Отзывы о провайдере АйФлэт (iFlat) в Москве

Проверить доступность АйФлэт по адресу
      21 век ошибок не прощает.
      Как говориться: временами приходится есть и переваривать то, что есть, к сожалению. Рядовой областной интернет провайдер, который содержит офис бездарных немощных троишников. За время пользования интернетом (около 4 лет)iflat, компания не додумалась сделать простейшие уведомления о запланированных работах, о окончании денежных средств и тд. Каждый раз приходится звонить, узнавать что же не так, тем самым отнимая время у бездарей на другом конце провода. По счастливой случайности стал обладателем...
      Достойный провайдер в нашем поселке
      Подключилась неделю назад 70мбит за 500 р. Лучшего предложения в нашем поселке нет. Подключили быстро. Пока все работает отлично. Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые пока не заметила.
      25.02.2014
      Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему первому отзыву.
      Постоянные разрывы и хамство
      Тяжело дозвониться. Диспетчера наглые, их надо буквально заставлять что-либо предпринимать. Говорят, что у всех всё в порядке, и только у меня проблемы. Вызвать сотрудника на диагностику и устранение неполадок целая эпопея для этой компании. Видите ли у них все расписано и распланировано, а свободных сотрудников нет. Это говорит о том, что в компании явная нехватка специалистов. Банки, сотрудничающие с этой организацией, долго проводят оплату, подключить потом - целая проблема. Полный отстой!

Технологии общения 100 Семейный
      Скорость нормал и цена соответствующая
      Подключился недавно,пока доволен! Проблем нету.служба поддержки в любое время помогает.начал с меньшего тарифа,буду переходить скорость побыстрее. Скорость стабильная, айпи тв не глючит, что еще надо? Хотелось бы побольше специальных предложений.
      13.01.2014
      Пожалуйста, не создавайте повторных отзывов с целью накрутки рейтинга провайдеру.
      Лучший провайдер нашего города!
      Вчера подключился на офигенный новогодний тариф! Шикарная скорость всего за 500 рублей. Просто супер. Спасибо. Качество работы интернета и дополнительных услуг хорошее, цена устраивает. Очень редко, но сбои бывают.
      04.12.2013
      Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему раннему отзыву.
      В моем районе лучший провайдер
      Мне есть с чем сравнивать. Пользовался услугами разных провайдеров в москве и области. Скорость на уровне заявленной, цена реальная, обрывов и перебоев практически не бывает, техподдержка адекватна и грамотно все объясняет. За время пользования на тарифах поднималась скорость несколько раз, а вот цена понижалась. Последний раз понизили абонентку, подняв скорость. Акции постоянно выгодные. Тарифы конкурентные, служба поддержки четкая и вежливая. Сайт не очень у них.
      лучший провайдер города
      Очень доволен! Почти никогда нет разрывов связи
      Полёт нормальный
      Меня устраивает, до этого пользовался стримом, мгтс и инеткомом. Подключался по акции, условия и выбор тарифов по сравнению с другими в нашем районе были самыми лучшими, качество связи хорошее. Пока платить удобно, по дороге домой захожу в офис в нашем районе и оплачиваю. Хорошая цена и выбор тарифов по сравнению с другими, ночью и до 12.00 скорость 100 мбит/с и не зависит от выбранного тарифа. Когда ездил в отпуск на 2 недели, останавливал действие договора, есть ipтv,но пользуюсь редко, и не в...
      Все сделали правильно
      Пользуюсь давно, раньше были айхомом-качество было ужасное, часто интернет пропадал на 2-3 дня. После того как стали айфлетом-сменилось руководство и оборудование. Качеством (нынешним) очень доволен. Нареканий нет. Акции не плохии. Сезонные акции на подключение бывают очень выгодные, жаль что подключенным абонентам нельзя перейти на акционные тарифы, но обещают что и для нас будут выгодные предложения, будем ждать... Функция-отпуск, можно заблокировать интернет если уезжаешь куда-то надолго, что...
      аа
      полное разочарование полное разочарование полное разочарование