Отзывы о провайдере Альтегро Скай (Altegro Sky)

+7 (495) 357-00-34
+7 (499) 674-70-60
Фильтр
Отзыв
Услуга
Нет интернета
К сожалению поддержу неготив об этой компании , пользуемся их услугами больше года , сначала все было нормально , даже скорость приближалась к заявленной ,но последнее время связь совсем никокая постоянно прикрывается , писали , звонили в поддержку , делали тесты , отсылали фото с результатами но ничего вразумительного они не ответили , последнии результаты теста, download 0.74 mbit/s upload 0.29 mbit/s ping 1044,90 , стоит задуматься прежде чем обращаться к этому провайдеру
Дорогой и не совсем...хороший
Ничего хорошего,деньги стоит немалые,и оборудование и услуги.Пробовал разные тарифы,скорость не устраивала.Да и есче,заблокировал тариф,через месяц-смс пополни счет.В общем деньги слизали ни за что.А дозвониться нереально.В общем-кто знает,как отключить нафиг всю эту лабуду,подскажите!
жульё
подключился 17 числа.сразу списали половину говорят так положено.получается оплатил пол месяца ни за что.просто за ноль!не плохо воруют! никаких согласен с предыдущими коментами
18.05.2017
19.10.2017
Уважаемый user - 624305!

Вы не совсем корректно описали ситуацию. Все верно в плане списания 50% суммы. Т.е. Вы положили, например 3400 рублей, которые включают в себя 8Гб, с Вас списали 1700 рублей за пол месяца (соответственно и трафик в Вашей корзине так же будет соответствовать 50% от месячной корзины), оставшаяся сумма 1700 рублей переходит на следующий месяц.
Что здесь нелогичного? В чем воровство?
Показать все сообщения1
постоянные разрывы и хамство
пользуюсь интернетом уже шесть лет, ничего хорошего нет, то есть интернет то нет, но больше нет, заявленная скорость не соответствует действительности, деньги берут большые а скорость дают маленькую. на такой скорости картинки тяжело смотреть. и чем прикол это в тарифах, сперва платил 1400 ТАК СЕБЕ СКОРОСТЬ, ЗАТЕМ 3000 ничего не изменилось, потом 5000 и опять ничего не изменилось, поменял, поставил 3000 и интернет вообще плохой стал. работают так, за1400 слабый интернет, начинаешь платить больше...
16.05.2017
Уважаемый, абонент!
Уточните, пожалуйста, Ваш сайт ID на адрес opfl@altegrosky.ru , чтобы специалисты могли разобраться с возникшей проблемой. Наша техподдержка проверит уровни по Вашим станциям.

Альтегро ужасен
Пользуюсь 2 месяца , три раза писал претензии , обещали все наладится , но толку нет . Скорость 1/4 от заявленной , я понимаю что обещанной скорости не будет , но хоть половину дайте . Скайп не пашет -шоу заик, ватсаб такое же [фу]. Играть не возможно , нафига за такие деньги мне такое счастье ? Это контора безответственности , не подключайтесь , выкиньте из головы эту затею . нет низкая скорость , не круглосуточная поддержка , Дальний Восток должен ждать пока Москва проснется .Техпод...
Добрый день, Андрей!

