Отзывы о провайдере Таском

провайдер

Отзыв

С провайдером "Таском" работаю с 2006 года. Когда подключал выбрал по тем временам недорогой тариф на один комп 400 руб/мес за скорость 1 Мбит/с, хотя реальная скорость была на два порядка ниже. Главная проблема: хотел изменить тариф (увеличить скорость и на два компа), но даже в офисе мне сказали, что это будет очень дорого и не стоит с этим связываться.
Стабильная работа, вежливый персонал, если были поломки - быстро делали.
Скорость низкая, изменить тариф невозможно.

22.12.2014 14:06

Постоянные разрывы!

Отзыв

Видимо пишут сами "Таскомовцы" или нанятые люди, благо цена очень высокая за интернет, который подается с провалами!
Быстрый монтаж.
Провалы связи.
Постоянные отговорки что мы все исправим и поставим новое оборудование.
Через неделю все по кругу ...........

27.10.2014 14:38

Самый лучший провайдер в Москве

Отзыв

Пользовался интернет-провайдером 12 лет, и за это время ничего серьезного не случалось, чтобы могло огорчить меня в этом провайдере, кто еще пользуется сторонними интернет-провайдерами рекомендую переходить на Таском не пожалеете! Лучшее интернета от Таскома я еще нигде не видел!!!!
Стабильный интернет, вежливый персонал техподдержки.
За весь период использования интернета данным провайдером, нарушений выявлено не было!

23.05.2014 16:37

Лучший провайдер нашего города!

Отзыв

достаточно хороший провайдер.
Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые

14.02.2013 10:26

Пятый год у нас нет проблем с доступом в интернет

Отзыв

"Таском" предоставляет нам интернет услуги в рамках социальной программы - ребенку-инвалиду для дистанционного обучения. За пять лет не было повода для обращения в тех поддержку. Обратились только один раз для консультации по установке маршрутизаора. Достаточно доступно и корректно объяснили как это реализовать. Оговоренная скорость 2 Мбит/сек с плюсом обеспечивается круглосуточно. За пять лет всего два-три сбоя, непродолжительные - 30 - 50 мин. Связь восстанавливалось без обращения в техподдержку. Спасибо!

Родители учащегося i-школы Тихона.
Надежно, стабильно! Довольны!
Минусов нет.

16.01.2013 20:32

Хороший провайдер ЗАО Таском

Отзыв

Работаем с компанией Таском более 3,5 лет, начинали с интернета в одном из офисов, а теперь отдали им все телекоммуникации в головном офисе и двух филиалах. Качество связи и интернета у ЗАО Таском хорошее и в дождь, и в град, и в снег, и в жару интернет в офисе есть. Предыдущий провайдер нас этим мягко говоря не баловал. Также хочется отметить высокую скорость интернета в филиалах.
Очень квалифицированные сотрудники в проектном подразделении и подразделении Таском интернет. Оперативно решают все вопросы и доступны практически 247

11.07.2011 16:11

Скорость выше на 150 Мбит/с

И скорость выше на 25 Мбит/с

Катигорически не согласен

Отзыв

Подключился к таскому еще в 2008 году и не собираюсь менять провайдера. Цены реально ниже чем у ростелекома и билайна.
Качество связи лучше чем у большенства.
Единственное, что не нравится - это достаточно медлено подключают новые объекты. Но ТАСКОМ можно понять, это компания, которой
не нужен пиар и реклама, у них и так клиентов очень много.
Оборудование, сотрудники, стабильность и качество. (если обещают 100 Мбитc, то значит будет 100 Мбитс)
Из за количества заказов медленно происходит инсталяция новых объектов

01.06.2011 11:43

Достали своими звонками с предложениями. спамеры телефонные на!

Отзыв

они все свои силы тратя на курсы агрессивного маркетинга. потому и качество обслуживания у них никакое.
ничего
всё. с голвы и... до рядового сотрудника. со всеми вытекающими :(

12.05.2011 10:38

Таском - хуже некуда

Отзыв

Пользуюсь услугами Таскома как юридическое лицо. Могу сказать что работа данного
провайдера просто отвратительная! Единственное почему еще не отключился - нет альтернативы.
Качество интернета и телефонии оставляет желать лучшего. Было много разрывов которые устраняются
очень долго, даже для юр. лиц. По поводу сервиса это вообще отдельная тема. Такое ощущение
что персонал набирали прямо с улицы. Сделать нормально не могут абсолютно ничего,
при этом нарушая все сроки по договору. Любая просьба, если она не составлена письменно и
не адресована лично директору, попросту игнорируется.

[B]Вобщем, если у вас есть выбор, советую воспользоваться услугами других провайдеров![B]

26.10.2010 17:39

2KPM, 2Jasper

Отзыв

KPM, вы что, в Таском работаете что ле? К комментарию Jasper-а добавлю, что помимо услуг так себе, у таскома еще никудышный сервис.

05.08.2010 17:46

все было хорошо пока не поменяли технологию

Отзыв

Пользуюсь услугами данного провайдера больше полутора лет. Пусть достаточно дорого, но за не имением альтернативы (живу в частном доме) меня устраивало. За все это время было пару раз что не работал интернет, но этот вопрос всегда оперативно решался. Но в январе этого года ТАСКОМ решил что нужно поменять технологию доступа к сети ИНТЕРНЕТ, и у меня начались проблемы. Во-первых, так и не получилось настроить VPN соединение на роутере, (хотя он поддерживает данную функцию), и интернет в итоге доступен только для одного человека в одно и то же время ( а у меня дома 3 компьютера, и вечером они все заняты домочадцами, и всем нужен интернет =) ). Так же VPN соединение периодически отключается... В общем, хотели, видимо, сделать как лучше, а получилось как всегда

17.02.2010 00:05

Отличный провайдер!

Отзыв

Самый лучший в Москве провайдер! Чего тут еще можно добавить? Кто не верит, подключайтесь и наслаждайтесь!
Оборудование, качество каналов, ТП.
ничего

14.12.2009 16:10