Отзывы о провайдере Гуд Пипл

Плохой интернет

Отзыв

Good people удачный интернет, скорость не соответствует заявленной, специалисты не приходят больше трёх дней..

25.09.2018 10:53

25.09.2018 11:11
Пожалуйста, составьте более развёрнутый и аргументированный отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.Пожалуйста, составьте более развёрнутый и аргументированный отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.

недорого и быстро

Отзыв

провайдер за первые 2 месяца пользования инетом взял штукарь. но потом всё стало по заявленному на их сайте тарифу. со скоростью порядок и люди там вроде неплохие . только 3й месяц пользуюсь. посмотрим. что будет дальше) да кстати если к ним подключаться, то роутер лучше купить самому. у них он дорого стоит. да и выглядит уж очень монументально. Ну может тля Тв такие и нужны, но мне показалось, что такая махина может обеспечить вайфаем целый район) я Тв не использую. в техподдержке пока не нуждаюсь. Провайдер на 5 звёзд на сегодняшний день. Монтажники просто бросили провод, который еле достаёт до середины комнаты, подключили временно стоящий у двери ноут и ушли.

19.04.2018 17:19

Хороший инет

Отзыв

Хороший интернет... меня все устраивает .Из минусов только то,что не всегда можно дозвониться до оператора.

17.04.2018 21:30

Лучший провайдер

Отзыв

Супер

28.12.2016 09:40

Скорость выше на 150 Мбит/с