Отзывы о провайдере Цифра Один (Cifra 1) в Москве

Проверить доступность Цифра Один по адресу
      Отключать
      Пользуюсь цыфрой почти год,но хуже интернета еще не встречал. Телевидение работает так что все пропадает,моргает и прирывается. А про интернет вообще молчу,деньги списывают а поработать на нем не возможно,его просто нет. Так в службу не дозвониться особенно после 20:00. Менять,менять и удолять все воспоминания о нем из памяти. Их нет и не будет само название уже минус
      Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для того чтобы полностью разобраться в данном вопросе, пожалуйста, укажите ваш номер договора, контактный телефон и дату инцидента нам в личном сообщении в любой из соц. сетей. Мы стремимся всегда предоставлять только качественные услуги!

надоело!!!Сколько можно!!!
      Неделю-полторы назад пропадало тв по всем каналам!сегодня изображение на канале россия1 дергалось наверное в течение часа!смотреть было невозможно пришлось переключиться на другой канал,а хотелось узнать новости из питера о взрыве в метро!пользуюсь цифрой1 с 19.01.2012 года договор n12876 думаю прекратить наши с цифрой отношения в ближайшее время. Вежливые, но медлительные.такое впечатление,что не за компьютерами сидят,а пользуются арифмометрами! Ну сплошь одни минусы!!!
      Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!

Если вы используете беспроводное подключение к сети интернет (Wifi), пожалуйста, проверьте скорость с помощью проводного соединения, так как на распространение WiFi влияет множество факторов, таких как: планировка, наличие испорченных, излучающих устройств, загруженность выбранного канала и т.д. Если же вы проверяете скорость через провод и она не соответствует заявленной, пожалуйста, укажите ваш контактный телефон нам в личном сообщении в любой из соц. сетей. Мы незамедлительно проведем диагностику и устраним имеющиеся неполадки

Постоянные разрывы связи
      Постоянные разрывы связи, интернет может отсутствовать по 5-7 дней, проблему решить не могут. Скорость очень низкая, смотреть фильмы или общаться по видеосвязи невозможно. Нет единого бесплатного номера 8-800, на телефоне с операторами можно провисеть часами, так и не устранив проблему. А чтобы до них дозвониться, нужно подождать на линии 40 минут! Вежливые сотрудники скорость ниже заявленной, постоянные разрывы связи, отсутствие единого бесплатного номера.
      Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!

Пожалуйста, пришлите нам ваш номер договора и контактный телефон в личном сообщении в любой из соц. сетей. Наши специалисты проверят информацию по вашей проблеме и проведут диагностику сети. В случае, если интернет отсутствовал более 4-ех часов по нашей вине - мы незамедлительно проведем компенсацию отсутствия

Лучшие тарифы Цифра Один в Москве
      Третий раз за неделю
      10 лет, как подключился. Тогда они были первыми в нашем доме. Назывались сервислайн. В последнее время работают ужасно. Третье отключение за эту неделю. Звоню, в очереди 21-й))) не рекомендую.

никчемная организация
      Не связывайтесь, я пожалел, не соблюдаются условия договора хз нет скорости от слова совершенно, проблемы с тв, проблемы не решают
      31.03.2017
      Надоело уже, если честно!
      Сколько можно, объясните!!!??? Постоянно разрывается связь. Звонишь операторам, говорят, что то мы объединяемся с другим провайдером, то произошла авария сети, то ещё что-то. Я понимаю это происходит периодично, раз в полгода, ну в три месяца, но не постоянно же, господа. Это уже слишком. Я клиент цифра 1 более 10 лет, заключил с ними договор ещё когда они назывались сервис лайн. Все терпел, думал ладно с кем не бывает, все устранится, не хотел на других провайдеров переходить, потому что уже да...

С уважением, компания Цифра1
      Постоянные разрывы. Скорость не соответсвует заявленной
      Отвратительный оператор. Что самое ужасное он единственный к которому мы можем подключититься. Прям в ловушке. За месяц дней 10 проблемы с интернетом. Постоянные обрывы. Ужасная скорость. Вообщем сплошной кошмар. Если есть альтернатива данному оператору - не раздумывая выбирайте кого угодно только не этот. Нет сплошной минус
      Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!

Если вы используете беспроводное подключение к сети интернет (Wifi), пожалуйста, проверьте скорость с помощью проводного соединения, так как на распространение WiFi влияет множество факторов, таких как: планировка, наличие испорченных, излучающих устройств, загруженность выбранного канала и т.д. Если же вы проверяете скорость через провод и она не соответствует заявленной, пожалуйста, укажите ваш номер договора и контактный телефон нам в личном сообщении в любой из соц. сетей. Мы незамедлительно проведем диагностику и устраним имеющиеся неполадки

С уважением, компания Цифра1
      Вторые сутки кормят обещаниями восстановить интернет! Никакой информации не дают. Отношение к клиентам отвратительное. Полное неуважение и совковый сервис! Когда такие проблемы, надо объяснять людям, что случилось и какие действия предпринимаются. Просто свинство! Не связывайтесь с этим провайдером! Нет

С уважением, компания Цифра1
      Самый [плохой] провайдер из всех с кем я сталкивался!!!
      Постоянные разрывы! Ожидание ответа по полчаса! Просто нет слов! Ужасно нестабильная сеть и такое впечатление что в компании работают неумехи!!!! Нет!

ужасный провайдер!!!!
      Пользуюсь месяц интернетом,уже дважды вызывал мастера для перенастройки роутера,говорят что сбиваються,роутер в аренде у них, скорость ужасная не более 30м/с!!!!