Отзывы о провайдере ЕСК

Нестабильный интернет

Отзыв

Раз в примерно 2 недели интернет стабильно падает на целый день, а т.к. я работаю из дома для меня важны скорость и стабильность сети. В нашем доме ЕСК и еще явно афилированная с ними компания ГлобалТелекомСтрой (у них одно и то же стремное предложение для просмотра интернет тв - Смотрешка, чую сговор) заняли всю интернет нишу и не пускают других провайдеров!

25.05.2019 08:20

29.05.2019 14:48

Отвратительный провайдер

Отзыв

Отвратительный провайдер! Постоянные проблемы с интернетом, как только проблемы начинаются — тех поддержка не берет трубку, не подключайте интернет у них!!!!! К сожалению у нас пока нет другого провайдера, в ближайшее время сказали будет — и большинство жильцов дома сразу перейдут

24.05.2019 11:47

29.05.2019 11:03

Отвратительный провайдер

Отзыв

Каждый день по нескольку раз приходится перезагружать wi-fi-роутер, потому что пропадает интернет. Сегодня заглючила тв-приставка, якобы недоступны каналы. Их "всемогущая" перезагрузка не помогла. Стала звонить в тех.поддержку. Сначала прождала 6 минут ответа оператора, потом меня переключили через 8 минут на другого оператора, который мне сказал исключительно информативную фразу: "это типичная ошибка, ожидайте, в течении часа всё наладиться". Час прошёл... всё без изменений!

09.04.2019 21:38

Ужасный провайдер

Отзыв

Хуже провайдера у нас ещё не было... ужасный сервис, ужасное отношение и ужасный интернет.
Они ещё и монополизируют дома.

31.01.2019 16:59

Скорость выше на 150 Мбит/с

Ужасный оператор связи

Отзыв

Ужасный оператор связи, заявленной скорости н когда не было, раза в три медленнее... раз в месяц стабильные сбои связи на несколько часов. Обходите этого оператора стороной!!!

09.01.2019 17:51

Безобразие от еск

Отзыв

Полное безобразие, по 2 раза в неделю нет сигнала. Мастер откликается через сутки и ещё через сутки восстанавливают подключение. Сплошная некомпетентность. Гоняют между своими номерами как шайбу в хоккее и никто ни за что не отвечает

22.12.2018 16:18

Жалоба

Отзыв

Добрый день. Прошу разобраться в работе вашего провайдера в с. Домодедово ЖК Домодедово Парк.По неоднократному обращению в компанию по настройке ТВ антенны, заявки не выполнены, представители компании проходят смотрят и все,т.е никакие действия по восстановлению сигнала антенны не произведены. Не один из каналов не работает:пропали изображение,исчезли каналы. Отвратительное обслуживание,отношение к выполнению работы. Просьба восстановить работу ТВ каналов в ближайшее время. Адрес улица. Высотная д.3 Жильцы дома.

16.12.2018 10:15