Отзывы о провайдере Комитен

Самый убогий личный кабинет!

Отзыв

Самый плохой провайдер из всех, какими я пользовался. Два раза общался с диспетчерами по горячей линии. Ощущение, что у них память как у рыб. На нас клиентов им нас...ть

07.10.2018 18:52

08.10.2018 10:17

Ужас

Отзыв

Вы меня простите, но хуже интернета не было. Не Комитен, а [плохаясвязь]!!! Может, так фигово мне подключили и живу я млин не в центре, но Онлайн в Митино в 8 км работает на ура и платят так же!!! Примите к сведению

15.09.2018 21:48

17.09.2018 09:18

Недорогой интернет

Отзыв

Оптимальное соотношение цены и качества. Я доволен. Рекомендую его всем для кого цена в приоритете...

22.03.2018 15:44

23.03.2018 10:24

не очень доволен

Отзыв

Роутер настроил не сразу. не могу войти в личный кабинет, не могу оплатить за интернет. Договор об оказании услуг связи не заполнен. Сотрудник ничего не объяснил.

12.01.2018 23:06

отвратительная скорость бесконечные срывы

Отзыв

отвратительная скорость бесконечные срывы, ролик на ютуб в качестве 480p невозможно без прерываний посмотреть . весь ЖК пятницкие кварталлы уже ноет , все жалуемся, скорость гараздо ниже заявленной стабильности нет а стоимость тарифа 60мбит 400р в месяц

29.10.2017 21:12

Скорость выше на 150 Мбит/с