Отзывы о провайдере Электронный щит (Electronic board) в Москве

Проверить доступность Электронный щит по адресу

В наше время домашний интернет есть практически в каждой квартире или доме. Его необходимость сложно переоценить. Именно поэтому выбор хорошего провайдера является таким важным. Но как можно выбрать, когда вокруг столько предложений? Лучший вариант — изучить интернет отзывы о Электронный щит.

Также, изучая отзывы о Электронный щит, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми отзывами на домашний интернет от Электронный щит перед тем, как выбрать тариф для себя. А если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы также напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Хамство по всем статьям
      Не клиентоориентированная организация с хамским персоналом. Разговаривают через зубы, оказывая одолжение. Напрягаться не хотят, порой отказываясь предоставить даже услуги, указанные на сайте.
      Худший провайдер
      Интернет настолько медленный, что можно с ума сойти. Не кому не советую ... Правда. К этому всему частые обрывы связи !!!! А в тех. Поддержке все супер у вас говорят. Интернет вообще может не работать, а оператор сказать, что все работает. Ребята надеюсь вы будете гореть в аду с вашим интернетом.
      Нестабильность
      Устал от скачков качества интернета. Уже давно так и ничего не справляется. Вечерами пятницы или сб смотреть видео стало проблемой. Оценка 3.
      Лилия Юшкина
      09.06.2014
      Технологии доступа 300
      отлично нариканий нет
      Не плохо работают ребята не плохо работают не было проблем.
      Даша Копосова
      04.04.2013
      Составьте развёрнутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть вашу оценку.
      скорость скачет постоянно, дорогой.
      Не соответствует цене, скорость вообще никакая, если на онлайме скачивал 1 гб за 2-5 минут то здесь 30 мин. При обращении- перезагрузите роутер, при повторном звонке-мы будем проверять линию а вы перезвоните через 30 мин. Типа мы не перезваниваем, так что подумайте прежде чем подключать. 10 мб/с-540 руб. В месяц, кароче га.. Нет плюсов плохая скорость за большие деньги.
      Не сложилось
      К сожалению, не смотря на все старания, ребята не смогли обеспечить мне заявленную в тарифе скорость интернета. Поэтому я решила перейти на другого провайдера. Что касается обслуживания, то здесь у меня претензий не было, дозвониться легко и разговаривали всегда вежливо. Быстрый дозвон в техподдержку, все приветливые и вежливые низкая скорость
      Провайдер на большого любителя
      Тот еще скоро пятый месяц пойдет, как оставлена заявка на подключение, а толку - ноль. Несогласованность действий местного call-центра и инженеров : первые звонят, типа дома в такое-то время, придет мастер . Дома, ждешь. Никого (к слову, такое бывло не раз, и не два). Звонишь им. Где-то авария, и все мастера на объекте . Просишь перезвонить. Как же! На следующий день перезваниваешь сам. Случайно попадаешь на инженера. Тот удивляется, дескать и не собирался приходить; тут какой-то левый человек в...