Отзывы о провайдере Эконет

5 дней нет интернета, провайдеру всё равно.

Отзыв

5 дней нет интернета, обслуживание ужасное... То у них света нет,то у них оборудование украли,то пятое то десятое,а факт остаётся фактом надо отказываться от такого интернета...
К сожалению плюсов нет,за целый день дозвониться не возможно.... Скорость не додают ту за которую плачу...
Скорость ниже заявленной, в тех.поддержку не дозвониться,неделями нет интернета...

14.06.2016 17:12

Самый плохой провайдер ЭКОНЕТ

Отзыв

Три недели нет интернета, на звонки отвечают что ждите мастера, но мастера нет, дозвонится не возможно не берут трубку. Сервис [безобразие]!!!

техподдержку не дозвониться, мастер просто не звонит.

01.10.2014 14:34

Хороший провайдер

Отзыв

Провайдер достаточно хороший.
Минус - последнее время пропадает инет на пару минут. Это раздражает, но зато цены демократичные.
быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые
последнее время пропадает инет на пару минут

19.04.2013 04:19

Ужасный провайдер!

Отзыв

Аварии случаются по несколько раз в месяц.
В тех. поддержке трубку не берут.
Без интернета можно просидеть неделю!
Буду менять провайдера!

Нет!
Частые и длительные аварии.
В техподдержку не дозвониться.

31.03.2013 01:15

Аварии каждый месяц, интернета нет по нескольку дней

Отзыв

Сотрудники вежливые, цены невысокие, но аварии каждый месяц, при которых невозможно дозвониться в офис и узнать, в чем дело.
В настоящий момент интернета нет 5-ый (!!) день.
Меняем провайдера. Ни в какие ворота.
сотрудники вежливые, связь дешевая
Никто не гарантирует, что интернет у вас будет. Если упал - никто не может сказать, когда появится.

11.03.2013 19:38

Плохое обслуживание клиентов

Отзыв

Подключила себе econet в ноябре прошлого года. Сначала все было хорошо, но как только происходили какие-то проблемы с подключением: вставляла провод в ноутбук, а соединения с сетью не было и др. После звонила в компанию, работники не отвечали на звонки, не реагировали на просьбы перезвонить. Еще был случай с мастером посланным мне починить интернет. Я позвонила в компанию и сообщила о проблеме подключения, они направили ко мне мастера. Во-первых, мастер был не в состоянии починить интернет ( в алкогольном опьянении), во-вторых, мастер так и не починил ничего, а только сломал все до конца. На следующий день правда мастер пришел и все сделал.
Стабильная, высокая скорость, вежливость ( при дозвоне).
В техподдержку не дозвонится, мастер посланный компанией был не в состоянии чинить интернет.

28.01.2013 18:55

ЭКОНОТЕЛ - беспомощные вруны и болтуны

Отзыв

"ЭКОНОТЕЛ" - беспомощные вруны и болтуны
Интернет работает очень нестабильно
Все вежливые, а что толку?
Интернет работает очень нестабильно

11.01.2013 18:30

Ужас

Отзыв

В начале был приятно удивлен качеством сервиса и поддержки. Потом начались проблемы... То инета нет все выходные (не один раз), на вопрос о причинах следует ответ про аварию, сроки устранения называются, но совершенно "от фонаря". После очередной аварии начались ежедневные обрывы связи ровно с 0-30 до 1-00, попробовал возмущаться - сказали, что проблема решается, но пока безуспешно, длится это уже пару месяцев. В итоге перестали брать трубку, когда звоню со своего номера (отвечает всегда одна и та же девушка), пробовал звонить с другого номера - взяли после второго гудка, после разговора перестали брать трубку и с этого а номера.
А после последней аварии несколько дней назад перестали грузиться почти все почтовые сервера - mail.ru, gmail.ru. И теперь трубку не снимают вообще, вот уже несколько дней...
Видимо придется переходить на другого провайдера.
Первые полгода все было отлично
Частые аварии, плохо работает служба поддержки, не грузятся сайты

08.08.2012 22:54

Подстава!

Отзыв

Плохая сеть, видимо пытающаяся подзаработать на клиентах не честно!

Долго не пользуюсь интернетом Эконет, а мне включили доверительный платёж и насчитывается сумма. Уже 2000 тысячи! Интернетом по доверительному платежу я не пользовалась.
Пыталась отключить его с сайта, но не смогла - постоянно сбой. Подозрительно.
Только на их сайте у меня сбой.
Услугами их сети я не довольна и пользоваться больше не буду! Похоже хотят снять деньги и заработать на клиентах не честно!

23.06.2012 19:04

непонимаю.

Отзыв

кто-нибудь сможет объяснить почему все отзывы об этом провайдере написаны с одного IP?!?!

11.07.2011 14:31

Эконет позволил забыть про любые проблемы с интернетом

Отзыв

Согласен со многими предыдущими отзывами. Пришел в Эконет вдоволь намучавшись до этого с Netbynet и Инфолайн, где были и отсутствие связи по 2 дня (все это время до меня "ехали" представители поддержки), вечные скачки скорости с такими же вечными скандалами с операторами по телефону.
Эконет подключил меня в тот же день (даже уже в нерабочее время) и с тех пор не знаю бед. По телефону всегда можно дозвониться и получить ответ по любому вопросу. Но и звонить-то особо незачем: пользуюсь уже несколько месяцев, и за это время было только два быстро устраненнных сбоя. Иначе говоря - [B]Эконет позволил забыть про любые проблемы с интернетом[B]. Он должен быть - и он на самом деле есть, и всегда стабильный.
Стабильная сеть,
стабильная заявленная скорость,
наличие реальной техподдержки (которая в принципе оказывается ненужной:) ),
доставка карточки оплаты,
быстрый приезд "бригады спасения" если вдруг понадобится
Даже сильно поднапрягшись, ничего плохого не вспомнил....

