Отзывы о провайдере Андерс Телеком (Anders Telecom)

Проверить доступность Андерс Телеком по адресу
          2.0
          10.0
          Шарашкина контора!!!!!
          Менеджеры в этой компании говорят о сроках предоставления услуг данной компании, которая не соответствует действительности... и потом начинают кормить Вас завтраками, мол сегодня не получается провести интернет, так как у нас нет модемов и как только они появятся, мы тут же вам проведем интернет. Потом начинаю кормить Вас тем, что в Москве большие пробки и мы не смогли до Вас доехать....и т.д и т.п. И все это продолжается примерно около 2-3 недель!И при всем при этом ты сам должен им звонить каж...
          Постоянные проблемы с телефонной линией
          Постоянные проблемы с телефонной линией, одна линия работает другая нет и звонки от клиентов уходят в никуда. На что они не могут нам ничего объяснить, кормят обещаниями, а мы в это время теряем клиентов, а значит и деньги. Не могут предоставить детализацию счёта звонков. Отвратительная работа!!!! НИЧЕГО!!!!! ВСЁ!!!!