Оператор-обманщик
      25 мая 2016 года я подключилась к этому провайдеру, номер договора 294897. На следующий день, 26 мая, произошло отключение интернета в 16.00. Позвонив в техподдержки, ответили, что повреждён кабель, работы по восстановлению продлятся до 20.00. 26 мая интернет так и не заработал. 27 мая утром я позвонила в техподдержку. В техподдержке меня заверили, что кабель починят до 12.00. В настоящее время, уже 16:15, а интернет-связи нет. Я очень сожалею, что сменила провайдера, и хочу расторгнуть договор ...
      Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв.

К сожалению в данный период наблюдалась серьезная авария, строители пробурили наш кабель, мы приносим извинения за доставленные неудобства, в качестве компенсации вам было предоставлено два дополнительных дня к периоду.

Всё плохо
      Да, отзыв. Ящитаю необходим полный отзыв обратно на завод всего имущества компании с последующей переплавкой. А, если серьёзно, это, наверное, самый отвратительный провайдер из всех, что у меня были. Ну вот совсем дно, хуже некуда. Не советую. Мог бы составить отличную конкуренцию интернету по карточкам в начале века. Чуть неполадки с сетью - отключают и телефон службы поддержки. А если этот телефон и работает, то на том кое сидит абсолютно бесполезный саппорт.
      Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв.

Мы никогда не отключаем телефон технической поддержки и приносим свои извинения, если доставили вам какие-либо неудобства. Если сейчас у вас наблюдаются проблемы с интернет соединением, пожалуйста, укажите ваш номер договора и контактный номер по телефону или же в любом сообществе 2КОМ в социальных сетях. Мы проведем диагностику и оперативно решим все имеющиеся проблемы

Сомнительный поставщик
      Позвонила в техподдержку, спросить, можно ли не арендовать у них модем, поскольку у меня есть свой, и делают ли они перепрошивку, если у меня прошивка старая? Ответ был следующий: нет, перепрошивку не делаем, можете приобрести у нас модем, если ваш будет несовместим с нашим оборудованием. вывод: изначально впаривают. Перепрошивка модема будет стоить в несколько раз дешевле (а нормальные провайдеры и вообще бесплатно прошивают чужое оборудование), чем их б/у модем, который долгое время кем-то аре...
      Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв.

К сожалению, мы производим обслуживание только роутеров, которые мы предоставляем. Если вы желаете перепрошить свое оборудование, то вы можете воспользоваться услугами наших партнеров

Отличная компания!
      -могу рекомендовать друзьям,краснеть не придётся... Работает без обрывов,техничка доступная,живые люди работают пока не обнаружил
      не берут трубку
      Прекратился доступ к интернет. 24.05 в с 19 до 20-30. Позвонил по многоканальному телефону. Несколько раз по 3 минуты выслушивал музыку. Так никто и не ответил. Вежливые сложно дозвониться, когда аварии. Отключается в среднем раз в квартал.
      Относительно честный провайдер за небольшие деньги.
      Пользуюсь тарифом 100 мбит уже 6 лет. Скорость - почти всегда близка к заявленной, за периоды непредоставления связи - деньги возвращают.техподдержка неглупая.
      Лучший провайдер нашего города
      Мне срочно на 20-е число нужен был интернет. 19.05.2016 года заказал интернет домой через, как оказалось плохого провайдера, не буду здесь писать какого. Потратил в обед 40 минут на разговоры по телефону, отвечая на все вопросы и проверку на возможность, при этом сообщил, что мне надо на 20 - е число и что отпрошусь с работы. Заказ приняли и сказали, что завтра проведут. Вечером позвонил оператор и сказал, что моя заявка принята на 25- е. Я сказал, что заявку делал на 20-е. Короче, пришлось дела...
      В квартире несколько лет установлен интернет от 2ком. С завидной периодичностью перебои. Последний раз в тех службе сказали что это у них плохие роутеры, поменяли роутер, а перебои как были так и остались. Думаю надо попробывать другого провайдера.
      23.05.2016
      Уважаемый абонент,

23.05.2016
      Уважаемый абонент, Огромное спасибо за ваш отзыв, для того, чтобы принять меры по решению данной проблемы, нам необходимо узнать ваш номер договора. Пожалуйста, сообщите его нам по телефону или в соц. сетях. Спасибо С уважением, команда 2КОМ
      Хамство
      В воскресенье 15 мая на лестничной площадке сотрудник 2ком, проводя интернет, ломал электрощиток, на вопросы не отвечал и хамил. Позвонил в диспетчерскую и узнал, что работы ведет 2ком сотрудник юхнин сергей александрович. Зашел на сайт и написал сообщение в графе операторы онлайн (где моментально принимают сообщения о заказах) и оставил номер телефона. Немедленно пришло сообщение пожалуйста, подождите. Сейчас операторы заняты, но скоро кто-нибудь освободится и ответит вам!. После этого естестве...
      208048
      16.05.2016

Приносим свои извинения за доставленные неудобства, данный сотрудник оштрафован за нарушение проведения монтажных работ

Надежный
      Я использовал 2ком на трёх квартирах в москве в течение 4.5 лет. На каждой он радовал меня очень качественным интернетом за разумные деньги. В доме, где я сейчас живу, был до отказа забит кабельный коллектор, и они провели кабель прямо с чердака на мой последний этаж — было очень приятно получить такое человечное отношение. К сожалению, сейчас я съезжаю на четвертую квартиру, где 2кома нет, но продолжу рекомендовать его своим друзьям и знакомым. Перебои в работе интернета очень редки, только два...
      207524