Отзывы о провайдере Альбеон (Albeon)

Проверить доступность Альбеон по адресу
          Рейтинг провайдера по домашнему интернету из 10 возможных на основе
          0 отзывов
          Оценки качества сервисов
          8.0
          Всего отзывов
          6.3
          Хороший недорогой интернет
          качество отличное качество отличное где мой личный кабинет на сайте Альбеон непонятно как это сделать
          31.05.2018
          Лучший провайдер нашего города!
          Лучший провайдер нашего города!
          14.04.2017
          Только позитив
          Всем привет. Хочу поделиться своим мнением. Я очень довольна всем и скоростью и низкой стоимостью тарифа в отличие других провайдеров. Всё без проблем пришёл очень вежливый молодой человек оперативно всё подключил, кабель от старого провайдера остался, так что тянуть не пришлось. Позже подключила цифровое т.в. Очень много знакомых ваших клиентов. Уважаемые клиенты, решайте всё сами. Прочитала жуткие негативные отзывы, всё конечно познаётся в сравнении, но у меня сложилось мнение, что...
          после расширения канала, с января 2011 года все супер
          Мне нравится, цены опустили, скорость добавили в татариново. Молодцы. Локальные ресурсы супер, поддержка супер, один звонок и сразу все решается в Татариново. Также общался с другом из Барыбино, у него коттедж, ему нравится тоже. И хорошо, что цена не поднимается, а только опускается. Нет электричества, нет интернета, но это понятно-)
          Были вначале косяки. но теперь с 26 нября все ок.
          Были вначале косяки. но теперь с 26 нября все ок. Это в Татариново. Подключение коттеджей. Цену хотелось бы пониже.