Отзывы о провайдере Бизнес_Телеком

Хороший провайдер

Отзыв

На бизнес телеком наткнулись после переезда на новый офис. Позвонили им и уже скоро начали оформлять договор и подключать интернет. С самого начала скорость была отличная, единственное, иногда интернет отключался на время(что поправили через несколько дней). Также радует техническая поддержка. Рекомендую.

31.08.2018 17:05

31.08.2018 17:28
Ваш отзыв очень похож на заказной. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru номер вашего мобильного телефона, адрес подключения (без номера квартиры), скан/фото договора с оператором (можете закрыть фамилию, паспортные данные и номер квартиры), а также ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить его реальность.

Хороший быстрый интернет

Отзыв

Когда появилась нужда в подключении интернета в офисе, мы наткнулись на бизнестелеком и решили обратиться. Через час к нам уже приехали и мы начали оформление. Вот уже почти полгода у нас работает быстрый интернет. Единственное, поддержка не всегда отвечает в некоторых случаях. А так, рекомендую

31.08.2018 16:52

31.08.2018 17:27

Хороший стабильный интернет

Отзыв

К нам в офис нужно было провести быстрый интернет и желательно по-быстрее. Посоветовали Бизнестелеком, решили попробовать. Оформили в короткий срок, единственное, сама установка заняла несколько больше времени, чем рассчитывалось. А так, все хорошо. Скорость и качество устраивают. Рекомендую

31.08.2018 15:49

31.08.2018 17:25

Все круто

Отзыв

Недавно установили интернет в офис. Все работает без нареканий и за это благодарны БизнесТелеком. Вежливые сотрудники, приятные цены и качественный интернет. Также хорошая скорость интернета. Очень довольны, рекомендуем.

07.06.2018 13:11