Отзывы о провайдере Глобал Телеком Строй

Ужасный нестабильный интернет

Отзыв

Москва ул.Покровская д 12.Начну с того что эти районные монополисты не пускают в наши дома такого провайдера как МГТС но сами они не в состоянии предоставить качественные услуги.В данный момент уже 4 часа без интернета этого прекрасного провайдера и такое происходит в течении всей недели ночью инета нет.Для жителей Люберецких полей это излишняя роскошь.В вышеупомянутом районе Новой Некрасовки 3 провайдера Экотелеком U-lan ну и этот Глобал.К нему подключаться не рекомендуюбуду пробовать других провайдеров из этого увы небольшого списка что нам разрешены))))

02.12.2018 04:08

Ужас ужасный

Отзыв

У нас уже неделю назад произошел обрыв на линии. От техподдержки толку добиться до сих пор не удалось. Якобы мастер не может нам дозвониться, или приходит, когда никого нет дома. Я не верю, что по 2 номерам - моему и мужа нельзя дозвониться. И вообще сильно сомневаюсь, что кто-то звонил или заходил к нам. Но когда звоним в поддержку нам говорят, что на наш предыдущий запрос звонил мастер, но мы не берем трубку. Звучит как откровенное вранье и издевательство над клиентами, ну или чья-то неумелая попытка прикрыть свою задницу. При том, что качество связи оставляло и раньше желать лучшего планируем расторгнуть контракт в ближайшее время.

29.10.2018 15:33

Интернет ниачем

Отзыв

Слишком дорого, по отношению к другим провайдерам.
Часто обрывы! Пинг скачет как кенгуру, скорость прыгает..
Подключится к другому нельзя, так бы с радостью! Но других не пускает управляющая компания... непонятно на каком основании....
Все плохо!

23.10.2018 22:16

Отвратительно

Отзыв

"Волнообразное" качество! Скорость падает постоянно. Тест на speedtest показал: скачать 0,24Mbps
загрузить 95.13Mbps (вдруг проснулся) . Как такое возможно? Такая скорость на "скачать" была в 2000 году при подключении через домашний телефон)))). Позорники.

08.07.2018 21:55

[Фу]

Отзыв

Просто дно(((((буду раздавать с мобильного телефона. Постоянно слетает. Обещанный мегабитами за 550 р и не пахнет.

10.06.2018 20:17

13.06.2018 10:46

Даже не думайте подключаться!

Отзыв

Вот уже второй день пытаюсь выяснить информацию об акционном тарифном плане. Операторы трубки берут спустя 15-20 минут ожидания на линии. По моей просьбе так и не смогли переключить на абонентский отдел, ведь только он может решить мою проблему. СВязь с провайдером у Вас будет односторонняя и точка. Не Вы будете звонить ему когда Вам удобно и решать свою проблему (в независимости от того срочная она или нет), а сотрудники компании, если посчитают нужным, свяжутся с Вами. И не дай Бог Вы не сможете с первого раза взять трубку (в туалете, в душе) - всё. Придётся заново пройти эти круги ада с бесконечными переключениями и объяснениями операторов из серии "Я ничем помочь не могу! И не знаю кто может помочь.". Вот такой весёлый провайдер. Кстати, оператор может перевести ваш звонок вообще в левую компанию, например в СевенСкай. На мой вопрос причём тут СевенСкай и ГлобалТелеком - оператор помычала сонным голосом и на этом наше с ней общение закончилось. Так вот, возвращаясь к решению вопросов: второй день ожидания звонка от сотрудника абонентского отдела не дал никаких результатов. Никто не позвонил, проблема не решена, операторы говорят ждите! Вот прям вот сейчас за 15 минут до окончания рабочего дня сотрудников абонентского отдела они вам ну уж точно перезвонят! ))) Идёт второй день ...

Подумайте, оно вам надо? Вам надо тратить нервы, время и деньги за телефон и [овощной] интернет? Я думаю ответ тут очевиден.

