет номер XXXXXXXXXXX
спустя сутки
я: тикет XXXXXXXXXXX, когда появится на объекте интернет
с: вы знаете а мы не можем получить доступ на крышу здания где наше оборудование стоит, не могли бы вы договориться с хозяином бизнесс центра чтоб наших сервисников туда пустили?
я: это выходит за рамки моих возможностей и наших договоров о сотрудничестве
с: ждите
спустя ещй одни сутки
с: добрый день проверьте работает ли оборудование
я: нет интернета по прежнему нет
с: мы выясним перезвоним позже.....

с этим провайдером таких историй насобирать можно тысячу. Помню на рублевке чинили связь полторы недели, если вас устраивает такой уровень обслуживания - то пожалуй таском ваш выбор.

о минусах можно почитать в отзыве
средний ценник за интернет для бизнеса

17.06.2015 10:20

Дорогой провайдер

Отзыв

цена 15000р. за 1 мбит/с

цена

03.12.2014 16:48

03.12.2014 17:36

У провайдера большие возможности по Москве и области

Отзыв

Мы начинали торговую сеть с одного магазина в центе Москвы и пользовались услугами интернета как физ.лицо. Когда наша сетка стала больше 10-ти магазинов по Москве нам посоветовали обратиться в Таском. С конца 2012 года работаем на хороших условиях и у бухгалтерии минимальная нагрузка, глобальных проблем не припомню.
Стабильная гарантированная скорость, как и указана в договоре. Техподдержка работает в уровне, но я сначало звоню своему менеджеру в Таском.

07.11.2013 13:15

Кто голоден?Мы кормим завтраками!!!

Отзыв

Обещали подключить в течении недели после подписания договора и оплаты счета.
Обещанные и договорные сроки давно истекли ,а нас все кормят "завтраками".Последнюю надежду отнял ответ сотрудника о том,что у них видите ли не хватает оборудования.
Маркетинг.Рассылка КП и обещания.
Все!!!Начиная от манеры общения с клиентом: -Да,слушаю....
Кто слушает?Куда я позвонил?

29.11.2011 13:52

У ЗАО Таском быстрый интернет

Отзыв

В августе переехали в новый офис и сменили интернет-провайдера, нашим новым поставщиком услуг связи стала компания Таском. Подготовка документов и подключение к интернету заняло 2 дня, за что спасибо менеджерам и монтажникам Таском. За прошедшие 3 недели скорость интернета соответствует той что прописана в договоре, аварий и "тормозов" нет. Хочется сказать всему коллективу Таском и особенно сотрудникам которые работали с нами огромное СПАСИБО!
Очень квалифицированные менеджеры и монтажники. Очень качественно выстроено взаимодействие с клиентами.

03.09.2011 18:55