Укажите, пожалуйста Ваш site ID, проверим с чем могла возникнуть проблема.
Вы можете позвонить на бесплатный номер или отправить данные на адрес opfl@altegrosky.ru
В спутниковом интернете скорости указываются именно со словом "до", но часто бывает, что и верхняя планка скорости (и более) бывает видна нашим абонентам.
Отвратительно, воры
С альтегрой года 3. По первости все хорошо. 1400руб- 400мб днем, безлимит ночной неплохой. Получалось гига по 3 выкачивать. Через пол года началось. Безлимит по сути работает часов с 3ночи с более менее скоростью (я молчу про заявленую скорость) на жалобы говрят замерьте скорость. Да только нет впринципе инета до 3 ночи. Теперь: я плачу 3000руб за 300 мб, ночной безлимит- за час скачивается 20мб. За то сосед за тоже самое платит 1500руб. Поддержка говрит другое оборудование у него. РЕБЯТА, Я СВО...
добрый день!
чтобы понять с чем связано снижение скорости просим Вас указать Ваш site ID (вы можете отправить данные на адрес opfl@altegrosky.ru) или же позвонить на бесплатный номер.
Что касается другого оборудования у соседа - скорее всего речь идет о том, что у него оборудование под Ка-диапазон. Действительно интернет в данном диапазоне более быстрый нежели в Кu.
вы скорее всего сможете перейти на данный диапазон, если находитесь в зоне покрытия данного спутника, (необходимо уточнить у менеджеров) на льготных условиях.
До конца апреля 2017 еще действует акция  - при подключении в Ка-диапазон под ИСЗ "Экспресс-Ам6" и  ИСЗ "Экспресс-Ам5", дарим 20 000 рублей на счет.
Услуги на уровне совка - Моего Экзотического Института.
8 лет опыта работы с ними. Самое плохое - господа совсем не хотят улучшаться. Пытаются максимально получить денег, при этом оставаясь на не отлаженной работе, не имея нормальной поддержки, на "пародии" на сайт, где нет четкой структурированной информации, никакой четкой статистики ни в открытых разделах ни в ЛК абонента. Зато куча разночтений и ущемлений пользователей (КБ пишут, как Кбиты потом говорят - вы нас не верно поняли), повышение цен, изменение времени ночного доступа, принудительн...
Добрый день!
Скорости в спутниковом сегменте всегда указываются "до", т.к. на реальную скорость в канале влияет большое количество факторов.
Но часто бывает так, что наши абоненты видя скорости и больше верхней указанной границы.
Укажите пожалуйста Ваш Site ID (на адрес opfl@altegrosky.ru) будем разбираться
Хамство
Обратилась с вопросом по закрывающим документам от "Рэйс Телеком". Спросила очень вежливо, а в ответ на меня наорали!!! Не хочется больше иметь дело с данной организацией и некомпетентными сотрудниками.
27.10.2016
Составьте более аргументированный отзыв по качеству услуг, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.
Просто воры
После оплаты тарифа банковской картой, с карты украли два раза по 7864 рубля. Данные карты вводил только для оплаты авиабилетов на OZON месяцом раньше и вот для оплаты этого интернет тарифа сидя дома из личного кабинета. Короче оплачивать только через счет. Иначе есть шанс что они вас тут же и обворуют.
Самое [отвратительное] отношение
Никакой поддержки, никаких решений. Купил за не малые деньги и если проблема на стороне компании и они только могут ее решить, то ты ждешь как [глупенький] без интернета больше недели или месяца, хуже всего что [их] руководство вообще не в адеквате, Всем им [все равно] что и как там у них работает на клиентов на [все равно] нет всё
Полное [фу]
просто не о чём,подключили 2 года назад,работало вроде всё хорошо но цена за месяц была очень большой. сейчас полнейшая [лажа] творится, пишут до 10 мбит/сек на самом деле вытягивает только 2 мбит/сек. хочешь поиграть немного так [фиг] там плавал на минималках всё лагает пинг под 1000 если бы от компа но мы проверили что это из за [овощного] инета. сейчас задумываюсь просто перейти на обычную модем мегафона. этот интернет создан чисто под проверку почты и просмотр новостей остальное не тянет даж...
Это уже даже не (ПОПА)
Интернет спекся! Канал урезали спасибо баксу за его рост, а рублю за его падение. Могу посоветовать только Альтегоро меняй стоимость тарифа а не режь канал и мегабиты. Мой DKT 00627. Надо менять страну - а не спутникового провайдера! скорости нет!
Лучший провайдер
Мы живём на севере Иркутской области, в августе подключили Altegro sky, подключили быстро без проблем сами.Очень довольны качеством интернета,скорость стабильная YouTube и Скайп работают прекрасно, страницы открываются быстро без проблем.Тарифы приемлемые.В техподдержку ещё ни разу не звонили. Стабильная скорость
Это полная [попа]!
Господа не берите оборудование, и не подключайтесь, сколько не давал заявок в тех. службу ответа нет. Скорость на максимальном тарифе, ночной режим 64% от заявленной, а дневная 24%. Канал режут. Постоянные глюки модема, даже в собственное меню не пускает, то тех регламенты у них и трафик просто за день сгорает. мой DKT 00627. Ну нет тут плюсов. один огромный минус.
Провайдер [не выдерживает никакой критики]
Таких провайдеров быть не должно. Скорости нет. Ничего не делают. Только абонентов набирают. Сегодня лучший результат на тарифе Европа 20. Ни в коем случае не покупайте!!! http://www.speedtest.net/result/4490305880.png Дохлый инет всё таки есть. Обман потребителя. Но это не микроволновка чтобы принести в суд для доказательства.
09.07.2015
Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру.  Мы не приветствуем искусственную накрутку рейтинга.
Бесполезный интернет с дорогими тарифами
купил СКД настроил сам за 5 дней полностью безлимита нету! скорость совсем не соответствует сказанным. одно разочерование. в рекламах так пишут высокоскоростной такого вообще нету. зря потратил деньги. и % вознаграждения очень маленькие плюсов никаких скорость низкая, цены на тарифы высокие, проценты вознаграждения маленькие, НЕТ БЕСПЛАТНОЙ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ!!!!
очень плохой инет.
Купили мы с другом VSAT на двоих.Комплект: антенна 0.74,модем HN9460,приемопередатчик.Начали настраивать не получается.Много раз пробовали не ловит и все.Взяли в аренду антенну 1.2 с приемопередатчиком.Настроили все быстро.На следующий день нам настроили LAN2.Со скоростью ,мягко говоря ,обманули.Трафик периодически воруют.Через полтора месяца у друга пропал инет.Обратились тех поддержку.Сказали сделают.Инет появился.Через месяц позвонили другу спросить появился ли у него инет?Неделю назад у друг...
Интернет АльтегроСкай
Интернет работает по всей России, да не дешево, но когда другие варианты попробовали спутниковый инетернет - единственное решение.
17.02.2015
плохо но платно
Лучше "что-то" , чем "ничего"!!! Но после перехода с альтегрохоум на альтегроскай единственое "что-то" стало "ничем". Второй месяц исправно слетают деньги, но дальше личного кабинета меня не пускают. От техподдержки получил кучу советов , но ни один не увенчался успехом. Придётся отказаться от услуг.
Полностью разачерован
В нашей глуши интернета просто нет,если не счтать адсл со скоростями не более 150кб/с и бешенной ценой. В надежде на хороший интернет купил оборудование Альтегро, и подключил самый дарогой тарифный план 7700р в месяц. Днем пока работает дневной трафик скорости около 500 кб/с это при заявленной в 8 мб/с и приличной абанентской плате,после того как трафик начинает работать в режиме ночного безлемита интернет пропадает как таковой торент просто перестает качать.В игры играть невозможно постояные ла...