Отзывы о провайдере Астэйс-Телеком

Раньше был хороший провайдер, теперь это не понятно что..

Отзыв

Пользуюсь этим провайдером очень давно, 10 лет. Сначала они очень быстро реагировали на разрывы и подвисания своего оборудования, находятся рядом через перекресток. До этого постоянно в субботу - воскресенье подвисало оборудование, его постоянно чинили, но терпели. После 2015-2016 года монтажники не исправляют подвисания своего оборудования в доме по несколько суток. Я наверное последний остался из клиентов нашего дома, кто терпел ихние выходки с частым отключением интернета с вечера пятницы на понедельник, и по несколько суток через раз, т.к. монтажники работают только в будние дни и до 17.00. Сегодня понял что больше без интернета сидеть не могу и собираюсь разорвать с ними договор.

21.11.2017 18:49

Постоянные сбои в работе

Отзыв

Не самый стабильный интернет. В техподдержку дозвониться сложно, не снимают трубку.

21.05.2017 10:22

22.05.2017 11:26

Плюсов мало, одни минусы. Не советую.

Отзыв

Сначала были не частые разрывы интернета, падения скорости, но все терпели. Недавно в пятницу с 30 марта 2017 до понедельника сломался у них общий роутер в доме на чердаке на ул. Клары Цеткин 29 к.1. 4 дня нет интернета, зачем предоставлять услугу , если нет желания работать.
Если обрыв связи, то никто не подходит и играет музыка в телефоне.
Странная контора, к клиентам, плохое отношение, нет желания работать. 4 дня ! нет интернета, в субботу и воскресенье никого нет, падает скорость

01.04.2017 23:40

Хороший провайдер

Отзыв

Хороший интернет, быстро обслужили
Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку

10.12.2016 23:08

12.12.2016 11:48

Абсолютно не клиентоориентированный провайдер

Отзыв

Очень частые перебои в работе интернета. Недели не проходит, чтобы днем на час-два не пропадал коннект. Последняя капля — вот, с четверга (сегодня понедельник) нет интернета, техподдержка кормит "завтраками", монтажники в выходные не работают, а за четверг, пятницу и уже полпонедельника с проблемой еще так и не разобрались. При этом оплата за дни, в которые интернета не было, списывается в полном объеме!

Очень частые перебои в работе интернета
Монтажники работают только в будние дни, если что-то сломалось в выходные, ждать до понедельника
Техподдержка не круглосуточная

12.09.2016 16:04

тихий ужас и монополисты....

Отзыв

Аструс телеком - ужасная компания! Хамское обслуживание, ужасный сервис, бросают трубки, не перезванивают, подключить через них интернет целая проблема!! (Подключают только с 11 до 7 по будням... в выходные не работают - надо отпрашиваться с работы ради такого дела!!!). Если бы была возможность работать с другим провайдером, то с удовольствием бы не связывалась с этой конторкой!! Но в Татьянином парке у Аструса монополия (((

- хамское обслуживание
- ооочень медленно
- не заинтересованы в клиентах вообще
- подключение интернета только с 11 до 7 по будням... в выходные не работают
- монополия на новостройки от МИЦ
- цены выше чем в среднем по Москве

25.08.2016 16:12

Очень неудобный провайдер

Отзыв

- оплачивать неудобно! Ни в одном терминале нет этого провайдера, банковской картой тоже, в итоге реально удобно лишь физически принести деньги в офис. Но время работы офиса совпадает с временем работы людей - вот как хотите так и успевайте.
- техподдержки толком нет, то есть она есть, но ограниченное время днём! Согласитесь, дома исправный интернет чаще нужен вечером и позже...
- оборудование не качественное. За два года сменили два роутера, и вот уже пора очередной покупать! Может это и не они виноваты, но с другими провайдерами (когда проживали по другому адресу- такого не бывало)
- Интернета часто просто нет. Ну вот нет и всё . И чаще всего в самый неподходящий момент. А к ним не дозвониться - ибо вечером они уже не работают.
- очень не удобно, что нет "комплексной" услуги доступной по адекватной цене! Чтобы взять их телевидение - это весьма дорогое удовольствие. А с их уровнем обслуживания - вообще не вариант.

04.08.2016 12:27

Все ок

Отзыв

Стабильно работал. Практически без сбоев за 4 года
Нет

01.08.2016 22:51

02.08.2016 10:02

все было отлично

Отзыв

Стабильная скорость,быстрый дозвон,все вежливые. Всё устраивало жаль на новом адресе нет этого провайдера.

