Отзывы о провайдере ЕСК (Esknet)

Проверить доступность ЕСК по адресу
          1.6
          4.0
          2.0
          Ужаснейший провайдер Лучше сидеть вообще без интернета, чем пользоваться их услугами Наплевательское отношение к клиентам, постоянные «аварии» на линии оптоволоконного кабеля.
          Администратор
          Модератор отзывов
          28.08.2020
          Постоянно пропадает связь. До сих пор нет прямой оплаты в Сбербанк онлайн. Сейчас не могу зайти на ваш сайт, чтобы оплатить интернет.
          15.03.2020
          Уважаемая Ирина, недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру: https://101internet.ru/moskovskaya-oblast/rating/esknet/otzyv-687109
          Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.

4.8
          3-и сутки нет интернета и телевизора. Кол-центр ничего не знает и не пытается! Не связывайтесь с ЕСК
          Ужасный интернет
          Добрый день. недавно мы переехали (квартиру снимаем) по новому адресу в том-же районе Химок - подрезково. были в области - переехали через дорогу - в Москву)) в квартире уже был роутер который как позже выяснилось в аренде у ЕСК. тариф который был изначально за 100 метров + тв (который не работал да и не смотрим мы тв) был 800 рублей. в личном кабинете я естественно его сменил на 499 руб. хотя и это дорого за то качество. он постоянно терял сеть и оооочень медленный. после смены тарифа мне прише...
          4.8
          Нестабильный интернет
          Раз в примерно 2 недели интернет стабильно падает на целый день, а т.к. я работаю из дома для меня важны скорость и стабильность сети. В нашем доме ЕСК и еще явно афилированная с ними компания ГлобалТелекомСтрой (у них одно и то же стремное предложение для просмотра интернет тв - Смотрешка, чую сговор) заняли всю интернет нишу и не пускают других провайдеров!
          29.05.2019
          Отвратительный провайдер
          Отвратительный провайдер! Постоянные проблемы с интернетом, как только проблемы начинаются — тех поддержка не берет трубку, не подключайте интернет у них!!!!! К сожалению у нас пока нет другого провайдера, в ближайшее время сказали будет — и большинство жильцов дома сразу перейдут
          29.05.2019
          Отвратительный провайдер
          Каждый день по нескольку раз приходится перезагружать wi-fi-роутер, потому что пропадает интернет. Сегодня заглючила тв-приставка, якобы недоступны каналы. Их "всемогущая" перезагрузка не помогла. Стала звонить в тех.поддержку. Сначала прождала 6 минут ответа оператора, потом меня переключили через 8 минут на другого оператора, который мне сказал исключительно информативную фразу: "это типичная ошибка, ожидайте, в течении часа всё наладиться". Час прошёл... всё без изменений!
          Ужасный провайдер
          Хуже провайдера у нас ещё не было... ужасный сервис, ужасное отношение и ужасный интернет. Они ещё и монополизируют дома.
          Ужасный оператор связи
          Ужасный оператор связи, заявленной скорости н когда не было, раза в три медленнее... раз в месяц стабильные сбои связи на несколько часов. Обходите этого оператора стороной!!!
          Безобразие от еск
          Полное безобразие, по 2 раза в неделю нет сигнала. Мастер откликается через сутки и ещё через сутки восстанавливают подключение. Сплошная некомпетентность. Гоняют между своими номерами как шайбу в хоккее и никто ни за что не отвечает
          Жалоба
          Добрый день. Прошу разобраться в работе вашего провайдера в с. Домодедово ЖК Домодедово Парк.По неоднократному обращению в компанию по настройке ТВ антенны, заявки не выполнены, представители компании проходят смотрят и все,т.е никакие действия по восстановлению сигнала антенны не произведены. Не один из каналов не работает:пропали изображение,исчезли каналы. Отвратительное обслуживание,отношение к выполнению работы. Просьба восстановить работу ТВ каналов в ближайшее время. Адрес улица. Высотна...