Отзывы о провайдере Гелиос.нет

качество подачи интернета ухудшилось

Отзыв

Есть проблемы с тем, чтоб оплатить услуги. Всего несколько терминалов, которые принимают оплату. Качество интернета не соответствует заявленному в договоре. Сотрудники провайдера не пытаются решить возникающие проблемы. Отношение к клиенту - полное безразличие.
Пользовались много лет и работа провайдера была стабильно хорошей. Последние пол года все изменилось.

30.03.2016 21:25

плохой интернет

Отзыв

Я подключился к гелиос нет пол года назад через орион экспресс но скорость устраивала поначалу но потом в январе 2016 года скорость очень сильно упала. Тех поддержку звоню но толку не могут нормально обьяснить причину падения скорости. Обещают перезвонить но никто не звонит. месяц звонил им но проблема решена не была.
в начале хорошо а потом плохо. быстро б реагировали и устраняли неудобства.
скорость медленная и тех поддержка типа черепашек домасидящие.

15.02.2016 11:19

Наихудший районный провайдер, который только можно выбрать.

Отзыв

Подключен к данному провайдеру уже 5 с лишним лет. Первые 4 года - устраивало абсолютно все. И качество услуг, и цены на тарифы, и отношение тех поддержки. Ну а в последние года полтора - постоянные разрывы связи(причем просто издевательские), вечно недоступная тех поддержка и прочее. А 28.10.2014 "специалисты" нашего интернет провайдера просто оборзели. У меня как всегда внезапно упал интернет и при звонке в тех поддержку, я услышал следующее : "Вы пол года пользуетесь нашими услугами бесплатно, мы будем выбивать из вас долги, у вас полностью отсутствуют моральные и прочие устои и т.д.". При этом грамотную тех поддержку мне не оказали, нахамили, нагрубили и обвинили в уголовно наказуемом преступлении. Вывод: не в коем случае не подключайтесь к этому провайдеру если есть разумная инициатива. В последнее время участились случаи мошенничества в рядах данного интернет провайдера. Будьте бдительны и осторожны.
Нет таких.
Все написано в отзыве, не поленитесь - почитайте.

29.10.2014 21:09
Тариф Эксклюзивный
Тариф Эксклюзивный

самый плохой провайдер

Отзыв

Всех пользователей спутникового интернета заклинаю, никогда не связывайтесь с провайдером Гелиос-Нет. Наживёте проблемы за свои кровные деньги. После перехода на новый спутник АМ5 интернет практически пропал. Ответ саппорта звучит как издевательство-переходите на гарантированную дорогостоящую скорость.

Скорость не то чтобы низкая, её вообще нету, то есть соединение практически нет. Зайти можно только ночью, извините, а когда же тогда спать то? Техподдержка технически неграмотная, ответы по шаблону смените ОС или же у вас вирусы))) было бы смешно, но по факту хочется дать в зубы.

24.06.2014 19:01

Без претензий

Отзыв

А мне нравится, как работает этот провайдер. Устраивает и скорость, и реакция на обращения. Единственное НО: как-то техподдержка подозрительно шифруется. Звонишь на телефон - никто не подходит, а потом они сами перезванивают.
Быстрая реакция на обращения, вежливый персонал

02.07.2013 14:18

разочарование

Отзыв

Пользуемся месяц (Черноморский б-р, д. 4 кор. 3). Скорость, заявленная в 30меговникогда ее выдерживается. Сам провайдер дорогой: 650 руб. за месяц, но унас вдоме альтернативы нет.Техподдержка неотвечает. Будем уходить. Удачи вам, Гелиоснетовцы!

09.03.2013 21:45