Отзывы о провайдере Юнионлайн (Unionline) в Москве

Проверить доступность Юнионлайн по адресу
      не стабильная скорость, частые разрывы
      Не возможно работать на любой вопрос - ответ, что у них все в порядке - проверяйте свое оборудование - все здание мучается.
      Даша Копосова
      01.03.2013
      Составьте более развёрнутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть вашу оценку.
      Отвратительный интернет.
      Подключалась к юнионлайну много-много лет назад, когда компания только открывалась. Поначалу все работало отлично, и не было ни одной претензии. Просто нарадоваться не могла, когда друзья рассказывали о проблемах с их провайдерами. Но с середины прошлого года наступила черная полоса, мне даже не очень интересно почему. Частые разрывы интернета, причем проблема только два раза была с моей стороны. Первый раз роутер сбил себе настройки, второй же раз роутер просто сгорел. Когда же звонишь в тех. П...
      Отличный провайдер!
      Пользуюсь 4-5 лет, всегда предупреждают о возможных перебоях, проблемы возникали за это время 2 раза, оба раза быстро по телефону все решили! Оплата удобная, терминалы qiwi есть на каждом углу. В общем отличный провайдер, всем советую! Стабильная, быстрая скорость, вежливые операторы, очень редкие проблемы с сетью! Раньше была не удобная оплата, несколько месяцев назад добавили в терминалы, поэтому недостатков нет.

Технологии выгоды.100 Семейный
      Работа провайдера оставляет желать лучшего
      Медленное соединение, небольшая скорость, сложно оплатить услуги провайдера. Если у провайдера какие-то неполадки, до них невозможно дозвониться. У настроенного (ими же) роутера вдруг отказала маршрутизация, невозможно зайти на их сайт. Операторы вежливые, если у них все в порядке, дозвониться можно быстро. Скорость ниже заявленной, в техподдержку, если у них что-то случилось, дозвониться невозможно.
      очень хороший провайдер!
      Очень хороший провайдер! Все вежливые,растолковываю очень внятно. Плохо сказать ничего не могу.
      Плохой провайдер
      Самый плохой провайдер, который когда либо встречал! Просят 1000 руб за настройку роутера. При этом не выкладывают информацию о настройке роутера для их сети. Тех поддержка по этому вопросу ответила: мы не выкладываем информацию в открытый доступ, т.к. У нас такая политика компании!!! Ничего хорошего политика компании выманить у вас все средства.
      Юнионлайн - худший из всех к кому я подключался
      Худший провайдер из всех, к пому я подключался. Скорость не соответствует действительности. В тех. Поддержку действительно невозможно дозвониться, если у них ( у провайдера) какие-то проблемы и нет инета. За 4 месяца без инета сидел 4 раза, при этом они потом не сознаются, что у них проблемы. Тех. Поддержка - ламеры.. Они не только не знают физики процесса, но еще похоже не понимают элементарных вещей и что означают умные стандартные фразы, которым их научили. То, что зайти к ним на сайт, равно ...
      интернет
      В целом неплохо,но цены завышены,поскольку наверно.пока кроме него в новые дома ещё никто попасть не может. Стабильно дорого
      обман скорости
      Из за то, чно нет ни чего другого, пришлось подключить именно его. Пришли подключили быстро. То что за 1000 получаешь 4 месяца интернета при первом подключение. Довольнотаки быстро подключили. Обещенная скорость не соответствует реальной. Проверял через множество программ. Нет на сайте как настроить роутер. А настройка осуществляется за 1000 рублей.
      новый год без интернета
      30 декабря 2011 года отрубили интернет.я им позвонил сказали что проблема у меня позже оказалось что проблема у них.в итоге звонил им по пять раз надень интернет заработал только вчера вечером 8 января.нормально?!не посмотреть какие где праздники проходят чтоб с детьми сходить где какой фильм идет для детей и тд теперь ничего все