Нормальный провайдер
      От себя: вот чего люди хотят от интернета за 500 р?(хорошо что цены не подняли). А кому нужна стабильность для работы подключают двух провайдеров. Договор 168118 хорошо: скорость всегда была равна заявленной. За несколько лет всего пару раз не было связи(стоит на контроле). Тв не использую. Когда задерживаешь платёж и вносишь средства интернет начинает работать в течении 2-х минут. У других провайдеров не так. Плохо: с поддержкой иногда сложно разговаривать. В поддержке не хамят. Если есть какая...
      Нормальный провайдер
      Пользовался около 2 лет интернет + тв. Интернет стабильный, тв показывает. Обрывов не было. Недавно переехал, по адресу где нет 2ком. Придется ехать отвозить оборудование. Оборудование бесплатно. Нет cam модулей для тв. Мне не удобно держать 2 пульта для телевизора. В итоге их телевидением практически не пользовался.
      Самый лучший провайдер в России!!!!!
      Самый лучший интернет!работает всегда!и очень выгодно! Очень большая скорость.никаких разрывов связи.мне нравится! Не обнаруженно.
      08.02.2016
      Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), а так же ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.
      51934
      Мошенники чистой воды.
      Летом уехал работать расчитывал на месяц но получилось на шесть месяцев подключил услугу отпуск через месяц услугу автоматом сняли и пошла аренда оборудования я не сном не духом вернулся хотел опять подключить интернет зашел в личный кабинет а там должок 2000р.я им почему не сообщили что капает долг ,мала ли что случилось а в ответ много вас таких время придет сообщим.вот и думай что за развод. Плюсов нет. Потихоньку загонять людей в долги.
      08.02.2016
      Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на какой срок Вы подключали эту услугу? И не могли сообщить нам номер своего договора, чтобы мы могли детально разобраться в проблеме? С уважением, команда 2КОМ
      51929
      Отвратительное качество предоставляемых услуг.
      Подключен пакет интернет + тв(не говори соседу 550р.). Интернет-заниженная скорость, закачка идет бесконечность. Тв-это вообще отдельная тема, по пальцам можно посчитать дни когда корректно работало,постоянные подвисания, перемотка через раз работает, иногда тупо черный экран и тишина. Тех. Поддержка никакая, всегда сваливают на неисправность роутера, приезжают только за деньги. Много тв. Каналов. Предоставление не качественных услуг.
      08.02.2016
      Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста номер своего договора. Мы обязательно протестируем линию и все исправим. С уважением, команда 2КОМ
      51927
      Разочарование в оказании услуг
      Отвратительное отношение к клиентам, звонок в тех поддержку с 11/01/2016 стал как звонок другу(ежедневно), ожидание связи 20-30-40 минут, какие нервы выдержат.не одну заявку оставляла, интернет постоянно обрывается, настройки роутера слетают, в тех поддержке не раз предлагали платную услугу вызов мастера для проверки работы роутера и настройки wi-fi(пароля)- считаю это хамством по отношение к клиенту, общалась с отделом лояльности для урегулирования вопросов по заявкам. 23/01 устранили неполадки...
      08.02.2016
      Здравствуйте! Примите наши извинения за эту ситуацию. Мы обязательно все исправим в кратчайшие сроки. И спасибо, что оставили номер своего договора. С уважением, команда 2КОМ
      51926
      скорость [плохая]
      Подключилась месяц назад. Тариф до 100мб . По факту проверки скорости - 21мб. Что за хуанхэ?. Я понимаю, что до 100 это не 100. Но не 20 ведь. Какой смысл мне платить 750р, если по тарифу до 30мб, я получаю 19мб и плачу 350р.... Нет слов. Просто рыдаю может и есть хорошие стороны, но, вероятно, они , как и скорость соединения, дойдут до меня медленно и печально да-да.скорость ниже заявленной. Гораздо ниже
      08.02.2016
      Здравствуйте! На могли сообщить номер своего договора? Потестируем Вашу линию. С уважением, команда 2КОМ
      51924
      Первые впечатления - плохо
      Вчера, по прибытию домой, обнаружил, что интернет со скоростью 60мб/с грузит максимум 170кб/с. Единственное, что смогла мне посоветовать техподдержка: поменять вай фай канал, так как мой канал, возможно, забит. После того, как канал поменяли ничего не изменилось. Мне предложили принять техника либо завтра с 17-19 ( как раз, когда большинство людей работает), либо в выходные с 13-15, 15-17. Получается, что: 1. Я должен сидеть на скорости 170кб/с 4 дня, на оплаченном мной интернете в 60мб/с 2. Я д...
      08.02.2016
      Здравствуйте! Спасибо, что сразу написали номер договора, мы попытаемся максимально быстро решить Вашу проблему. С уважением, команда 2КОМ
      51921
      Нормальный провайдер
      Учитывая, что отзывы пишут в основном недовольные, для объективности оставлю свой положительный. Подключен уже более 2 лет. Скорость всегда соответствовала тарифу. Проблема с интернетом была 1 раз, плавающая и весьма неочевидная. Дозванивался всегда быстро, мастер приходил достаточно оперативно. Вечного ничего нет, проблемы бывают у всех. Совет всем: если хотите нормальной работы сети без провалов, зависаний, медленной скорости и т.д. И т.п. - купите нормальный роутер. Не надо никаких гделинков,...
      Надежность равна нулю.
      Договор 281094. Как уже многие писали - в январе полный бардак. С 12 января полное отсутствие и три дня, потом вроде заработало, но регулярные сбои подключений, нестабильность. Последние 2 дня (29 и 30 января) можно сказать нормально не работает. Постоянные разрывы соединений, причем даже с их собственным сайтом. Семья меня уже замучила обвинениями в подключении к этому 2 сом. Звонить в техподдержку даже не хочу, после отключения в середине января - смысла нет, ничего не знают, плюют на клиентов...
      01.02.2016
      Ваш отзыв очень похож на заказной. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru адрес подключения (без номера квартиры), а так же ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.