P.S. Да, один ньюанс. Если вдруг вам посчастливиться дозвониться в техподдержку, то будьте готовы что сотрудник пубертатного возраста с вами будет общаться в хамской манере, регулярно перебивая вас и не реагируя на ваши слова будет говорить заученными фразами никак не относящимися к вашей проблеме. Просто потому что это всё, что он выучил. Занавес.

17.04.2018 16:20

Ужасная компания!

Отзыв

Могу с уверенностью заявить, что Комфорт не только от провайдеров получает откаты. А так же от страховой компании, полис которой они нам втюхали под видом платежки. Уже тогда стало понятно, что это компания жуликов и мошенников. Но после инцидента с испорченными автомобилями на охраняемой парковке в Нахимовском, стало понятно, что он них надо избавляться и чем скорее, тем лучше.

19.02.2018 02:59

Осторожно! Мошенники!!!

Отзыв

Вчера писала отзыв. Так и не подключили интернет. Уже 6 дней без инета. Хотя деньги уплачены. Так столкнулась еще с одной проблемой. Когда пришел инженер подключать, попросил мой телефон, чтобы связаться с компанией на предмет подключения,сказал, что его телефон сдох. Так пока я крутилась по своим делам, он в этот телефон закачал какую-то программу, теперь вай-фай включен постоянно. и если я его отключаю (это когда заметила), через какое-то время вай-фай снова сам включается. В сервисном центре не смогли исправить это. Мастер сказал, что так мошенники закачивают программы в телефоны, чтобы потом с банковских карт снимать деньги. И чтобы все исправить, надо все контакты сохранить и делать прошивку телефона, а это 1500 тысячи. Может, он еще и в ноутбук тоже закачал, еще пока не разобралась. И ноутбук тоже придется прошивать. РЕЗЮМЕ: В КОМПАНИИ РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ. Не пускайте в дом, или контролируйте каждый шаг. Будьте осторожны. Телефон этого инженера +7 977 ** 49 17, зовут Роман. Работает в Зелике и в Брехово. Может, еще где-нибудь. И судя по тому, как работает компания, напрашивается вывод, что все работники в сговоре.

18.01.2018 18:13

19.01.2018 09:54
Уважаемый Пользователь, недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру. Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.
Также просим вас перенести этот отзыв в комментарий к первому - другим пользователям будет легче следить за развитием вашей ситуации в одной ветке.

Дорогой интернет

Отзыв

Подключили к Интернет 14 ноября 2017 года по акции 4 месяца по 199 руб. с пятого месяца по 550 руб. Уже 5 января (прошло 1,5 месяца) прислали СМС, что через два дня надо пополнить счет. Дозвонилась, сказали что забыли подключить к акции. И еще подключили доверительный платеж на 5 дней за 75 руб. И еще сказали, что исправят ошибку и подключат по акции. Через 5 дней снова вырубили. Опять звоню. Видите ли, у них одна служба подключила, другая нет. Снова предлагают подключить доверительный платеж на 5 дней за 75 руб. И еще просят положить на счет 300 руб. И тогда, якобы, буду платить по 550 руб. только с мая. Я отказалась платить 300 руб. Они не подключили второй раз доверительный платеж Сижу без интернета. Что делать, не знаю. Такое ощущение, что только деньги выкачивают, а работать не хотят. Службы не координируют действия. У нас в Брехово не пускают другого провайдера. Посоветуйте, что делать, кто сталкивался с подобными проблемами. Или идти в Общество защиты прав потребителей и в суд, чтобы они начали качественно работать, а не жульничать.

17.01.2018 18:38

Ваша компания –мошенники!!!

