Отзывы о провайдере Корбина (Corbina)

Билайн
Билайн
Провайдер объединился с компанией Билайн
6.0
4.0
Команда "умников"
5 дней не работал интернет в 21 веке из за этих "умников" только деньги теряешь!!!!!! !!! а они в виде "компенсации " дали мне 17 грн)))) Вам была сделана компенсация в размере 16 гривен 70 копеек.- просто ссупер а то что я из за вас я потерял деньги , по сколько работа связана с интернетом! Из за вас я в 9 часов вечера искал копицентр что бы распечатать авиабилеты!!!
18.09.2018
3.6
Средний интернет
Совершенно [некомпетентные] помощники...Предлагают удалить браузер,вместо того,чтобы его просто перезагрузить...отключив...а потом включив....[глупцы]!!!
28.08.2018
за что берётся Билайн, работать как надо не будет
подключился к сети, когда это была сеть от Corbina, всё было хорошо, поддержка вежливая, ответ быстрый, в пик звонков отвечали в течении 3-х минут, но вот появился Билайн, сожрал Корбину, интернет испортился, частые разрывы, до поддержки не дозвониться, ожидание свыше 40 минут, отвечают грубо. Вывод, там где появляется Билайн, там возникают проблемы. да и в ценовой политики они не из лучших, цены на всё завышены. как только появилась возможность сменить провайдера, сделал это без сожаления....
Худший провайдер нашего города
Постоянные сбои в работе,каждый вечер зависает просто ужасно ,если вы думаете какой провайдер подключать ,сразу хочу вам сказать не подключайте корбину,потом пожалеете Плюсы?ну спасибо ,что хоть иногда есть интернет Одни минусы
Кризисное повышение цены
Провайдер Корбина в лице Билайн обеспечивает хорошее качество интернета и телефонии. Но с началом кризиса подскочила цена в 2 раза. Вынуждены искать альтернативу.
Хороший провайдер.
Все работает, проблем невозникает.
21.11.2014
Провайдера не помню, но хочется интернета по данному адресу ;)
Все хорошоши пока не происходит постоянных обрывов) Говорю же: не знаю, какой там был, но провод висит :) Тем более не знаю)
21.10.2014
Хороший провайдер
Минимум проблем, если и были, то консультанты всегда помогали их устранить
28.08.2014
Худший провайдер
Заказал подключение, мастер так и не пришел, оставив коментарий в офисе, что дома никого нет. Рад, что не связался с такими уродами. При таком начале ничего хорошего быть не может. нет существование таких [работников]
Лилия Юшкина
01.07.2014
худший провайдер нашего города
когда подбирала нового интернет-провайдера по рейтингам и отзывам корбина оказалась лучшей, возможно, мне просто не повезло, но у меня возникло огромное желание поделиться! итак, мы подключились в мае, с самого начала нам поставили старую приставку, которая плохо работала, технические проблемы возникали очень часто, тех.поддержка изначально озвучивала, что это скорее всего по вине неисправности приставки, но производить замену отказывалась. мы много с ними ругались, я хотела расторгнуть контра...
недостатки корпоративной культуры
Два года мы были в командировке. Сейчас нет возможности возобновить договорные отношения. Объясняют внутрикорпоративными распрями.