Отзывы о провайдере Инвисат (Invisat)

Проверить доступность Инвисат по адресу
          Рейтинг провайдера по домашнему интернету из 10 возможных на основе
          0 отзывов
          0.0
          Оценки качества сервисов
          Всего отзывов
          Новые услуги
          Воспользовались услугами этой компании в Европе. Спасибо! Порадовали! Хороший интернет и приемлемые цены!
          Услуги в России и Европе
          Пользовался услугами провайдера в Московской области. Могу сказать, что качество услуг на "4". Явно не хватает знаний сотрудникам отдела продаж. А вот специалистам технического отдела могу сказать Большое СПАСИБО! Сразу виден высокий уровень подготовки и профессионализм. В последнее время компания позиционируется как провайдер услуг и сервисов в Европе. Даже есть сайт соответствующий, который правда пока не работает должным образом. Профессионализм инженеров технической службы. Всегда помо...