Отзыв

Являюсь клиентом вашей компании исключительно потому, что управляющая компания нашего дома отказывается впускать остальных провайдеров. Качество услуг и отношение к клиентам в вашей компании самое наихудшее из всех , которые встречаются в Москве!!! Вы подло обманываете меня как клиента, так как я плачу бешеные деньги, полторы тысячи за скорость 500 мбит, с , а по факту спидтест показывает всего 53 мбита!!! В 10 раз меньше!!! У вас совесть вообще есть?!!! Роутер Eltex , которые мне навязали за бешеную пееплату, является устаревшей моделью произведенной в Рашке(!!!), с настолько устаревшим программным обеспечением, что даже техподдержка eltex отказывется меня консультировать ,причем ваша недокомпания отказывается(!!!) обновлять программное обеспечение и отказывается(!!!) предоставлять мне услуги с другой моделью роутера(!!!). Вы отказываетесь соединять меня с вашей техподдержкой, а в самой техподдержке, если мне удается раза с 10 туда дозвониться мне регулярно хамят, оскорбляют меня и отказываются решать мои проблемы!!!! Недавно мне все таки назначили выезд мастера от вас, так он даже не позвонил!!!! У вас есть вообще хоть какие-то то этические и моральные понятия?!!! Я ТРЕБУЮ ЧТОБЫ МНЕ ПРЕДОСТАВЛЯЛИ СКОРОСТЬ 500 МБИТ ЗА КОТОРЫЕ Я ПЛАЧУ!!!! Я КЛЯНУСЬ ВАМ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРЕДПРИМЕТЕ НИКАКИХ ШАГОВ ДЛЯ РЕШЕНИЯ МОЕЙ ПРОБЛЕМЫ, ТО Я ДОЙДУ ДО САМОГО ГЕНДИРЕКТОРА ВАШЕЙ КОМПАНИИ, ДОЗВОНЮСЬ ДО НЕГО, А ЕСЛИ ПОНАДОБИТСЯ ТО И ДО ВЛАДЕЛЬЦА(ЕВ) ВАШЕЙ КОМПАНИИ, И ДОБЬЯСЬ ТОГО ЧТО ВСЕ РУКОВОДСТВО, КУРИРУЮЩЕЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ В МОЕМ ДОМЕ МЫТНАЯ -7 ЖДУТ КРУПНЫЕ НЕПРИЯТНОСТИ!!!! ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ ПОПРОСТУ СКОТСКОЕ!!!!!
Договор номер 104846, оформлен на Яблочкину Ирину Валерьевну. Искренне ваш, Яблочкин Александр.

отсутствуют!!!!!
Кидают клиентов на деньги, низкая скорость,в техподдержку не дозвониться и хамят, скотское отношение к клиентам.

17.05.2017 21:43

Часто проседает

Отзыв

Часто проседает,что аж получение не более 1 мб пишет.,это разве нормально?? за что платим то? Делайте день бесплатным,раз условия не соблюдаете.и да у меня есть опыт обращения с техникой имею и знаю на что жалуюсь.
Плюсы? спасибо что не все 30 дней без интернета,за который заплачено.И ещё дозвониться можно почти всегда)
Проседает часто.

24.03.2017 22:13

плохое качество и обслуживание

Отзыв

Слетает роутер интернет становится не защищенным, про заявки специалиста забывают приходилось звонит по 5 раз на неделе, наконец когда он приходит, настраивает роутер и берет 500рублей, хотя ошибка не по нашей вине, Кроме того телевидение постоянно лагает смотреть телевизор невозможно, пуль ужасный устройство не реагирует на кнопки приходиться по несколько раз нажимать и подходить ближе к уст-ву, интернет часто пропадает, и медленно работает! никому не советую!
нет
техподдержка плохо работает вымагают деньги, качество интернета плохое

18.03.2017 11:56

на имя директора

Отзыв

Добрый вечер,подключилась к Глобал Телеком так как у нас в д.Брехово дома сдались без антен,месяц не могу смотреть телевидение,когда звоню в компанию начинаются разные отговорки,то у вас в районе неполадки,то якобы компания перешла на смотрёшку,хорошо(подключила смотрёшку)и что вы думаете всё повторяется,позвонив в компанию мне девушка начала обьяснять что тариф который мы выбрали не включает телевидение,когда я сказала что у нас тв+интернет на что она мне стала предлагать составить заявку,откровенно я уже устала оставлять заявки.Мало того что оплату в декабре сняли дважды,так и не сделав перерасчёт,так опять кормят обещаниями.за декабрь месяц мы смотрели тв меньше 2-х недель,а оплатили как за два месяца.Прошу разобраться и сообщить о принятых мерах
1+ вежливость
дозвонится тяжело,не однократно сбрасывают

