Отзывы о провайдере АйФлэт

АйФлэт
+7(495)363-60-72

негатив

Отзыв

Дорогой тариф для загородного дома,оплачивал подключение за собственные средства не мало(18 тыс),при этом оповещение о том что средств не хватает отсутствует,даже при наличии положительного баланса интернет отключают.Скорость часто не соответствует заявленной особенно в часы пик.Частые провалы.

13.09.2018 21:41

Ужасный провайдер

Отзыв

По факту предоставляет на 60% меньшую скорость, вместо заявленной в договоре. Тариф I-Maxi 100 мбит/с, но там написано ДО 100 мбит/с. Так что мне предоставляются лишь жалкие 30-40 мбит/с за 500₽, ухожу от этой лживой недо-компании.

08.09.2018 17:45

Полный отстой

Отзыв

Айфлет мошенники,постоянно скачет пинг и вай-фай пропадает,на 10 с потом включается!!!!монтажники приезжали и сказали что ноутбук не тот и айфон не тот и роутер плохой,поменял роутер и айфон история продолжается,скорость 70 мб/с постоянно скачет то 10,то 40мб/с,короче разводят они,либо на оборудование экономят либо просто [создания]!на работе у меня все работает нормально и ноутбук и айфон!жк весна не подключайтесь к этой компании,это деньги на ветер!я буду с ними судиться,все замеры есть,эксперта вызову ,пусть оборудование посмотрит их,составит акт и приложу к иску!за 3 года такого обслуживания будут отвечать,!!!да операторы у них [не очень] и хамские,трубки вешают постоянно,а иногда кое как за час дозваниваешься!

04.09.2018 02:41

Ужасный дорогой провайдер

Отзыв

по условиям 30 мигабит в сек а выдает 2 это ужасно пинг всегда скачет играть невозможно пожалуйста сделайте с этим что нибудь!!!

19.08.2018 13:25

Дорогое обслуживание

Отзыв

Собака перегрызла провод, стоимость замены 1000 руб, это очень дорого, при условии, что провод перетягивать никуда не нужно

12.06.2018 14:21

13.06.2018 13:16

Ужасное отношение к постоянным клиентам

Отзыв

7.06.2018 пропал интернет..позвонил в техподдержку.Ответила девушка не представившись и начала как заклятие повторять :"у вас интернет раздается и все такое..."Никакой конкретной помощи я не получил.Потом вообще бросила трубку и сколько я ни звонил сбрасывала звонок..Просьба к руководству разобраться с этим!

09.06.2018 10:06

Работа по мошеннической схеме!

Отзыв

Сожалею, что связалась с данной компанией,15000 руб ушли в некуда...Объясняю, почему считаю их схему мошеннической: при оформлении и подключении интернета обещали нам тариф до 20 мбит/с за 700 руб.В итоге, когда пришло время оплачивать сумма оказалась 1500 руб. Попросила перевести на оплату хотя бы за 1000 (есть такое предложение), но для перехода на другой тариф нужно еще заплатить 5000 руб. Буду снова переходить на коннект -4G. Номер договора: 77006184001

27.04.2018 12:03

Отлично

Отзыв

Большое спасибо Олегу Кобелькову за сотрудничество и решению проблем..Большое спасибо тех поддержке Алине Ковалевой за сотрудничество и поддержку решаемых проблем.С уважением Максим.

29.03.2018 22:16

30.03.2018 11:04

Хороший интернет.

Отзыв

Приехали сразу все быстро и качественно подключили в Ватутинках, ребята приходили домой рассказывали, цены очень приятные в отличие от Спиди, до этого в Горчаково пользовался им же.

06.03.2018 14:11

07.03.2018 10:32

Очень плохой интернет

Отзыв

Компания полная [чушь]. Постоянные потери интернет соединения либо ещё какие то проблемы с интереном. Платишь деньги и хочешь получать стабильный интересно то это вам точно не в эту компанию. Ни скорости ни интернета. Намереваюсь расторгнуть контракт.

14.12.2017 00:21

Плохой интернет

Отзыв

В поселении Первомайское очень плохо работает интернет, пропадает, не известно за что платим деньги???

19.11.2017 22:20

20.11.2017 15:48

Худший провайдер нашего города!

Отзыв

Уже 2 года пользуемся услугами этого ужасного провайдера,так как иных у нас в поселке нет!Качегорически не рекомендую услуги Айфлета!Постоянные разрывы связи,перезагрузки модема!Пора прекращать платить за ту услугу,которая никак не оправдывает затраченныные на нее дегьги!С нетерпением ждем достойного провайдера в нашем поселке!
Их нет
Очень часто пропадает интернет,постоянный перезапуск модема

01.03.2017 18:45

Нормально

Отзыв

более менее все устраивает

17.02.2016 12:41

17.02.2016 12:43

низкая скорость

Отзыв

При заявленной 50мб/сек выдаёт всего 1, мало того цена 500 руб/мес.

05.01.2016 11:25

07.01.2016 14:27
Составьте более развернутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.

Худший из худших по Наро-Фоминску!

