Отзывы о провайдере Глобал Телеком Строй (Global Telecom Stroy) в Москве

Проверить доступность Глобал Телеком Строй по адресу
      Просто пипец!
      Переехала в видное, а тут пока другого провайдера,кроме этого нет ничего....по началу скорость была не особая,,а теперь постоянно отключается wifi звонила не раз в глобал сначала оставила заявку,как потом выяснилось мне ее не оформили, с 5 раза достукалась до тех поддержки там сказали,что у них все нормально,а у меня роутер удобрение,хотя покупала один из самых дорогих....в этом месяце новая фишка...платеж не проходил ни в какую и никто 3 дня помочь не мог и теп поддержка опять мне не отвечала.....
      Худший провайдер
      Обслуживание просто хамское, размещенные акции не действуют, хотел воспользоваться акцией переходи от другого провайдера а оказывается нельзя так как именно по этому адресу не было провайдера и при этом мурыжили 4 месяца по этому вопросу и обещали что все будет проблем с интернетом не встречал бывает фильм даже не посмотреть
      26.12.2014
      Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему первому отзыву.
      Лучший провайдер нашего города
      Стабильная скорость, быстрый , быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые

Технологии выгоды
      Технологии доступа 100. Хит сезона ХS
      Сказали хороший провайдер!
      Да вот наконец то подключили кабельный интернет,вроде хорошо, все четко работает качает) одним словом не то что yota!как говорится поживем увидим! Все вежливые!хорошая скорость!приятные люди! Пока что минусов не вижу,увижу напишу!
      Отвратительный провайдер
      Добрый день, к сожалению провайдер глобал телеком единственный поставщик услуг в районе эко видное. Качество предоставляемых услуг отвратительное, интернет постоянно дает сбои, падает скорость до такого уровня, что даже не тянет скайп и это при тарифе в 50 мб. Скорость скачивания от 100 до 500кб!!!!!!!! Кабельное телевидение транслируется с постоянными сбоями, на экране сетка с квадратами. По обращению оператор ответил, что это проблема не соответствия сигнала и телевизора самсунг (модель 2014)....
      Минус 1 к рейтингу
      Эковидное. Д.3. Интернет пропал, неделю звонил каждый день, каждый день девочка принимала заявку и ничего не происходило. Через неделю понял, что бесполезно. Начал брать на абордаж. В общем с горем пополам пришли сделали. В целом интернет ничего, но качество тех. Поддержки ужастное. Обзвонил всех конкурентов - позвал к нам в мер. Когда работает, работает стабильно тех поддержка ужасная. На свои мкр-ры никого не пускают. Похоже сговор с застройщиком и ук.
      Хуже не бывает
      Хуже интернета не видел!все время какие то сбои.трубку вечно не берут либо скидывают.в общем не советую пользоваться этим провайдером!компания полностью не внушила доверия!!
      Самый ужасный сервис и качество обслуживания
      Интернет не работает уже больше недели, дозваниться до их оператора это еще одна маленькая трагедия, при этом если чудо свершилось и вы дозванились, вас выслушает девушка, пообещает что с вами свяжуться и благополучно откладывают вас, в дальний ящик. В тех. Поддержку в жизни не дозвониться, этот телефон видимо для проформы. В итоге несколько раз пыталась еще прозвониться но все на том же уровне. Зашел через несколько дней техник что то посмотрел 2 минуты и ушел, со словами через полчаса все буде...
      Если писать про работу интернета нет слов как все плохо! Связь отсутствует каждый день. Нет такого дня чтобы она не пропадала.звоню к ним спрашиваю в чем причина?ответ один у нас глобальные проблемы сегодня.а деньги извините я что за ваши проблемы плачу! Дозвониться просто не возможно! На месте устранить проблему нельзя. Отвечаю на звонок девушки которые тупо записывают проблему.поучитесь работать в ростелекоме.
      Лучший провайдер нашего города
      Лучший провайдер нашего города!!!!быстрое подключение лучший провайдер нашего города лучший провайдер нашего города
      04.09.2014