Отзывы о провайдере Глобал Хоум

[Плохая] компания

Отзыв

А что про них писать? [Редиски] они и есть [редиски] ни одного положительного отзыва на сайте. —----------------------------------------------------

01.06.2018 06:16

01.06.2018 11:01

Худший провайдер, который я встречал.

Отзыв

Отвратительная компания, деньги сняли, пароль и логин не получил.Техподдежка нулевая и некомпитентная, ещё зря и на них деньги потратил, пытаясь решить проблему.Через 2 дня получил пароль и логин, но они оказались неверными.Жаль сразу не подумал отзывы почитать...

08.05.2018 15:04

Развод!

Отзыв

Оплатил 35 в больнице, деньги сняли, логин-пароль не пришли - развод!!! Тех поддержка не работает. Зарабатывают деньги на больных людях, гореть вам в аду черти)

10.02.2018 13:59

12.02.2018 12:10

Куча [чего-то]...

Отзыв

Добрый(хотя это как посмотреть)Попал в больницу,увидел провайдера за 35р в сутки ну решил попробовать на свою голову.Оплатил с телефона 35р логин и пароль не пришли ну решил позвонить как оказалось организация работает только с 9 до 19:00 ок.Подумал позвоню утром хотя интернет мне на ночь нужен был что бы не скучать.Плзвонил ответил оператор рассказал ему историю что деньги списали а услуг нет.Он мне сказал ошибка через 5мин перенаправит логин и пароль.В принципе он это и сделал,но я у него поинтересовался интернет будет сутки работать за которые я заплатил он мне сказал как активируете логин и пароль да.Все бы хорошо только проработал он до 00:00 с 9:20 утра.Чтото как то на сутки мало похоже.Да все бы ничего думаю ладно оплачу ещё на сутки и опять ни логина ни породы нет и опять на ночь без интернета.самый [фу]..интернет в метро лучше работает!Сожгите свою организацию раз вам плевать на своих клиентов.И вот у меня ещё вопрос к этим [людям].. зачем делать интернет сутки и отрубать его в 00.00 бл. Отрубайте тогда в 9.00 раз вы работаете с9.00 до 19.00 где логика тупой провайдер вообще не советую.Пожелания вам что бы вы горели в аду
А

03.02.2018 01:27

Самых отвратительный провайдер

Отзыв

Самая отвратительная компания! абсолютно не хотят решать возникшие проблемы. А самое забавное, они отдали мой номер другим, причем все было оплачено и деньги на счету были в достаточном обьеме. Месяц просил, разобраться со срывами связи. никто никаких попыток устранить не предпринимал, так же оператор просто бросал трубку, при разговоре.
нет плюсов! все очень не ставбильно
Могут Ваш номер просто отдать другим, причем даже не извиняются

25.05.2017 12:28

[Фу]интернет

Отзыв

Ужаснейший провайдер! [Совсем] ничего не грузит,постоянно выключается и виснет!Постоянно вылетает переподключаться, 20 руб в сутки НИ ЗА ЧТО. Когда нужно отправить что-то важное, как чувствует,перестает вообще работать.
Не умеете,[совсем],работать,[незачем] браться! В 2009 интернет и то лучше работал,чем ваш сейчас. Никому не советую,[фу] полнейшее.
До тех поддержки вообще [овщ] дозвонишься, какую-то ахинею несут,которая никак не влияет на работу интернета.
Скорости нет вообще, у меня у бабушки в деревне интернет и то лучше работает! Бесит ужасно,достали! Деньги снимают ни за что!

05.03.2017 18:05

Обнаглевшие [люди]!!!!

Отзыв

Интернет грузит хорошо, но с учётом, что я оплатила сутки интернета, а он отрабатывает на много меньше и отключается!!!! В "техподдержке" никто не отвечает!!!! Хуже провайдеров не встречала!!!! Так откровенно сосать деньги из людей!!!!
[Ничего].
[Грубияны]!!!!! Даже трубку не осмеливаются взять!!!!

