Отзывы о провайдере Комитен (Comiten)

Проверить доступность Комитен по адресу
      7.1
      8.0
      Комитен один из лучших Операторов связи. За многолетнее пользование услугами не было ни одного нарекания! Ценник очень приятный. В наше время хочется качественное обслуживание, бесперебойную работу Интернета! Однозначно Комитен все это даёт! Молодцы ребята
      9.7
      Подключилась полгода назад в Пятницких кварталах. В общем все устраивает. Ранее были перебои, но с осени все работает стабильно, молодцы ребята! Очень удобный личный кабинет, баланс списывается ежедневно, можно заморозить на время отпуска.
      Комитен отличный провайдер. Скорость стабильна, перебоев нет. Девушки абонентского отдела очень вежливы и компетентны. Техническая служба работает круглосуточно, что не мало важно. Советую данного оператора на все 100%
      9.7
      Подключают быстро, интернет по скорости нормальный. Еще предлагают телевидение, много каналов. В том числе с фильмами и сериалами. Цена лучше чем у других провайдеров. Не навязывают дополнительные услуги. В квартире был сделан ремонт - их сотрудники завели провод аккуратно.
      Очень хороший провайдер с адекватными тарифами. ТП у них тоже на уровне. Всегда помогут по телефону.
      9.7
      Самый лучший провайдер!!! За 4 года было всего 3 сбоя!!! Карл 3!!! Это ничто по сравнению с другими провайдерами, которые и компенсацию не делают, так ещё и ситуацию исправили только через 4 дня. Моя 2 квартира подключена к облтелеком вот у них в выходной день монтажники ничего не чинят, даже если у всего жк Пятницкие кварталы инета не нет! (((( Комитен молодцы, все исправили, компенсацию предоставили, монтажника выслали для замены оборудования и настройки. Всегда очень вежливы, готовы подсказ...
      Неизвестный гость
      3 месяца назад
      Есть единицы жителей Сабурово, которые могли бы поддержать, и сотни которые [не согласятся], сбоев более чем 8 в год....
      Неизвестный гость
      3 месяца назад
      Показать все сообщения1
      Самый потрясающий провайдер!Все быстро и качественно!Хорошо,что есть такой провайдер!Вы молодцы!!!!!
      пол года назад
      Пользуюсь услугами Комитен уже около 4 лет, в разных местах проживания, лично меня устраивает все, особых проблем никогда не было, скорость держит, на проблемы реагируют быстро, поломки устраняют. Сбои в оборудовании бывают редко, чаще по причине отключения электроэнергии или из-за погодных условий. Даже нет повода звонить в компанию.
      Полная [шняга]! Никому не советую
      Это самый [некачественный] провайдер!!!! Я в жизни не сталкивался с таким [недоразумением]! Связи нет, постоянно перебои! Я очень жалею, что подключил этот мусор!!! Никому не советую
      13.06.2019
      Светлана
      пол года назад
      Уважаемый администратор! Почему не отображаются отзывы, оставленные день, два назад??
      пол года назад
      Уважаемая Светлана! Извиняемся за задержку! Ваш отзыв опубликован и доступен по ссылке: https://101internet.ru/moskva/rating/comiten/otzyv-684595
      Показать все сообщения2
      4.7
      Самый убогий личный кабинет!
      Самый плохой провайдер из всех, какими я пользовался. Два раза общался с диспетчерами по горячей линии. Ощущение, что у них память как у рыб. На нас клиентов им нас...ть
      Илья Свириденко
      08.10.2018
      Ужас
      Вы меня простите, но хуже интернета не было. Не Комитен, а [плохаясвязь]!!! Может, так фигово мне подключили и живу я млин не в центре, но Онлайн в Митино в 8 км работает на ура и платят так же!!! Примите к сведению
      Илья Свириденко
      17.09.2018
      8.5
      Недорогой интернет
      Оптимальное соотношение цены и качества. Я доволен. Рекомендую его всем для кого цена в приоритете...
      Катя Бобровская
      23.03.2018
      Хайм
      пол года назад
      Моя компания пользуется  услугами Комитена в БЦ Даниловская Мануфактура. Скорость соответсвует заявленной (в бланке заказа). Круглосуточная тех. поддержка соответсвует заявленной (24/7).
      Счета выставляются вовремя, нареканий к качеству связи нет. Как то так...
      Показать все сообщения1
      не очень доволен
      Роутер настроил не сразу. не могу войти в личный кабинет, не могу оплатить за интернет. Договор об оказании услуг связи не заполнен. Сотрудник ничего не объяснил.
      отвратительная скорость бесконечные срывы
      отвратительная скорость бесконечные срывы, ролик на ютуб в качестве 480p невозможно без прерываний посмотреть . весь ЖК пятницкие кварталлы уже ноет , все жалуемся, скорость гараздо ниже заявленной стабильности нет а стоимость тарифа 60мбит 400р в месяц
      ЦЕНА
      Интернет-провайдер является монополистом в данном здании. У меня несколько офисов, везде разные провайдеры, но это самый дорогой. за скорость симметричного канала 10/10 Мб/с просит около 12500р/месяц. Скорость ниже заявленной, ценник дорогой.