Отзывы о провайдере Академнет (AkademNet)

+7 (495) 649-69-45
+7 (495) 649-69-45
Фильтр
Отзыв
Не самый лучший провайдер Москвы
Честно говоря, был очень удивлен, когда увидел в ящике листовку с рекламой "Акнета". Не думал, что эта контора еще существует. Академнет- это моя первая компания-провайдер. Небольшой, в целом уютный провайдер с которым сотрудничал года три. Вынужден был отказаться от его услуг по нескольким причинам: неудобство оплаты (тогда было можно оплачивать услуги связи лишь в банке по квитанции), низкая скорость и регулярные разрывы соединения. Особенно в грозу. Уж не знаю, с чем это связано, но люб...
ПЛОХО!!!
Постоянные разрывы,особенно по вечерам! Не соответствует заявленной скорости! Не круглосуточная поддержка.
Катя Бобровская
16.12.2015
Это просто выкачивание денег у населения.
Дом подключен только к этой сети. Интернет проработал 1 день и все,То сбои,то неисправен мой роутер,то помехи из космоса. Деньги заплачены, а услуги нет. То есть деньги просто похищены!
Хороший провайдер.
Небольшой локальный провайдер,интернет стабилен утром и ночью,но в часы пик скорость падает,а также пару раз в год бывали сбои,иногда длительные-более суток.Саппорт вежлив и идет навстречу клиенту.
Завышена стоимость услуги
Завышена стоимость услуги за 30 мб/с 660р. И сменить не возможно, дом больше не к какой сети не подключен по неизвестным причинам. Не вижу. Часто наблюдается снижение заявленной скорости. Обращение временно помогает ситуации.
Скорость на телефоне 3G быстрее чем у анкета
По словам сотрудников Академкнэта у них постоянные аварии ,могут быть раза 4в неделю,то есть 40%моих уплоченных денег летТ в трубу. Вообщем [безобразие] редкостное,одни эмоции.сегодня последняя капля.
Разочарование и только
После 3-х долгих лет пользованием провайдером Академнет в итоге остались разочарованы. Скорость совсем не соответствует указанной, очень частые провалы в сети (интернета вообще нет около суток). Ночью по тарифу скорость должна быть 100мбит/сек, но увы скорость, да что скорость, интернет вообще не работал, одни разочарования. Офис рядом с домом Скорость ниже заявленной, не стабильная работа...
без заголовка
Особых нареканий не было - разок отвалилась сеть, вскоре все исправили. Нет круглосуточной техподдержки, зато все подключили быстро и качественно. Техподдержка работает нормально и стабильно. Нет круглосуточной техподдержки, но была всего пара случаев, когда надо было дозвониться поздно
Отличный провайдер
Отличное обслуживание, отсутствие сбоев. Своевременная помощь, консультации по любым вопросам, связанным с использованием Интернет. Все вежливо и компетентно.
домолинк самый норм интернет
но по лучше билайна работает а так тоже стремно
Отличный Провайдер
За пользование этим Интернетом около 6 лет никаких нареканий. Стабильная скорость, никаких обрывов, достаточно дешёвые тарифы, удобные локальные ресурсы. нету я всем доволен
Отличный провайдер
Очень хороший провайдер, выгодные цены, хорошая скорость, все супер Советую всем подключиться!!! Что обещают- скорость, тарифы и т.д. все четко.
Архидолгое подключение
В офисе сказали что подключат аж через 10 дней.....в принципе можно потерпеть....но по прошествии 10 дней никто не позвонил и ничего не подключил. В офисе сказали что много заявок и они не успевают. Ну тогда надо было сразу говорить что подключенме до 1 мес .....безобразие. может они просто работать там не хотят. долгое подключение
Отличный провайдер
Довольно стабильный интернет, высокая скорость интернета, очень выгодные тарифы :D , в общем я доволен что подключился к ним!