04.10.2016 07:16

самый [ужасный] интернет в россии

Отзыв

Эти [берсерки] берут 25 рублей в сутки ,за то что их [дьявольский] интернет работает 2 минуты из 10. Постоянные разрывы,[ужасная] скорость и обдираловка. Поимейте совесть [рогатые],если и делаете платный интернет в больницах то делайте качественно! Ну а пока желаю вам [хрюшки] что бы у вас такой интернет был по жизни,и дома,и на работе,и везде!
Плюсы только у них в кармане
Одни сплошные минусы

17.10.2015 20:52

Нормальный провайдер

Отзыв

Обычно работает, скорость нормальная. Работает около 10 устройств
Стабильность

18.08.2015 22:12

19.08.2015 10:55

Это просто праздник какой-то

Отзыв

У вас в доме есть бесплатный WI-FI? А у нас вот есть.

Мой дом вот уже года два подключен к их проекту HotSpot Wi-Fi. но кстати на карте покрытия этого проекта так и не появился. Рекламы никакой не давали - только наклейка на лестничной площадке на лестнице с их хотспотом.

Обнаружил их вообще случайно. Появился в эфире не запароленный SSID globalhome. Ну висит и висит, может сосед какой по невнимательности забыл пароль. Мне чужого не надо, свой интернет есть.
Но как то у моего провайдера авария случилась, и решил я все таки к не запароленной точке подключиться.

При попытке зайти на любой сайт вылетает провайдерская заглушка. Из которой собственно и понял что это не сосед-разгильдяй.

Предлагают интернет на скорости до 15мегабит. Три варианта.

Бесплатно - "Без доступа к сторонним поисковым системам ***"
10р в сутки в жилом секторе
20р в общественных местах
В платном режиме ограничения доступа к сайтам нет.

НО фактически бесплатный доступ работает иначе:
В начале предлагают в их поисковой системе набрать какой нибудь запрос (если лень, можно просто клацнуть кнопку поиск)
Затем вывалится контекстная реклама в зависимости от запроса. А включится доступ в интернет.
Заявленных ограничений доступа к поисковым системам не будет. Но весь трафик идет через провайдерский прокси. Который добавляет почти ко всем сайтам свою рекламную плашку, предлагающую воспользоваться провайдерским поисковиком.

Если воспользоваться платным доступом. То трафик идет не через прокси, и реклама не показывается.
Но IP серый. И скорость от бесплатного режима не отличается.

По скорости. У меня входящая 5 мегабит, исходящая 4 мегабита. Хотспот расположен на моем этаже, но моя комната расположена дальше всего от площадки, на которой он находится.

В бесплатном режиме как уже писали в других отзывах, без проблем подключается sip и vpn.

Для тех кому не посчастливилось оказаться в зоне охвата HotSpot Wi-Fi
провайдер предлагает подключить относительно БЕСПЛАТНЫЙ интернет.
"c бесплатной установкой нашего маршрутизатора Wi-Fi. Доступ в интернет будет осуществляться через сайт"
То есть интернет обойдется по цене электричества, которым будете кормить этот маршрутизатор.

Бесплатный доступ скорее всего будет осуществляться так же, как я описал выше.
Разве что скорость будет побольше, если воткнуться в этот маршрутизатор кабелем.

В общем для бесплатного подарка все в лучшем виде. Конечно реклама портит впечатление, но весь это праздник должен за счет чего-то существовать.
Главный плюс. У меня в доме есть бесплатный WI-FI!
Работает на вполне приемлемой скорости, и не режет нужные мне сервисы.
Кому не повезло с зоной покрытия, могут заказать себе бесплатно такой хотспот в квартиру (если в доме есть присутствие этого провайдера)

Ложка дегтя.

1. Самая серьъезная проблема:
Хотспоты ТРИ МЕСЯЦА не работали. То есть точки видно, но доступа никуда нет. Через онлайн форму выяснил что авария на магистрали. О сроках ремонта ничего не сказали. Думал уже все, разорились. Но в конце концов починили. Если кто-то подключился на платной основе к домашним тарифам, такое будет для них неприятным сюрпризом. (но возможно те дома, где есть платные клиенты, ремонтируют быстрее)

2. По крайней мере в моем подъезде странное расположение хотспотов.
В девятиэтажном доме, хотспоты расположены на 3, 6 и 8 этажах (хотя равномерно было бы на 2, 5, и 8)
В итоге на 1 этаже мертвая зона.

