Отзывы о провайдере СЗТК

Провайдер не справляется

Отзыв

Пользуюсь СЗТК много лет. Раньше было всё в порядке, но с каждым годом все хуже.
Сейчас я никому не советую больше подключаться к СЗТК. Видимо их сети не справляются с нагрузкой.
Днём регулярно отваливается интернет, а техподдержка не берёт трубку, а если раньше и удавалось до кого-то дозвониться, меня тут же начинали убеждать, что это проблема моего оборудования, потому что они "свой роутер видят". Как будто их роутер не может глбчить или на нем не могут виснуть порты. Так было ещё при последнем восстановлении сети, когда меня убежали весь день, что проблема моего оборудования, а потом "внезапно обнаружили", что не включили мне интернет в настройках.
Короче, СЗТК кончился.

26.09.2018 14:30

Ну и как дозвонится?

Отзыв

40 мин пытаюсь дозвонится в сзтк! Занято! Где мой интернет????????на В.Петушкова д.11 нет интернета! Где мой интернет??????

03.03.2018 17:32

Нормальный провайдер

Отзыв

№ договора 132-13. Работой провайдера доволен, являюсь клиентом на протяжении шести лет. Изредка (примерно пару раз в течение каждого года) случалось пропадание сети, которое, впрочем, быстро устранялось (самый долгий срок ожидания составил двое суток). Если нужен Интернет без каких-либо дополнительных опций - рекомендую.
За весь срок подключения никогда не сталкивался ни с хамством, ни с наплевательским отношением.
Провайдер районный - зона покрытия невелика.

25.07.2015 12:25

Шарашкина контора

Отзыв

Лохи там одни работают ! Это даже и работой назвать то нельзя . Сидят , целыми днями штаны протирают и сплошной отмыв денег !!!

09.12.2014 13:10

09.12.2014 14:15

СЗТК Самый наглый провайдер Северо-западного округа

Отзыв

Лопнуло терпение , не могу не написать, может хоть кому нибудь помогу. Никому не советую подключаться к СЗТК. Выкачивание денег это самое малое , чем страдает эта компания , времени нет тратить на этих отмороженных, поэтому просто после годового мучения переключились на другого провайдера, слава богу что сейчас есть выбор. Мало того, спокойно ходят на вызов под шафе , причем это норма. Интернет работает медленно, не работает по несколько дней. Не знаю что там за руководитель, но походу тоже умом обделен, раз такое допускает. А это лично руководителю, при таком изобилии провайдеров вы долго не протяните , и пред оплату за 2 месяца вы берете чтоб подольше подержать под своим значком людей. Но судя по всему даже это не помогает, все от вас уходят. Вообще я добрейший души человек , но жалко денег заработаных трудом и потраченых на вас , поэтому хотелось бы чтоб вы тоже встряли на бабки так же как и я из- за вас. Ждите бумеранга.

12.07.2013 22:21

Тотальное выкачивание денег

Отзыв

СЗТК - самая Безобразная компания !!!! Не подключайтесь . Ни добьешься ни одного нормального ответа . Связь медленная. Отключается в течении месяца по несколько раз, это при полном балансе, пока не позволишь не подключат и еще искренне удивляются. Узнать о проблеме вообще не реально, все сводиться только к тому, что это у вас " не исправная техника", и в конечном итоге к выкачивание денег, особенно если сразу смекнули, что человек по русский сказать "не шарит" в том что он там буровит на своем типа "" профессиональном"".

12.07.2013 21:54

16.07.2013 14:13
Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему первому отзыву.

Крепкий провайдер

Отзыв

Много лет подключен. Отзывы вполне нормальные. Были проблемы со скоростью в конце 2012 года.
Вроде устранили. Говорят, что новое оборудование ставили.
Не знаю, может кого-то что-то не устраивает? Я лично доволен провайдером на все 100 %
Быстрая реакция технической поддержки.
Оказание помощи по телефону по любым вопросам, связанным с компьютером.
Не большое покрытие районов.

26.04.2013 09:37

Не соответствие заявленной скорости

Отзыв

Компания СЗТК.
Писали письмо со скринами всех замеров, звонили, ругались и топали... Ноль... Скорость упала ниже 1.0...(

04.01.2013 15:24

СЗТК такой СЗТК

Отзыв

Пользуюсь услугами провайдера более 8 лет, хороший провайдер, который постоянно улучшает предоставляемые услуги связи, развивается в правильном направлении. Любой вопрос связанный с качеством предоставляемых услуг связи можно решить,но не всегда удается решить в туже минуту. Правда временами, по вечерам были проблемы со скоростью доступа в интернет, скорость была ниже чем максимально заявленная согласно тарифному плану (после обращения в тех.поддержку проблемы была выявлена и исправлена). В целом хороший провайдер с широким выбором тарифных планов.
Огромный выбор тарифов.
Выбор варианта оплаты услуг связи.
Отличная работа тех.поддержки!

даже не знаю, любой вопрос возникший с качеством услуг связи, решается звонком в тех поддержку

19.12.2012 20:57

Отвратительные услуги

Отзыв

Я был шокирован качеством предоставляемых услуг,просто невыносимо медленная скорость,хотя вряд ли это можно назвать скоростью.
Фото вконтакте открываются по 15 сек!!!
Молчу про ви део.
Отсутствие нормальных сетевых ресурсов.DC++ всего не более 15-20 человек одновременно,при этом у многих стоят блокировки.
Не дали логина и пароля для входа в личный кабинет.Дозвониться до них просто нереально.
Теперь мне понятно почему они сразу просят предоплату за 2 месяца вперед.
Кстати,за настройку роутера они берут 1,5 к рублей!
Хотя процесс занимает 5-7 минут.
Можно конечно договориться,как я это сделал,но все ровно мало приятного.
НИЧЕГО!
Все.

18.06.2012 22:15

Ужасный провайдер!!!!!

Отзыв

Провайдер полное г скорость ниже заявленной 3 раза в тех поддержку не дозвониться. Монтажники вообще безрукие хамы, такие жа как руководство. НЕ КОГДА НЕ СВЯЗВАЙТЕСЬ С НИМИ!!!!!
нет ничего
Скорость ресурсы лаги тех поддержка, оборудование

04.05.2011 22:40

Целую неделю не могут восстановить интернет

Отзыв

Нет никаких внутренних ресурсов
Только пара игровых серверов для КС и ДС++ на 50 человек 40 из которых в оффлайне
Нет цифрового телевидения.
Однажды пришел домой, а интернет отсутствует, выдает сообщение - кабель не подключен.
Прошла уже неделя, а они никак не восстановят. Мастер 3 раза обещал прийти и не пришел.

07.04.2010 12:37

Потерия пакетов днем - 10-20%

Отзыв

После 8 вечера страшные лаги уже 3 месяц. Невозможно не страницы грузить не играть не кино качать.

04.03.2010 20:21

Середнячок.

Отзыв

Оборудование старое, но работоспособное, жаль, что надо постоянно перезагружать его и между домами на конец 2008 года была протянута 100МБИТ медь.
тарифы
оборудование