Отзывы о провайдере АйФлэт

АйФлэт
+7(495)363-60-72

Хороший провайдер!

Отзыв

Пользуюсь провайдером 7 месяцев.Логин 50006189011. Подключили в частном доме оперативно, сотрудники хорошо и вежливо сделали свою работу! за то что подключились вместе с соседом нам обоим начислили бонус.
За это время интернет работает хорошо, один раз была аврия, где то повредили оптический кабель, позвонил сказали что ремонтируют, часа за четыре все восстановили!после нового года повысили скорость! молодцы так держать!

02.03.2019 22:25

Стабильный интернет

Отзыв

Пользуюсь Интернетом iflat больше 2х лет. По крайней мере в Апрелевке (ЖК Весна) качество интернета стабильное. Разрывов связи за все время практически не было. За все время использования помню только один случай, и то восстановили работу очень быстро.
Хотелось бы новых тарифов на интернет с меньшей ценой. Телевидением не пользуюсь.

22.02.2019 07:06

Нет стабильности, качество сервиса "дно"

Отзыв

Интернета нет по три раза в месяц на полдня, какие еще комментарии нужны? Техподдержка никакая, клиентов своих явно не ценят

21.02.2019 20:36

Хороший провайдер

Отзыв

Пользуюсь данным провайдером около 3 лет нареканий по качеству интернета практически нет. Хорошая техническая поддержка, легко дозвониться, всегда помогают. Из минусов отмечу сложность в пополнении, пополнить возможно только с карты на сайте, Сбербанк онлайн и наверное ещё в офисах. Отсутствует уведомления о необходимости оплатить. (50005491010)

17.02.2019 15:24

[Плохие по качеству] интернет и тв.

Отзыв

Кубинка-10. Интернет [УЖАСНЫЙ]!!! постоянно перебои. Ни[чегошеньки] не грузит. Телевидение цифровое тоже [ужасное], картинка постоянно подтупливает.

17.02.2019 01:53

Недорогой и быстрый интернет

Отзыв

Хороший интернет это такой, когда не знаешь наизусть телефон провайдера, я не знаю(логин 50005746001).

11.02.2019 18:51

Хороший провайдер

Отзыв

Пользуюсь данным интернетом уже 2 года. Вполне устраивает. Хорошая скорость, wi-fi дома без нареканий. Так же через smart TV пользуюсь смотрешкой. Хороший пакет каналов с хорошим качеством.
(логин: 50006293027)

11.02.2019 16:31

Хороший интернет провайдер,для нашей местности

Отзыв

Мы живем в ЖК Весна, г. Апрелевка, в нашей местности мало интернет провайдеров, выбрали «iFlat» по совету знакомых. Работает без сбоев, плюс дополнительные каналы на ТВ. На данный момент все устраивает. Спасибо за вашем обслуживание

11.02.2019 14:11

Хороший и стабильный интернет (оптоволокно)

Отзыв

Ранее пользовался услугами данного провайдера в г. Москва, пос. Киевский, в настоящий момент перехал по другому адресу г. Москва, д. Зверево. ОБратился за подключением, специалисты сработали оперативно, настроили вайфай и проконсультировали. В настоящий момент пользуюсь, всё работает стабильно! :-)

04.02.2019 21:02

Хороший интернет

Отзыв

Идеальный провайдер для новой Москвы. Хорошо ловит. Лицевой счёт 77006202013. В месяц 990 рублей вместе с телефонией и телевидением. Телефонией и интернетом не пользуюсь априори

04.02.2019 18:13

Скорость выше на 150 Мбит/с

Хороший и надёжный интернет от провайдера iFlat

Отзыв

Хороший и надёжный интернет от провайдера iFlat в Новой Москве. Хорошая и стабильная скорость. За год пользования услугами - только положительные впечатления .
Договор ( логин): 77006094014.

04.02.2019 16:52

негатив

Отзыв

Дорогой тариф для загородного дома,оплачивал подключение за собственные средства не мало(18 тыс),при этом оповещение о том что средств не хватает отсутствует,даже при наличии положительного баланса интернет отключают.Скорость часто не соответствует заявленной особенно в часы пик.Частые провалы.

13.09.2018 21:41

Ужасный провайдер

Отзыв

По факту предоставляет на 60% меньшую скорость, вместо заявленной в договоре. Тариф I-Maxi 100 мбит/с, но там написано ДО 100 мбит/с. Так что мне предоставляются лишь жалкие 30-40 мбит/с за 500₽, ухожу от этой лживой недо-компании.

08.09.2018 17:45

Полный отстой

Отзыв

Айфлет мошенники,постоянно скачет пинг и вай-фай пропадает,на 10 с потом включается!!!!монтажники приезжали и сказали что ноутбук не тот и айфон не тот и роутер плохой,поменял роутер и айфон история продолжается,скорость 70 мб/с постоянно скачет то 10,то 40мб/с,короче разводят они,либо на оборудование экономят либо просто [создания]!на работе у меня все работает нормально и ноутбук и айфон!жк весна не подключайтесь к этой компании,это деньги на ветер!я буду с ними судиться,все замеры есть,эксперта вызову ,пусть оборудование посмотрит их,составит акт и приложу к иску!за 3 года такого обслуживания будут отвечать,!!!да операторы у них [не очень] и хамские,трубки вешают постоянно,а иногда кое как за час дозваниваешься!

04.09.2018 02:41

Ужасный дорогой провайдер

Отзыв

по условиям 30 мигабит в сек а выдает 2 это ужасно пинг всегда скачет играть невозможно пожалуйста сделайте с этим что нибудь!!!

19.08.2018 13:25

Дорогое обслуживание

Отзыв

Собака перегрызла провод, стоимость замены 1000 руб, это очень дорого, при условии, что провод перетягивать никуда не нужно

12.06.2018 14:21

13.06.2018 13:16

Ужасное отношение к постоянным клиентам

Отзыв

7.06.2018 пропал интернет..позвонил в техподдержку.Ответила девушка не представившись и начала как заклятие повторять :"у вас интернет раздается и все такое..."Никакой конкретной помощи я не получил.Потом вообще бросила трубку и сколько я ни звонил сбрасывала звонок..Просьба к руководству разобраться с этим!

09.06.2018 10:06

Работа по мошеннической схеме!

Отзыв

Сожалею, что связалась с данной компанией,15000 руб ушли в некуда...Объясняю, почему считаю их схему мошеннической: при оформлении и подключении интернета обещали нам тариф до 20 мбит/с за 700 руб.В итоге, когда пришло время оплачивать сумма оказалась 1500 руб. Попросила перевести на оплату хотя бы за 1000 (есть такое предложение), но для перехода на другой тариф нужно еще заплатить 5000 руб. Буду снова переходить на коннект -4G. Номер договора: 77006184001

27.04.2018 12:03

Отлично

Отзыв

Большое спасибо Олегу Кобелькову за сотрудничество и решению проблем..Большое спасибо тех поддержке Алине Ковалевой за сотрудничество и поддержку решаемых проблем.С уважением Максим.

29.03.2018 22:16

30.03.2018 11:04

Хороший интернет.

Отзыв

Приехали сразу все быстро и качественно подключили в Ватутинках, ребята приходили домой рассказывали, цены очень приятные в отличие от Спиди, до этого в Горчаково пользовался им же.

06.03.2018 14:11

07.03.2018 10:32