Отзывы о провайдере Унилинк (Unilink)

Проверить доступность Унилинк по адресу
          5.6
          10.0
          2.0
          2.0
          отличный, рабочий интернет
          Работаем с Унилинком уже 6 лет. Нареканий нет. Переезжали 2 раза, Унилинк сработал оперативно.
          3.2
          От мата сложно удержаться - плохо работают
          Очень долго подключают. Не компетентные менеджеры, обещают что все и быстро могут, а по факты все совсем по другому. Ценю честность и профессиональный подход. Не нашли ни того не другого. Не рекомендую. Из хорошего - только монтажник нормальный был или кто он там...
          Ужас
          Пришлось столкнуться с интернетом в Подольске. Я в ужасе какая скорость и какая стоимость интернета, ощущение что вернулся в 90-е годы, за такое соотношение Цена-Качество мне должны доплачивать, а не я. У меня в деревне (Псковская обл.) скорость 100Mgb
          8.3
          Отличное качество про цены не в курсе
          Часто обслуживаю оборудование своих клиентв в разных БЦ. Сталкиваюсь с разными провайдерами. Среди тех кто работает с бизнес-клиентами у Унилинка в Москве качество всегда устраивало. Подключения без исключения по ВОЛСу, соответственно стабильные скорости и простой траблшутинг. Моиклиенты годами на них сидят и при переезде часто берут с собой. Отчасти конечно из-за привязки к телефонам ну а отчасти из-за того что нормальное отношение. Единственное они не предлагают Телевидение. Это минус.
          Ужасная компания, постоянно срываются звонки. Хамство.
          Ужасная компания, не советую обращаться туда. Цены огромные, примерно в 2 раза больше чем по рынку. Качество связи очень плохое. Были клиентами данной компании, постоянно обращались в техподдержку, что срываются звонки. Проблема была в настройке их оборудования. Менеджеры - своих обязанностей не выполняют, ждал ответа на свое письмо более 14 дней, по поводу решения проблем со связью, мне так и никто не перезвонил. Очень рад, что расторг договор с этой компаний. Плюсов нет - Постоянный ...
          Так себе...
          Уже которые сутки постоянные обрывы связи...
          05.12.2016
          Качественный провайдер, высокий скорости, индивидуальный подход
          Все работает как часы, скорость соответстует, перерывов практически нет. Стабильная скорость Дозвон в тех. поддержку с первого раза Вежливые менеджеры Гибкий подход Красивые номера в подарок
          206931
          Худший провайдер нашего города
          Очень дорогой и некачественный интернет. Берут деньги авансом, работу не делают и не возвращают. Менеджеры - хамы. Какой-то сброд [хулиганов], а не оператор связи. таких нет скорость, качество, обслуживание, честность, клиенто-ориентированность, одни минусы
          Достали менеджеры данного провайдера,
          Достали менеджеры данного провайдера, звонят по несколько раз в неделю, настолько тупы что не могут запомнить номера где их уже послали с их предложением
          24.11.2015
          Мы не можем зачесть Вашу оценку, т.к. она не связана с качеством оказания услуг.
          Хороший провайдер
          Являемся клиентами "Унинилинк" уже 4 года, скорость стабильная, обрывов связи за все время пользования небыло, подключили быстро и бесплатно. Менеджеры сами иногда звонят и предлагают дополнительные услуги с хорошими скидками. техподдержка отличная, один раз возникла проблема- решили в течение часа. провайдер надежный, мы даже посоветовали их нашим соседям в БЦ, нареканий со стороны не слышал. Стабильный, надежный, дозвон в техподдержку с первого раза) менеджеры вежливые и отзывчивые
          все хорошо
          так как эта компания могла предоставить нам интернет при помощи adsl( очень медленная скорость передачи), то нам приходится искать нового интеренет провадера, который обеспечит нам хорошую скорость и цену
          13.08.2014
          Составьте более аргументированный отзыв по качеству услуг, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.
          Хороший провайдер.
          Хороший провайдер. Предоставляет весь спектор услуг связи. Интернет по оптике, телефония и т.д.Качество услуг хорошее. Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые.
          Постоянные разрывы и хамство
          Реально гнилая контора. "Долгосрочное" сотрудничества выстраивается только по принципу: куда же он теперь от денется с нашим номером телефона" и все... Устные договоренности даже с ТОПперсоналом остаются просто словами, а все формализуется "см. Договор". Советую искать альтернативу до того, как разом пропадет вся связь с миром: телефон и интернет.
          ООО "Унилинк"
          03.06.2014
          Здравствуйте, Петр!
          Поясните подробнее Ваш комментарий, к сожалению нам не совсем понятно что Вас конретно не устраивает.Просто негативный отзыв, сделанный Вами на эмоциях, котороый ничем не подкреплён не будет информативен для наших потенциальных клиентов. Надеюсь на понимание!
          С уважением ООО "Унилинк"
          Ужасный провайдер. Общаться нормально не умеют, постоянно хамят.
          Не связывайтесь с Унилинк, я очень пожалела, что обратилась к ним за подключением. Менеджеры обманывают во всем,привлекают низкими ценами и многое не договаривает. Подключают очень долго, еще чтобы подключили нужно самим бегать и добиваться подключения. Они требуют оплату за первый месяц, если протянуть провода не получится, то оплату за первый месяц подключения вам никто не вернет. Нас подключали 8 месяцев, но так и не подключили. После еще требовали 150 000 за возмещение работ затраченных на п...
          ООО "Унилинк"
          03.06.2014

Уважаемая Ольга,

Все условия предоставления услуги прописаны в договоре, подписанном обеими сторонами.
          Согласно п.2.1.1 дополнительного соглашения к договору, срок подключения составляет 90 рабочих дней. Кроме того, согласно п.3.2.5 договора, Ваша компания должна была предоставить разрешение на ввод волоконно-оптического кабеля от собственника здания, что выполнено не было ни в оговоренный срок подключения услуги, ни позднее.
          С первого дня работы с Вашей компанией менеджер говорил Вам, о необходимости предоставить официальное разрешение на ввод кабеля от собственника Вашего здания. Также, в адрес Вашей компании неоднократно были направленны официальные письма с просьбой предоставить недостающие документы.  Документы получены не были, равно как и ответы на все официальные письма. Как следствие, ООО "Унилинк" не смогло выполнить свои обязательства по подключению услуги доступа в сеть Интернет, несмотря на то, что все работы по прокладке кабеля до Вашего здания были выполнены, и мы понесли определенные затраты на проведение данных работ. По условиям договора Ваша компания должна была нам возместить все расходы по организыции интернет канала. мы же пошли Вам навстречу, и все расходы взяли на себя.
          Кроме того, мы никогда не взымаем оплату за первый месяц. В Вашем случае был оплачен обеспечительный платеж за последний месяц оказания услуг связи.
          С уважением ООО "Унилинк".