Прекрасный провайдер
      Много лет пользовался у родителей, при переезде установил у себя.нет нареканий ни тогд, ни сейчас. Все ровно, все как должно быть. Грамотные монтажники, быстро ставят и настраивают.стабильная скорость, отсутствие разрывов, быстрый дозвон в тех поддержку, сервисное общение. По всем пунктам крепкие пятерки. Минусов нет.

Лучший провайдер в Тушино
      Быстрый интернет. Подключили очень оперативно. Доволен. Стабильная скорость, почти одинаковая на скачку и отдачу пока не замечено
      11.07.2016
      Лучший провайдер
      2 ком- ом с 2008 года
      11.07.2016
      The worst of the worst / Худший из худших
      Небольшая предистория: до них имел я счастье вступить в мимолетную связь со знаменитым акадо. Отношения наши с вышеназванным провайдером продлились чуть меньше месяца. В итоге решил расстаться. Причина проста до банальности - за неполных 4 недели отношений - 4 раза забастовки со словами уважаемый абонент, в вашем сегменте сети на данный момент зафиксированы проблемы со связью... Тра-та и приятная музыка. Ну что ж, решил, что наши отношения зашли в тупик. Почитав отзывы о вышеупомянутом провайдер...
      Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв.

Приношу свои извинения за доставленные неудобства. Мы постоянно модернизируем нашу сеть, чтобы улучшить качество предоставляемого соединения с сетью Интернет и стараемся проводить работы в ночное время. Аварии на сети также возможны, этого никак не предугадать, в нашей сети они случаются редко и, если случаются, то устраняются в течение 15-20 минут. Если же у вас имеются еще каки-либо проблемы с использованием нашей сети, то пожалуйста, сообщите нам ваш номер договора и контактный номер по телефону или же в любом сообществе 2КОМ в социальных сетях. Мы оперативно решим все имеющиеся проблемы

Нормас
      Хороший провайдер. Доту тянет и мне хорошо пинг норм иногда пинг не норм
      08.07.2016
      Отличный провайдер
      Пользуюсь услугой интернет, другие не нужны. 2ком подключение сделали в удобное мне время с минимум усилий с моей стороны. Вежливое общение, вопросы по существу дела. До подключения 2ком, пользовался услугами онлайм, но не устраивала стоимость и отсутствие каких-либо программ лояльности для старых клиентов, тарифы как были, так и не снижаются несколько лет. Псевдовыгодные тарифы - уловка на несколько месяцев не в счет. У 2ком вы можете повысить скорость до 100мбит. За ту же стоимость, при своевр...
      Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв.

Очень приятно слышать ваш отзыв, если у вас возникнут какие-либо вопросы, то вы всегда можете получить быстрый ответ через наши онлайн сервисы (Мессенджеры, онлайн-чат на сайте, группы 2КОМ в социальных сетях)!

С уважением, команда 2КОМ
      Ни единого разрыва с ноября прошлого года
      Отличный провайдер, крутые акции. С тех поддержкой не связывался, не было поводов. Цены в москве лучшие. Жаль покрытие не по всей москве, подключил бы всех друзей и родственников. Быстро подключают, низкие цены, нет обрывов. Аплоад не всегда соответствует заявленному, но не критично.

Достойно
      До этого сидел на онлайме. Всем устраивал, но однажды дернуло посмотреть тарифы на москвеонлайн (помню его еще давно и не раз использовал - эдакий яндексмаркет среди провайдеров). Оказалось, скорость заметно подешевела, а я и не знал. После некоторых раздумий расспросил знакомых, клиентом двакома оказался всего один. По его мнению, по стабильности это все же не онлайм, но в целом весьма устраивает. Конечно, некоторое время поломался на всем известную тему неизвестности последствий. Но вспомнил п...
      08.07.2016
      Благодарим за хороший отзыв!

Великолепный провайдер!
      Переустановка с прежнего провайдера прошла быстро и радостно. Монтажник прекрасно знает и выполняет свою работу. Скорость стабильная, лучше прежней. Техподы вежливые, внимательны к каждому абоненту (судя по их звонку на следующий день после установки) и всё это - огромные плюсы. Ни единого минуса. Как говорится - второй день, полёт нормальный!
      05.07.2016
      Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.

Низкое качество связи
      Во-первых,отзывы не открываются и прочесть их невозможно,поэтому выбрала другого провайдера наобум. Действующий провайдер не соотвествует представленным параметрам связи. Две недели назад снизилось качество предоставляемых услуг,сделала заявку и до сих пор не могу дождаться техника. А абон.плату снимают вовремя. Нет + скорость ниже заявленной