Отзыв

"Пользуюсь" услугами данного провайдера через тарелку. Стоимость ежемесячного платежа 1340 рублей в месяц, из которых 140 рублей якобы обслуживание оборудования. Изначально упал интернет - звонок в службу, так мол и так, сделал как сказали, на, что в ответ:
"Это проблемы с Вашим оборудованием, оставляйте заявку".
Окей, оставил заявку, должны приехать на следующий день. Про то, чтобы узнать удобное ДЛЯ МЕНЯ время они, конечно, и не подумали. Беру отгул на работе, жду. Долго жду, очень долго жду, звонок часов в 21.00 вечера:
- "Вы тут заявку оставляли, интернет работает?"
- "да"
- "Всего доброго, до свидания".
Ни извинений, ни каких-либо компенсаций. Все это было в сентябре-октябре, точно уже не вспомню.
Далее, 14.12.15-19.12.15, уже практически неделю интернет скачет от 100 кб/с до 6 мб/с, в большей степени - до 2 мб/с (напомню, что тариф у меня 8 мб/с, 1340 рублей в месяц). И, что же в итоге? Очередные, уже очень банальные ответы:
1. Напишите логин.
2. Оставьте заявку.
3. А у вас роутер или на прямую.
4. А перезагрузите его.
5. Бла, бла, бла.

Вы не хотите работать, вообще. Отвратительная компания и отношение к потребителю.

Дополнение от 28.12.2015
Скорость как обычно ниже некуда. Звонок в тех.поддержку:
-Добрый вечер. Проблемы с интернетом. логин такой
-Через что используете интернет:напрямую или роутер
-Знаете, вы используете оборудование почти сутки, выключите его минут на 5 и все заработает.
ЧТО ЗА ТУПОСТЬ? ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТАЛО И МЕСЯЦАМИ И НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЭТОМУ НЕ ИМЕЕТ.
ВАШИ РЕКОМЕНДАЦИИ, НИКАК НЕ БУДУТ СПОСОБСТВОВАТЬ НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЕ, ПОКА ВЫ ПОРШИВО ПРЕДОСТАВЛЯЕТЕ УСЛУГИ!

Ах, да. Чтобы очередной не прочитать очередного, банального ответа про происки конкурентов, напишу логин - nf5024058. Никаких заявок я больше оставлять не намерен. Перехожу у услугам другого провайдера.

Кол Вам! С двумя жирными минусами!

Скорость ниже заявленной в РАЗЫ!, техподдержка никак вам никогда не поможет, ценовая политика НИ О ЧЕМ!

28.12.2015 21:23

альтегроскай диаметр тарелки 0.74

Отзыв

Нормальный интернет. На тарифе марафон 7700
С часу ночи до 9 утра на ночном безлемите качаю с торента 4500мб
Ща тариф марафон 1500 инет качает с довланда мак
130Кб/с
Мне хватает
Скорость стабильная
В подержку как раз звонили настраивали станцию
Взяла женщина мы ей расказали она перевила звонок
На 2 оператора оператор послушал и перевел на
3 и третий все выслушав обратно кинул на первого
И тут первый оператор разоралась как резанная
Я вас перевила почему обратно мне звоните мы обьяснили
Что третий опер нас к вам кинул
Кароче я к ним больше не звоню
Скорость они мне ща кинули. На тарифе марафон 7700 типа 8мб
Это получается 2 гига за 4 мин убить можно
Вранье наверно

14.12.2015 10:24

Низкая реальная скорость, бесконечные проблемы с интернетом

Отзыв

Низкая реальная скорость, бесконечные проблемы с интернетом/разрывы. Отсутствует интернет по полдня, звонок в техподдержку бесполезен - никто ничего внятного не говорит.
Не обнаружено
Скорость ниже заявленной, разрывы связи. Иногда связь отсутствует по полдня.

29.10.2015 22:31

достало уже!!!! постоянно низкая скорость!!!

Отзыв

каждое утро почему то скорость просто НИЖЕ ПЛИНТУСА!!!
плюсы??? какие плюсы??? такое впечатление,что живешь в глубинке,где интернет это слово еще мало кто слышал-импортное во!!!а это москва!!!!
скорость ниже заявленной,а с 6 утра-она вообще спит!!!! в техподдержку звонить бесполезно!!!!ничего не меняется!!!!!!!!!!!!!господи!!!когда же к нам прийдет цивилизация и у нас будет карта покрытия он лайм????!!!достали эти птушные провайдеры!!!

02.05.2015 06:19

Низкая скорость. Не соответствует оплачиваемой.

Отзыв

проблемы были всегда. оставлял 3 заявки с декабря. по первой заявке мастер позвонил ровно через месяц. был в отпуске, потому решил ее перенести. больше по этой заявке мне не звонили. сейчас скорость настолько низкая, что мне вспоминаются былые годы, когда я пользовался интернетом через модем подключенный к городскому телефону. 2 и 3 заявки объединили в одну. по ним даже приезжал мастер. сказал что все сделал и уехал. но скорость как была низкой так и осталась. на мои попытки узнать номер юридического отдела или хотя бы соединить меня с кем то более серьезным чем оператор я получаю нелепые отговорки.
для тех кто понимает. в танки играю использую телефон как модем. так лучше. пинг хотя бы 80, а не 300-400
плюс только в том что оператор есть.
скорость ниже заявленной. неприлично ниже. ниже только метро и шахтеры.

07.04.2015 20:22

Лучший провайдер нашего города!

Отзыв

Большое спасибо компании за оказания профессиональной технической помощи. Хочу особо отметить пунктуальность технических специалистов. Буду рекомендовать всем своим знакомым вашу компанию.

13.03.2015 14:45
Отдел продаж +7(495)363-60-72