Отзывы о провайдере АВК

Хороший, стабильный провайдер.

Отзыв

До этого провайдера был Ростелеком. Постоянные разрывы, технические работы, подняли цены. Наконец в мой район зашел другой провайдер АВК. Подключили быстро, не дорогая аренда роутера, а главное работает стабильно, даже когда у соседей ростелек умирает, у меня интернет есть. Рекомендую ЖК Самолет.

23.04.2019 11:57

Дорого и плохо

Отзыв

Столько перебоев в работе за пол-года использования не испытывал в Ставрополе за 6 лет. Плохо и дорого. + сами сменили тариф

27.03.2019 23:59

28.03.2019 12:41

Нормальный провайдер

Отзыв

В целом услуги предоставлялись на довольно высоком уровне, лишь изредка интернет "тупил". На мой взляд, у АВК завышены цены на предоставляемые услуги.

03.02.2018 21:03

Добротный интернет

Отзыв

Пользуюсь услугами данного провайдера лет 10. Не могу сказать, что он идеален, однако в целом только приятные впечатления. Скорость соответствует заявленной. Техподдержка очень грамотно, оперативно и "по сути" отвечает на все поставленные вопросы. Имеется ТВ на халяву. В общем жирный плюс АВК-ВЕЛЛКОМу.

20.09.2017 15:11

Нет проблем!

Отзыв

Пользуюсь услугами очень давно. Проблемы со связью отсутствуют, если только электричество в доме не отключат.
ТП "Свои Люди". Скорость соответствует заявленной. Хотя, при моих потребностях, это более, чем надо.
Вобщем, всем доволен и остальным рекомендую.

19.09.2017 10:47

Скорость выше на 150 Мбит/с

Я доволен

Отзыв

Супер провайдер, сижу под ним уже около 7 лет. Менять даже в мыслях не было, хотя конкурентов много. За все время только один раз была проблема со скоростью, но как оказалось виноват был коннектор, который подключается в роутер. После его замены интернет опять начал "летать". Из минусов - при отключении электричества во все доме инет тоже не работает(

18.09.2017 12:18

Отличный быстрый не дорогой интернет

Отзыв

Интернет работает на отлично. Зависаний нет. Роутер намтроили в 2 секунды. При оплате интернета, через 5 минут подключают. Очень удобно что можно брать доверительный платеж. Также удобно оплачивать онлайн. Я очень довольно что пользубсь именно этим провацдером.

18.09.2017 10:42

Самый лучший провайдер в люберцах!

Отзыв

Все гадости, что говорят про Авк- Велком полный бред! Пользуюсь уже 10 лет и роутер у меня старый, работает все супер!

18.09.2017 10:06

18.09.2017 10:44

18 июня 2017_ 09.20 утра. Нет интернета. Сайт как не открывается!

Отзыв

У службы техподержки есть тепеь аккаунты в Wats App и Viber. Пишите им. Отвечают, но не сразу. Звонки по телефону менее продуктивны.
Скорость зависит от тарифа. Связь с тех поддержкой скорее есть, чем нет.
Техническое оснащение оставляет желать лучшего. Но на безрыбье и рак рыба!

18.06.2017 09:26

19.06.2017 13:19