29.12.2016 19:50

не могу написать открыто,лексика не номативная

Отзыв

Правильно пишут,что в связи с отсутствием альтернативы у нас нет выбора.Работать вы не хотите,хочется денег,просто так ?Район Брехово дадут вам денег,только через суд,уже собираем подписи.и,надеюсь,что денег вы нам будете должны немеренно.Работать,работать,работать,как завещал нам много кто из великих. с уважением

«Скорость ниже заявленной, в техподдержку не дозвониться»

11.10.2016 17:02

Давно не встречал такой скорости!

Отзыв

Для начала поясню для грубияна с ником tapo4eg. Роутер-ZyXEL Keenetic Giga III, частота 2.4 / 5 ГГц и вроде бы с руками все в порядке! Подключился к данному провайдеру три месяца назад, ввиду отсутствии альтернативы, кстати уже было заявление от жильцов дома в ФАС (проживаю: Мытищи, Рождественская 11) Так вот, такого медленного интернета не видел со времен dial-up подключений. И если о профилактических работах вначале предупреждали, то сейчас просто исчезает сеть, по непонятным причинам, про телевидение вообще молчу, если не ошибаюсь 25 каналов, общественная антенна ловит больше, но её как вы понимаете, нет)
В тех. поддержку обращался один раз, претензий не имею
Скорости нет

02.10.2016 18:35

Невозможно по пол часа дозвониться ни по одному телефону.

Отзыв

Был нормальный провайдер, но, то ли люди поменялись, то ли руководству стало пофиг. Дозвониться невозможно никуда, ни в службу поддержки, ни в подключения.... Один раз уже сменил провайдера Горком, там тоже работники и еще те, видимо и здесь придется расставаться.... Я не наниимался пинать офисный планктон, чтобы работал. Вывод напрашивается, что нет у нас кризиса, просто не хотят работать, в мертвую очередь руководители...
Скорость вроде нормальная, хотя и бывают проблемы
Наплевательское отношение к клиентам, не возможно дозвониться ни по одному телефону

01.10.2016 11:47

Кошмарная скорость за большие деньги

Отзыв

Постоянные сбои в работе, скорость [совсем] не соответствует тарифу, часто просят доплатить ни за что. До тех поддержки не дозвониться, а если получается, то просят перезагрузить роутер. Фильмы смотреть невозможно
Один молодой человек из тех поддержки, который решал проблемы с интернетом. Больше хорошего не было
Ужасная скорость, улитка быстрее ползет, чем загружается видео и открывается страница.

19.09.2016 20:41

Нормальный провайдер

Отзыв

Меня всё устраивает Благодарю
ё

08.09.2016 10:13

08.09.2016 11:26

Отвратительный провайдер!!!!!

Отзыв

Отвратительное обслуживание! Хуже провайдера я еще не встречала, очень жаль что наш дом пока подключен только к ​нему! Подключили интернет плюс телевидение. Четвертый месяц ожидаем подключение телевидения, через день звоним в службу поддержки! Первое время говорили-мастер в отпуске, далее, что оборудование для нас закуплено и нам надо подождать. Товарищи, я все понимаю, но 4 месяца ждать приставку под телевидение????????Теперь сколько бы не звонили, нам говорят что с нами свяжутся и придут на установку! Уже смешно над этим ответом! Месяц с нами связываются! 4 месяца закупали приставку и еще месяц будут ее устанавливать! Полнейший ужас.....Руководство компании- повлияйте на ваших сотрудников!!!!!!!Работать не хотят!!!!

06.09.2016 17:09

[Люди] безответственные

Отзыв

Уже 2 дня нет интернета и уже 2 дня не могу добиться, чтобы мне позвонили из тех поддержки. Дозваниваюсь до кого-то, берут заявку и говорят ждите звонка.
Куда смотрит руководство! [Бяки нечистые]!
[Бессовестные] все
[Люди] безответственные