Отзывы о провайдере Унилинк (Unilink) в Москве

Проверить доступность Унилинк по адресу
      все хорошо
      Так как эта компания могла предоставить нам интернет при помощи adsl( очень медленная скорость передачи), то нам приходится искать нового интеренет провадера, который обеспечит нам хорошую скорость и цену
      13.08.2014
      Составьте более аргументированный отзыв по качеству услуг, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.
      Хороший провайдер.
      Хороший провайдер. Предоставляет весь спектор услуг связи. Интернет по оптике, телефония и т.д.качество услуг хорошее. Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые.
      Постоянные разрывы и хамство
      Реально гнилая контора. долгосрочное сотрудничества выстраивается только по принципу: куда же он теперь от денется с нашим номером телефона и все... Устные договоренности даже с топперсоналом остаются просто словами, а все формализуется см. Договор. Советую искать альтернативу до того, как разом пропадет вся связь с миром: телефон и интернет.
      ООО "Унилинк"
      03.06.2014
      Здравствуйте, Петр!
      Поясните подробнее Ваш комментарий, к сожалению нам не совсем понятно что Вас конретно не устраивает.Просто негативный отзыв, сделанный Вами на эмоциях, котороый ничем не подкреплён не будет информативен для наших потенциальных клиентов. Надеюсь на понимание!
      С уважением ООО "Унилинк"

Технологии доступа 100. Хит сезона ХS
      Ужасный провайдер. Общаться нормально не умеют, постоянно хамят.
      Не связывайтесь с унилинк, я очень пожалела, что обратилась к ним за подключением. Менеджеры обманывают во всем,привлекают низкими ценами и многое не договаривает. Подключают очень долго, еще чтобы подключили нужно самим бегать и добиваться подключения. Они требуют оплату за первый месяц, если протянуть провода не получится, то оплату за первый месяц подключения вам никто не вернет. Нас подключали 8 месяцев, но так и не подключили. После еще требовали 150 000 за возмещение работ затраченных на п...
      ООО "Унилинк"
      03.06.2014

Уважаемая Ольга,

Все условия предоставления услуги прописаны в договоре, подписанном обеими сторонами.
      Согласно п.2.1.1 дополнительного соглашения к договору, срок подключения составляет 90 рабочих дней. Кроме того, согласно п.3.2.5 договора, Ваша компания должна была предоставить разрешение на ввод волоконно-оптического кабеля от собственника здания, что выполнено не было ни в оговоренный срок подключения услуги, ни позднее.
      С первого дня работы с Вашей компанией менеджер говорил Вам, о необходимости предоставить официальное разрешение на ввод кабеля от собственника Вашего здания. Также, в адрес Вашей компании неоднократно были направленны официальные письма с просьбой предоставить недостающие документы.  Документы получены не были, равно как и ответы на все официальные письма. Как следствие, ООО "Унилинк" не смогло выполнить свои обязательства по подключению услуги доступа в сеть Интернет, несмотря на то, что все работы по прокладке кабеля до Вашего здания были выполнены, и мы понесли определенные затраты на проведение данных работ. По условиям договора Ваша компания должна была нам возместить все расходы по организыции интернет канала. мы же пошли Вам навстречу, и все расходы взяли на себя.
      Кроме того, мы никогда не взымаем оплату за первый месяц. В Вашем случае был оплачен обеспечительный платеж за последний месяц оказания услуг связи.
      С уважением ООО "Унилинк".