Отзывы о провайдере СЗТК

Ну и как дозвонится?

Отзыв

40 мин пытаюсь дозвонится в сзтк! Занято! Где мой интернет????????на В.Петушкова д.11 нет интернета! Где мой интернет??????

03.03.2018 17:32

Нормальный провайдер

Отзыв

№ договора 132-13. Работой провайдера доволен, являюсь клиентом на протяжении шести лет. Изредка (примерно пару раз в течение каждого года) случалось пропадание сети, которое, впрочем, быстро устранялось (самый долгий срок ожидания составил двое суток). Если нужен Интернет без каких-либо дополнительных опций - рекомендую.
За весь срок подключения никогда не сталкивался ни с хамством, ни с наплевательским отношением.
Провайдер районный - зона покрытия невелика.

25.07.2015 12:25

Шарашкина контора

Отзыв

Лохи там одни работают ! Это даже и работой назвать то нельзя . Сидят , целыми днями штаны протирают и сплошной отмыв денег !!!

09.12.2014 13:10

09.12.2014 14:15

СЗТК Самый наглый провайдер Северо-западного округа

Отзыв

Лопнуло терпение , не могу не написать, может хоть кому нибудь помогу. Никому не советую подключаться к СЗТК. Выкачивание денег это самое малое , чем страдает эта компания , времени нет тратить на этих отмороженных, поэтому просто после годового мучения переключились на другого провайдера, слава богу что сейчас есть выбор. Мало того, спокойно ходят на вызов под шафе , причем это норма. Интернет работает медленно, не работает по несколько дней. Не знаю что там за руководитель, но походу тоже умом обделен, раз такое допускает. А это лично руководителю, при таком изобилии провайдеров вы долго не протяните , и пред оплату за 2 месяца вы берете чтоб подольше подержать под своим значком людей. Но судя по всему даже это не помогает, все от вас уходят. Вообще я добрейший души человек , но жалко денег заработаных трудом и потраченых на вас , поэтому хотелось бы чтоб вы тоже встряли на бабки так же как и я из- за вас. Ждите бумеранга.

12.07.2013 22:21

Тотальное выкачивание денег

Отзыв

СЗТК - самая Безобразная компания !!!! Не подключайтесь . Ни добьешься ни одного нормального ответа . Связь медленная. Отключается в течении месяца по несколько раз, это при полном балансе, пока не позволишь не подключат и еще искренне удивляются. Узнать о проблеме вообще не реально, все сводиться только к тому, что это у вас " не исправная техника", и в конечном итоге к выкачивание денег, особенно если сразу смекнули, что человек по русский сказать "не шарит" в том что он там буровит на своем типа "" профессиональном"".

12.07.2013 21:54

16.07.2013 14:13
Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему первому отзыву.

Крепкий провайдер

Отзыв

Много лет подключен. Отзывы вполне нормальные. Были проблемы со скоростью в конце 2012 года.
Вроде устранили. Говорят, что новое оборудование ставили.
Не знаю, может кого-то что-то не устраивает? Я лично доволен провайдером на все 100 %
Быстрая реакция технической поддержки.
Оказание помощи по телефону по любым вопросам, связанным с компьютером.
Не большое покрытие районов.

26.04.2013 09:37

Не соответствие заявленной скорости

Отзыв

Компания СЗТК.
Писали письмо со скринами всех замеров, звонили, ругались и топали... Ноль... Скорость упала ниже 1.0...(

04.01.2013 15:24

Скорость выше на 150 Мбит/с

И скорость выше на 25 Мбит/с

СЗТК такой СЗТК

Отзыв

Пользуюсь услугами провайдера более 8 лет, хороший провайдер, который постоянно улучшает предоставляемые услуги связи, развивается в правильном направлении. Любой вопрос связанный с качеством предоставляемых услуг связи можно решить,но не всегда удается решить в туже минуту. Правда временами, по вечерам были проблемы со скоростью доступа в интернет, скорость была ниже чем максимально заявленная согласно тарифному плану (после обращения в тех.поддержку проблемы была выявлена и исправлена). В целом хороший провайдер с широким выбором тарифных планов.
Огромный выбор тарифов.
Выбор варианта оплаты услуг связи.
Отличная работа тех.поддержки!

даже не знаю, любой вопрос возникший с качеством услуг связи, решается звонком в тех поддержку

19.12.2012 20:57

Отвратительные услуги

Отзыв

Я был шокирован качеством предоставляемых услуг,просто невыносимо медленная скорость,хотя вряд ли это можно назвать скоростью.
Фото вконтакте открываются по 15 сек!!!
Молчу про ви део.
Отсутствие нормальных сетевых ресурсов.DC++ всего не более 15-20 человек одновременно,при этом у многих стоят блокировки.
Не дали логина и пароля для входа в личный кабинет.Дозвониться до них просто нереально.
Теперь мне понятно почему они сразу просят предоплату за 2 месяца вперед.
Кстати,за настройку роутера они берут 1,5 к рублей!
Хотя процесс занимает 5-7 минут.
Можно конечно договориться,как я это сделал,но все ровно мало приятного.
НИЧЕГО!
Все.

18.06.2012 22:15

Ужасный провайдер!!!!!

Отзыв

Провайдер полное г скорость ниже заявленной 3 раза в тех поддержку не дозвониться. Монтажники вообще безрукие хамы, такие жа как руководство. НЕ КОГДА НЕ СВЯЗВАЙТЕСЬ С НИМИ!!!!!
нет ничего
Скорость ресурсы лаги тех поддержка, оборудование

04.05.2011 22:40

Целую неделю не могут восстановить интернет

Отзыв

Нет никаких внутренних ресурсов
Только пара игровых серверов для КС и ДС++ на 50 человек 40 из которых в оффлайне
Нет цифрового телевидения.
Однажды пришел домой, а интернет отсутствует, выдает сообщение - кабель не подключен.
Прошла уже неделя, а они никак не восстановят. Мастер 3 раза обещал прийти и не пришел.

07.04.2010 12:37

Потерия пакетов днем - 10-20%

Отзыв

После 8 вечера страшные лаги уже 3 месяц. Невозможно не страницы грузить не играть не кино качать.

04.03.2010 20:21

Середнячок.

Отзыв

Оборудование старое, но работоспособное, жаль, что надо постоянно перезагружать его и между домами на конец 2008 года была протянута 100МБИТ медь.
тарифы
оборудование