Отзывы о провайдере Электронный щит (Electronic board)

Проверить доступность Электронный щит по адресу
      2.0
      Хамство по всем статьям
      Не клиентоориентированная организация с хамским персоналом. Разговаривают через зубы, оказывая одолжение. Напрягаться не хотят, порой отказываясь предоставить даже услуги, указанные на сайте.
      Худший провайдер
      Интернет настолько медленный, что можно с ума сойти. Не кому не советую ... правда. К этому всему частые обрывы связи !!!! А в тех. поддержке все супер у вас говорят. Интернет вообще может не работать, а оператор сказать, что все работает. Ребята надеюсь вы будете гореть в аду с вашим интернетом.
      Нестабильность
      Устал от скачков качества интернета. Уже давно так и ничего не справляется. Вечерами пятницы или сб смотреть видео стало проблемой. Оценка 3.
      Лилия Юшкина
      09.06.2014
      отлично нариканий нет
      не плохо работают ребята не плохо работают не было проблем
      Даша Копосова
      04.04.2013
      Составьте развёрнутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть вашу оценку.
      скорость скачет постоянно, дорогой.
      не соответствует цене, скорость вообще никакая, если на онлайме скачивал 1 гб за 2-5 минут то здесь 30 мин. При обращении- перезагрузите роутер, при повторном звонке-мы будем проверять линию а вы перезвоните через 30 мин. типа мы не перезваниваем, так что подумайте прежде чем подключать. 10 мб/с-540 руб. в месяц, кароче га.. нет плюсов плохая скорость за большие деньги
      Не сложилось
      К сожалению, не смотря на все старания, ребята не смогли обеспечить мне заявленную в тарифе скорость интернета. Поэтому я решила перейти на другого провайдера. Что касается обслуживания, то здесь у меня претензий не было, дозвониться легко и разговаривали всегда вежливо. Быстрый дозвон в техподдержку, все приветливые и вежливые Низкая скорость
      Провайдер на большого любителя
      Тот еще "провайдер". Скоро пятый месяц пойдет, как оставлена заявка на подключение, а толку - ноль. Несогласованность действий местного call-центра и инженеров : первые звонят, типа "будьте дома в такое-то время, придет мастер". Дома, ждешь. Никого (к слову, такое бывло не раз, и не два). Звонишь им. "Наверное, где-то авария, и все мастера на объекте". Просишь перезвонить. Как же! На следующий день перезваниваешь сам. случайно попадаешь на ин...