17.06.2011 17:58

Хороший партнер

Отзыв

Здравствуйте!
Сотрудничаем с этим провайдером, как юридическое лицо. Долго не могли подключить интернет в Кузьминках: ни у одного из провайдеров не было оптоволокнной магистрали к нашему помещению, подключать нас отказывались.

Достигли договоренности с Эконетом, что за предварительный платеж за интернет, за полгода вперед, они отстроят нам магистраль бесплатно.
Итог - у нас есть интернет по привлекательной цене и замечательный партнер, всегда готовый к диалогу. Плюс Эконет периодически присылает к нам своих специалистов для обслуживания компьютерной техники за символическую плату. Всё на высшем уровне!
Все документы вовремя, стабильная связь

23.05.2011 11:26

в большом восторге от выделенки!!! p.s. оценка-высшая.

Отзыв

пару месяцев на зад возник вопрос (подключить выделенку) нужен интернет. Увидел рекламку не известной ни кому (компан. провайдер) *Econet* особо не задумываясь, то что меня за интересовало 20мбитсек стоит 850р. и бесплатная установка. Могу с полной ответственностью с первых минут зарекомендовала себя только с хорошей стороны. Отвечающие операторы на тел. приятно, грамотно,расположены к вам, получаешь удовольствие от профессионализма.Подстроятся под вас, как вам угодно. Установка произошла оперативно, четко вы полнели все пожелания. Все как должно быть. Пользуясь ни каких пререканий сложность проблем не разу , не разу не произошло, скорость не падает в любое время суток ни чего не глючит. Одно удовольствие. Все на высшем уровне!!! Я очень доволен. p.s. рекомендую всем.
все супер:ura:
нет ничего:idea:

20.05.2011 06:54

Положительные эмоции

Отзыв

Провайдер продает не интернет, а хорошие ощущения от обслуживания компании, которая заботится о своих клиентах.
Я сама работаю в другом повайдере, но не подключаюсь к нему, так как знаю нашу кухню изнутри. Многие подходы Эконета я предлагала своему руководству (уж, извините :-D)

Я очень довольна.
Абсолютно всё хорошо!
Удачи вам, ребята!

12.05.2011 13:48

Как в Европе

Отзыв

Обычно принято оставлять негативные отзывы, а сказать что-то хорошее, когда все просто хорошо - сложно.
У провайдера все ПРОСТО ХОРОШО. Интернет работает и работает.
Европейская оперативность. Позавчера у меня начались разрывы каждые пять минут. Позвонил, пожаловался - монтажник был у меня уже через 35 минут после звонка. Что-то похимичили с администратором все заработало нормально.
Нет массы интересных дополнительных сервисов: нет форума, локальных ресурсов, DC++.
Писал им - говорят, скоро реализуют. Буду ждать.

08.05.2011 16:44

пчелка летает

Отзыв

взял тариф 30mbps1000 рублей в месяц. Замерил спидтестом - 31.4 - прием, 29.6 - отдача.
Скорость стабильная.
Одинаковая скорость входящегоисходящего канала
Доступная и вежливая техподдержка
Иногда чинят что-то по ночам: интернет может не работать.

28.04.2011 04:39

Все гуд

Отзыв

Провайдер которого не замечаешь: есть только работающий интернет и нет необходимости вести разговоры с провайдером: все работает как нужно.
интернет (скорость даже чуть больше, чем по тарифу)
стоимость тарифов чуть-чуть выше рыночной

25.04.2011 10:52

Довольна

Отзыв

Пришли приятные ребята, протянули провод, все объяснили, показали. Даже пару раз вызывала помочь настроить компьютер - пришли сделали, от денег отказались. Кофе только их напоила :)))
Отличный подход к работе: индивидуально подходят к клиентам
Пока не могу сказать - две недели всего использую. Все нравится.

24.04.2011 00:35

Неожиданно конечно

Отзыв

Подключение было полно приятных неожиданностей: подключили уже на следующий день, пришли вовремя, проятнули, все показали, обьяснили. Даже оплату сразу приняли, а не отослали в терминал оплачивать.
Уже месяц использования подошел к концу - заказал карту оплаты с бесплатной доставкой. Даже заходить никуда не надо. У провайдера можно делать все действия как по телефону, так и через сайт.......ну заказывать там, карты или еще что. Девушки в колл-центре приветливые :)))))))))))
Доставка карт оплаты, отличный сервис, работающий интернет
Малофункциональный личный кабинет - еще не доработана смена тарифа, сообщения админам и пр.
Но они это здорово компенсируют вышколенным колл-центром, который по звонку все эти вопросы решает (респект, ребята!)

Не самые дешевые тарифы, но [B]за такой сервис можно и платить побольше.[B]

12.04.2011 16:19

Наконец-то!

Отзыв

Наконец-то кто-то понял как работать провайдером. Провайдер не забивает на абонентов а всегда открыт для звоноков.
Подключился недавно но очень доволен, скорость хорошая, нет обрывов.
Быстро отвечающая техподдержка
Бесплатная доставка карт оплаты на дом
Хорошая скорость
Пока нет внутренних ресурсов - говорят скоро исправят

20.03.2011 11:24