11.07.2016 12:39

11.07.2016 12:54

Частые дневные обрывы

Отзыв

Пользуемся с 2009 года. В последнее время участились дневные обрывы интернета. При этом понять, почему они происходят и когда могут быть устранены, практически невозможно: в техподдержку в такие моменты дозвониться нереально, а если и получается, то отвечают что-то вроде "да дворники у вас снег чистили и лопатой провод перерубили, скоро всё починят"... На следующий день коннекта нет, звоним дворникам, они отвечают: ничего мы не рубили. В итоге без инета иногда по паре дней сидишь.
Скорость более-менее стабильная, офис недалеко, раньше давали скидки при предоплате на несколько месяцев.
Частые и иногда долгие отключения интернета, в техподдержку не дозвониться, причин проблем не понять.

08.03.2016 12:41
Тариф Эксклюзивный
Тариф Эксклюзивный

ужасная компания! !!

Отзыв

Пользуюсь этим провайдером почти 6 лет. С начала все было отлично. Сейчас.... слов нет. Периодически чтобы пользоваться интернетом приходится заходить с телефона в интернет 3 G , поскольку астейс интернет по три минуты загружает страницы.

19.12.2015 23:25

Плохое качество услуг

Отзыв

Постоянные перебои с интернетом. В техподдержке заявляют что "вроде как у нас все нормально, можете заказать платный выезд мастера". При этом интернет периодически пропадает.

05.12.2015 17:45

07.12.2015 15:35

скорость не выдерживают

Отзыв

пользовалась 2 года, в целом - ок, но не супер: скорость должна была быть 100Мбит, по факту - 65, довольно регулярно сбои, если пропала связь, то звонить в техподдержку бесполезно - либо занято, либо "срывается" звонок.
подключение было быстро, ребята были очень вежливые
Скорость ниже заявленной, в техподдержку не дозвониться

02.09.2015 18:55

Стало совсем плохо, особенно вечером

Отзыв

Подключили в 2006 году весь дом как новостройку. Сначала было все нормально...

Теперь вечером скорость падает до минимума, валят все на магистрального провайдера, вместо того чтобы проверить свое оборудование и нанять нормального инженера. Иногда вечером, особенно в выходные интернетом пользоваться нельзя. Не советую этого провайдера.

01.09.2015 11:28

Постоянные разрывы связи

Отзыв

Подключились в 2007 как и многие здесь. На нашем доме других операторов не было. С прошлого года постоянно возникают проблемы с Интернетом. Сначала они сваливали все на соседнюю стройку,как будто там постоянно перерубают кабель.Стройка кончилась, проблемы остались. Аварии их могут длиться несколько дней, от тех поддержки толку нет.
Плюсов не осталось.
Постоянно пропадает Интернет.

19.08.2015 11:24

Часто не работает последнее время

Отзыв

В тех поддержку не дозвонится НИКОГДА [надоели] УЖЕ

18.08.2015 13:56

18.08.2015 15:11

последние время нет интернета после 23 00

Отзыв

подключил сего провайдера в 2007 тогда было норм,последнее время пропадает инет после 23 00 и в тех поддержку не дозвонится так как они работают до 22 00!!!!!

скорость упала в разы!!!часто отключают после 23 00 в самое время когда он так нужен(

29.04.2015 21:30

Не адекватное отношение

Отзыв

Очень плохо общаются и не могут, то есть не хотят делать то, что должны. Не рекомендую.

23.03.2015 20:48

24.03.2015 12:32

Спасибо! Так держать!

Отзыв

Подключился в 2007 году. Всё очень хорошо! С интернетом нет проблем. Спасибо! Так держать!
скорость
стабильность работы
хорошая техническая поддержка
обещанный платеж
wifi в подарок
не всегда просто дозвониться

13.02.2015 17:51

Отвратительно работающий интернет с постоянными разрывами

Отзыв

Подключен года с 2006-2007, никогда не было проблем. С начала 2014 года скорость разительно уменьшилась, начались постоянные, ежедневные разрывы. Иногда доходило до того, что видео в вк на 360р прогружалось пару минут. На все мои звонки ТП отвечает, что все с интернетом у них в порядке, это я что-то выдумываю и сам накосячил. Но помимо меня к астэйсу подключено еще множество моих знакомых и почти каждый сталкивается с такой же проблемой. Поддержка хамоватая и очень ленивая, а отношение к клиентам стало откровенно наплевательским.
Шаговая доступность и рыбки в офисе.
Отвратительная скорость, постоянные падения интернета, бесполезная техподдержка. Рыбок жалко, в офисе царит дух безнадежности.

13.02.2015 17:26