Отзывы о провайдере БиНет Воркс (BiNET Telecom)

Проверить доступность БиНет Воркс по адресу
          6.0
          единственный, монополист в Химках
          Да в общем нормальный провайдер, только я перхал, а интернет с собой не заберешь. Ну не всегда вежливые
          29.12.2014
          «Лучший провайдер нашего города!»
          у нас провайдера не было до сих пор по этому адресу, мы подключаем интернет впервые. Мы выбрали Вас по отзывам на вашем сайте «Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые»
          Хамство.
          Не подключен к данной сети, но позвонил и стал спрашивать о услугах, грубость и хамство, на просьбу назвать причину такого поведения попрощались и положили трубку. Так вот, если руководство читает данное сообщение, прошу их провести со своими сотрудниками беседу которая повысит их культурный уровень и отучит от хамства, не за подачкой обращаются к вам люди. С Уважением.