Отзывы о провайдере Электронный щит

Худший провайдер

Отзыв

Интернет настолько медленный, что можно с ума сойти. Не кому не советую ... правда. К этому всему частые обрывы связи !!!! А в тех. поддержке все супер у вас говорят. Интернет вообще может не работать, а оператор сказать, что все работает. Ребята надеюсь вы будете гореть в аду с вашим интернетом.

06.03.2015 20:04

Нестабильность

Отзыв

Устал от скачков качества интернета. Уже давно так и ничего не справляется. Вечерами пятницы или сб смотреть видео стало проблемой. Оценка 3.

06.06.2014 21:28

09.06.2014 11:22

скорость скачет постоянно, дорогой.

Отзыв

не соответствует цене, скорость вообще никакая, если на онлайме скачивал 1 гб за 2-5 минут то здесь 30 мин. При обращении- перезагрузите роутер, при повторном звонке-мы будем проверять линию а вы перезвоните через 30 мин. типа мы не перезваниваем, так что подумайте прежде чем подключать. 10 мб/с-540 руб. в месяц, кароче га..
нет плюсов
плохая скорость за большие деньги

21.02.2013 22:18

Не сложилось

Отзыв

К сожалению, не смотря на все старания, ребята не смогли обеспечить мне заявленную в тарифе скорость интернета. Поэтому я решила перейти на другого провайдера. Что касается обслуживания, то здесь у меня претензий не было, дозвониться легко и разговаривали всегда вежливо.
Быстрый дозвон в техподдержку, все приветливые и вежливые
Низкая скорость

11.01.2013 21:47

Провайдер на большого любителя

Отзыв

Тот еще "провайдер". Скоро пятый месяц пойдет, как оставлена заявка на подключение, а толку - ноль. Несогласованность действий местного call-центра и инженеров : первые звонят, типа "будьте дома в такое-то время, придет мастер". Дома, ждешь. Никого (к слову, такое бывло не раз, и не два). Звонишь им. "Наверное, где-то авария, и все мастера на объекте". Просишь перезвонить. Как же! На следующий день перезваниваешь сам. случайно попадаешь на инженера. Тот удивляется, дескать и не собирался приходить; "вам тут какой-то левый человек все это наплел". С прокладкой кабеля и стояков траблы жуткие (не в последнюю очередь у инженеров). Установили стояк и протянули провода в электрощитке, но вот незадача - мы это будем переделывать (!) так как в электрощитке (!) оказались электропровода (!) и это нам не цимес компот (хороша логика). Еще месячишко ушел на установку еще двух (!) стояков, которые впоследствии оказались труднопроходимыми или вообще непроходимыми. Дом уже истыкан дырами как сыр, а толку...Короче, если через неделю будет глухо, буду подыскивать новые варианты.
Пока ничего ни видно(((
Смотри отзыв