Отзывы о провайдере АйФлэт (iFlat)

АйФлэт
+7(495)363-60-72
+7 (495) 792-59-88
Фильтр
Отзыв
Услуга
Доступный и достойный интернет
Пользуюсь провайдером полтора года,мой логин 50007002055,за время пользования нареканий не было,если и бывали перебои-то быстро устранялись,посоветовал бы провайдера друзьям,по-сколько соотношение цена-качество на высоком уровне.
3.3
Скорость занижена на 40-70%
Подключил недавно интернет iFlat (GPON) с заявленной скоростью 100мбс за 990₽ в месяц, в первый день использования скорость была 95-100мбс, что я считаю абсолютно нормальным, на следующий день скорость была уже 70, на следующий - 50, на третий - 30, на четвёртый - 15. Звонки не помогают, говорят мы перезагрузим удаленно оборудование, перезагружают, скорость становится 70мбс на час, потом снова 15-30. Отдал за подключение 10 тысяч рублей.
Отвратительный провайдер
Подключилась около 4 лет назад. Худо-бедно работал постоянно прыгала скорость. Периодически выключался. Но было терпимо,а тут, видимо, стало больше клиентов и он совсем прекратил своё существование в нашем доме. Сначала часами сети не было, потом обнаглели и совсем связь пропала. Звонила, сказали,что роутер плохой, подключили кабель к компу у них инет показывает, что ко мне сигнал идёт, а комп не подключается. Очень некрасиво врать. Пригрозила, что обращусь куда следует и буду жаловаться всё-так...
Хороший провайдер!
Пользуюсь провайдером 7 месяцев.Логин 50006189011. Подключили в частном доме оперативно, сотрудники хорошо и вежливо сделали свою работу! за то что подключились вместе с соседом нам обоим начислили бонус. За это время интернет работает хорошо, один раз была аврия, где то повредили оптический кабель, позвонил сказали что ремонтируют, часа за четыре все восстановили!после нового года повысили скорость! молодцы так держать!
9.2
Стабильный интернет
Пользуюсь Интернетом iflat больше 2х лет. По крайней мере в Апрелевке (ЖК Весна) качество интернета стабильное. Разрывов связи за все время практически не было. За все время использования помню только один случай, и то восстановили работу очень быстро. Хотелось бы новых тарифов на интернет с меньшей ценой. Телевидением не пользуюсь. 50003043010
Нет стабильности, качество сервиса "дно"
Интернета нет по три раза в месяц на полдня, какие еще комментарии нужны? Техподдержка никакая, клиентов своих явно не ценят
6.7
Хороший провайдер
Пользуюсь данным провайдером около 3 лет нареканий по качеству интернета практически нет. Хорошая техническая поддержка, легко дозвониться, всегда помогают. Из минусов отмечу сложность в пополнении, пополнить возможно только с карты на сайте, Сбербанк онлайн и наверное ещё в офисах. Отсутствует уведомления о необходимости оплатить. (50005491010)
4.7
[Плохие по качеству] интернет и тв.
Кубинка-10. Интернет [УЖАСНЫЙ]!!! постоянно перебои. Ни[чегошеньки] не грузит. Телевидение цифровое тоже [ужасное], картинка постоянно подтупливает.
Недорогой и быстрый интернет
Хороший интернет это такой, когда не знаешь наизусть телефон провайдера, я не знаю(логин 50005746001).
8.7
Хороший провайдер
Пользуюсь данным интернетом уже 2 года. Вполне устраивает. Хорошая скорость, wi-fi дома без нареканий. Так же через smart TV пользуюсь смотрешкой. Хороший пакет каналов с хорошим качеством. (логин: 50006293027)
Скорость, качество работы.
Был подключен интернет в частном секторе, даже не думали, что у нас есть оптоволоконная линия рядом. Как-то после грозы, увидели, что со столба сорвалась оптическая муфта. Спросили у соседей, оказалось, что они подключены к IFlat. Зашли на сайт, оставили заявку, практически сразу поступил звонок и предложили очень выгодные условия. Муфту по итогу при нашем подключении закрепили на века. По итогу имеем реальные 100мб/с + сервис СмотрЁшка. Очень довольны, желаем процветания этой компании. Login: ...
9.7
Хороший интернет провайдер,для нашей местности
Мы живем в ЖК Весна, г. Апрелевка, в нашей местности мало интернет провайдеров, выбрали «iFlat» по совету знакомых. Работает без сбоев, плюс дополнительные каналы на ТВ. На данный момент все устраивает. Спасибо за вашем обслуживание
Качественно. Но дорого.
Наплевательское отношение. Дорого. Если не дай бог ломаются, то беда. Все с виду хорошо. И да же стабильно работает. Но цена!!??? 15000р за подключение и 1000р в месяц за 20 мегабит. А если добавить, что неделю после подключения не работал интернет из-за неисправного блока питания приставки Элтех, который я поменял за свой счет, так как у ремонтников их нет. При этом мне новую приставку заменили на бу, измазанную краской. Обещанный перерасчет не сделан, да же не извинились. Но это все в прошлом...
9.6
Хороший и стабильный интернет (оптоволокно)
Ранее пользовался услугами данного провайдера в г. Москва, пос. Киевский, в настоящий момент перехал по другому адресу г. Москва, д. Зверево. ОБратился за подключением, специалисты сработали оперативно, настроили вайфай и проконсультировали. В настоящий момент пользуюсь, всё работает стабильно! :-)
Хороший интернет
Идеальный провайдер для новой Москвы. Хорошо ловит. Лицевой счёт 77006202013. В месяц 990 рублей вместе с телефонией и телевидением. Телефонией и интернетом не пользуюсь априори
7.3
Хороший и надёжный интернет от провайдера iFlat
Хороший и надёжный интернет от провайдера iFlat в Новой Москве. Хорошая и стабильная скорость. За год пользования услугами - только положительные впечатления . Договор ( логин): 77006094014.
негатив
Дорогой тариф для загородного дома,оплачивал подключение за собственные средства не мало(18 тыс),при этом оповещение о том что средств не хватает отсутствует,даже при наличии положительного баланса интернет отключают.Скорость часто не соответствует заявленной особенно в часы пик.Частые провалы.
3.3
Ужасный провайдер
По факту предоставляет на 60% меньшую скорость, вместо заявленной в договоре. Тариф I-Maxi 100 мбит/с, но там написано ДО 100 мбит/с. Так что мне предоставляются лишь жалкие 30-40 мбит/с за 500₽, ухожу от этой лживой недо-компании.
Полный отстой
Айфлет мошенники,постоянно скачет пинг и вай-фай пропадает,на 10 с потом включается!!!!монтажники приезжали и сказали что ноутбук не тот и айфон не тот и роутер плохой,поменял роутер и айфон история продолжается,скорость 70 мб/с постоянно скачет то 10,то 40мб/с,короче разводят они,либо на оборудование экономят либо просто [создания]!на работе у меня все работает нормально и ноутбук и айфон!жк весна не подключайтесь к этой компании,это деньги на ветер!я буду с ними судиться,все замеры есть,экспе...
Ужасный дорогой провайдер
по условиям 30 мигабит в сек а выдает 2 это ужасно пинг всегда скачет играть невозможно пожалуйста сделайте с этим что нибудь!!!