Отзывы о провайдере Бизнес_Телеком (Business Telecom)

Проверить доступность Бизнес_Телеком по адресу
      10.0
      Стабильный интернет
      Отказались от предыдущего провайдера в пользу Бизнес Телекома. Работаем с ними уже около 3-х месяцев, все устраивает. Действительно стабильный, скоростной интернет. В самом начале нам предложили попробовать их услуги в тестовом режиме, что очень удобно и приятно, что и после заключения договора качество интернета не изменилось. В наше время интернет уже не прихоть, а часть успешного бизнеса.
      10.06.2019
      доступный интернет
      Изначально для компании использовали другого провайдера, но тот в свою очередь, огорчал нас постоянными сбоями. Решили провести запасную линию, так как у нас серьезная компания с большим количеством ПК. За полгода сотрудничества не заметили изъянов, поэтому будем отказываться от предыдущего поставщика и переключаться на Бизнестелеком.
      7.6
      Хороший провайдер
      На бизнес телеком наткнулись после переезда на новый офис. Позвонили им и уже скоро начали оформлять договор и подключать интернет. С самого начала скорость была отличная, единственное, иногда интернет отключался на время(что поправили через несколько дней). Также радует техническая поддержка. Рекомендую.
      31.08.2018
      Ваш отзыв очень похож на заказной. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru номер вашего мобильного телефона, адрес подключения (без номера квартиры), скан/фото договора с оператором (можете закрыть фамилию, паспортные данные и номер квартиры), а также ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить его реальность.
      6.8
      Хороший быстрый интернет
      Когда появилась нужда в подключении интернета в офисе, мы наткнулись на бизнестелеком и решили обратиться. Через час к нам уже приехали и мы начали оформление. Вот уже почти полгода у нас работает быстрый интернет. Единственное, поддержка не всегда отвечает в некоторых случаях. А так, рекомендую
      Хороший стабильный интернет
      К нам в офис нужно было провести быстрый интернет и желательно по-быстрее. Посоветовали Бизнестелеком, решили попробовать. Оформили в короткий срок, единственное, сама установка заняла несколько больше времени, чем рассчитывалось. А так, все хорошо. Скорость и качество устраивают. Рекомендую
      Все круто
      Недавно установили интернет в офис. Все работает без нареканий и за это благодарны БизнесТелеком. Вежливые сотрудники, приятные цены и качественный интернет. Также хорошая скорость интернета. Очень довольны, рекомендуем.
      8.3
      Высокая скорость
      Быстро оформили договор, приехали подключили интернет. Высокая скорость для моего интернет магазина самое то, для меня это очень важно. Приятные ребята, все рассказали подсказали, цены конечно кусаются но это не минус
      1930
      нормальный провайдер
      Услуги данной конторы нам потребовались в связи с открытием нового паба на Тургеневской. Директор дал задание подключить цифровое ТВ и интернет. Честно говоря сам не искал куда обратиться - просто была визитка БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ в визитнице, поэтому им и позвонил. По телефону объяснил, что нам требуется - проконсультировали по тарифам и срокам, сказали есть тестовый период 7 дней. Приехали и подключили в течение 2-х дней, сервис у них неплохой. Нормальные адекватные специалисты, отвечали на все наши...
      1931
      Спамеры
      Провайдер шерстит ЕГРЮЛ и прочие источники и постоянно спамит по телефону и электронной почте арендаторам и владельцам помещений. При этом нагло лжёт в сообщениях о монопольном положении БЦ: Уважаемые арендаторы Спартаковский переулок 2 ст1 ! Оповещаем Вас о том, что есть возможность подключения качественного интернета по доступным ценам . Дело в том, что "Бизнес Телеком" является альтернативным провайдером и подключает интернет на выгодных условиях. Мне известно, что в здании работает мон...