3. На этажах, на которых нет хотспотов, прием не устойчивый. (возможно сказывается забитость эфира).

4. Реклама а бесплатном режиме. (Ну это необходимое "зло" которое позволяет существовать этому сервису)

5. Отсутствие рекламы провайдера. (сам о нем узнал случайно)

05.08.2015 13:15

Отвратительные люди

Отзыв

Доброго времени суток хочу поделится с тем как данный провайдер наживается деньгами на больных людях . У нас в городе Домодедово, в больнице, стоит данный провайдер. И местный , домолан. Так вот, как вы можете драть такие деньги за подключения!? 25 рублей сутки!! Если я буду сидеть неделю это получается месячная оплата моего тарифа! Это отвратительно в крыле хирургии стоит свич [этого провайдера]! Домолан и тот в крыле терапии поставил бесплатный вай фай людям! А вы наживаетесь и без того на горе! И без того больных людей.
Нет

01.07.2015 21:26

02.07.2015 12:17
Составьте более развернутый отзыв о качестве услуг провайдера, чтобы мы смогли зачесть вашу оценку.

Отличный провайдер

Отзыв

Не знаю как у всех, а у меня интернет пашет отлично. Для просмотра фильмов на телеке в HD более чем хватает. Никаких проблем не было с этим провайдером с момента подключения.
- Стабильная заявленная скорость интернета.
- Хорошая тех поддержка которая мне помогла настроить интернет и все объяснила. Быстро дозвонился до нее, а не то что у других провайдеров по минут 20-30 ждешь пока тебе ответят и еще не факт что помогут.
- Цена. Меня вполне устраивает ценник. Отличное соотношение цены и качества.
- Безлимитный интернет.

Особых минусов я не заметил. Вначале была проблема с подключением, но тех поддержка сразу помогла разобраться во всем.

29.01.2015 14:28

разрывы и хамство

Отзыв

очень плохой инет
все грубые

11.12.2014 16:28

11.12.2014 16:58
Составьте более развернутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.

Халява!

Отзыв

Внезапно. Появился в моем доме.
Через каждые пару этажей установили хотспоты.
Появилась их wifi сеть.

На сейте предлагают подключение на скорости 15 мегабит по цене электричества, которое сожрет их роутер. (роутер бесплатно ставят в квартиру к пользователю, - хозяину бесплатный интернет. Провайдеру + 1 хостпот.)

Но это дело не проверял. Подключился к их wifi, Сначала на все потуги выхода в интернет их заглушка. И предложение воспользоваться их поисковой системой. После поискового запроса в их системе, вылезает кучка контекстной рекламы. Если перемотать - есть и нормальные ссылки.
Но при этом включается полноценный интернет, и открывается доступ к обычным поисковикам.

На долго ли, не знаю.

по VPN смог подключиться к сети на работе. Также смог подключиться к sipnet

Скорость заявлена 15 мегабит. Но по факту, 2 мегабита на вход, три на выход.
Если проплатить суточный доступ, убирается заглушка и реклама, но скорость не увеличивается. (видимо влияет физическая удаленность от хотспота)

Возможно у тех кто поставит себе их роутер в квартиру и подключится кабелем, и будут заявленные 15 мегабит.
1. На данный момент есть бесплатный wifi
2. Скорость вполне приемлемая "за такие деньги"
3. Работает VPN и SIP
Дареному коню в зубы не смотрят. Но перечислю и недостатки.

1. Пока бесплатный доступ достаточно хорош, но провайдер как-то должен зарабатывать. Возможно он будет не долгим или вылезут неприятные ограничения.
2. Реального IP нет. И сервисы требующие ручного проброса портов, не работают.
3. Зона охвата бесплатными хотспотами очень мала. (однако там, где их нет, но есть обычная зона охвата, можно видимо заказать бесплатный интернет с установкой роутера)
4. Карта врет. Мой дом не обозначен. Но хоспоты в нем установлены.

27.09.2014 11:39

отвратительнейший интернет

Отзыв

Интернет просто ужасен, постоянно пропадает, не грузит страницы, заявляет, что превышен лимит открытых страниц.
Не найдено
Скорость низкая