Отзывы о провайдере Коньково.нет

Хороший, но дорогой в соотношении цена/скорость

Отзыв

Данный провайдер у меня был более 10 лет. Сразу подытожу: я им доволен, однако, на фоне конкурирующих провайдеров-гигантов цена в 500 руб/мес за 7 Мбит - это уже много. Удерживало меня от расставания с Коньково.нет отличное отношение к клиенту: один раз из-за грозы у меня сгорела сетевая плата; техподдержка прибыла оперативно и сетевуху заменила бесплатно. Но более я ценю другое: неоднократно (по моей нерасторопности) у меня возникали перебои с автопополнением интернет-счёта через Qiwi-кошелёк, и я лишался доступа в интернет. И, тем не менее, мне ни разу не пришлось выходить из дома, чтобы тем или иным способом осуществить пополнение счёта: я просто звонил в техподдержку и под честное слово просил восстановить мне интернет-доступ, чтобы я смог быстро пополнить счёт. Мне всегда шли навстречу. А Ваш провайдер смог бы поступить так же в подобной ситуации?
Увы, 13.10.2017 я получил СМС-ку, что Коньково.нет больше не сможет быть моим провайдером. Созвонившись с техподдержкой, я выяснил, что основной провайдер МосЛайн, к которому относится Коньково.нет, из Москвы уходит в область (видимо, из-за конкуренции). Спасибо сайту Москва-Онлайн за непредвзятую оценку московских провайдеров. Сервис поиска доступных для подключения провайдеров по адресу - очень удобен. Но кого я в итоге выбрал в качестве своего нового провайдера - НЕ СКАЖУ! :-)

13.10.2017 19:45

konkono net уходя‚ уходи!

Отзыв

ул. Волгина‚ д.5 - по заявлению провайдера‚ мы - последние его клиенты в этом доме. Интернет не работает уже 3 недели. Работают на старом оборудовании‚ которое чинить провайдер отказывается. В поиске другого провайдера...

18.12.2015 21:59

21.12.2015 14:02

Хороший надёжный провайдер

Отзыв

Хороший надёжный провайдер. Стал таким в последние 2-3 года, до этого проблемы были.
Но в последние годы - никаких проблем.
Отсутствие проблем.
Не приходят в голову

15.10.2015 09:45

15.10.2015 14:43

Лучший

Отзыв

Отлично
Так держать!
Отсутствуют

20.09.2014 23:39

22.09.2014 11:22

Необоснованно высокие тарифы

Отзыв

Пользуясь услугами этого провайдера несколько лет. Обещанную скорость не обеспечивают .
При изменении скорости услуги на 2 Мб/с тариф вырос в несколько раз ( в три раза). Непонятно почему?
Тех поддержка сносная
См выше

30.06.2014 21:17

Сомнительно

Отзыв

Определяюсь с выбором провайдера в районе Коньково.
Посмотрел на тарифы этого оператора. А их всего три безлимитных.
При средней стоимости 500 руб они предлагают скорось в десять (!) раз меньшую, чем тройка провайдеров-гигантов Москвы. Это же касается двух других тарифов.
Непонятно, чем небольшой провайдер районного масштаба собирается привлекать к себе клиентов, если клиенту проще обратиться к большому провайдеру с известным именем и за те же деньги иметь вдесятеро (!) быстрый интернет, да и телевидение в придачу.
Решил позвонить им, чтобы задать этот вопрос. Ну, вдруг я чего-то не раглядел?
Проболтался на линии, никто так не ответил, робот-автоответчик предложил оставить свой номер.
Всё ясно. Если у меня случится неисправность, в их техподдержку я буду дозваниваться точно так же. То есть "никак".
Не мой выбор.
Удачи им.

Обещают оптоволокно. Но вот только не говорят, до какой мили.
Не смог дозвониться по указанному телефону.
Цены на порядок завешены против средних по городу.
В акции "приведи друга, получи $20" - и то врут. По их мнению, 20$ - это 540 руб.

14.11.2013 15:51

Пока всё в порядке

Отзыв

Не так давно переехали в Коньково, провайдера выбирали по отзывам: вроде бы неплохие. Пока всем довольны.
В семье несколько пользователей, интернета всем хватает, скорость не падает.
Пока жалоб нет.

10.09.2013 17:34

Хороший и надежный провайдер

Отзыв

Поддержка круглосуточно и качественно. Лишних денег не берут. Прерывания редко. На неисправности приезжают на след. день.
Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все грамотные
Невозможно бесплатно прервать оплату более, чем на 1 месяц. Мне надо на 3-4 и не подряд

03.07.2013 11:22

Хороший провайдер.

Отзыв

Замечательный провайдер.
Скорость стабильна.
Маленькая скорость.С тех.поддержкой нет проблем.

16.03.2013 16:12

18.03.2013 11:15
Составьте развёрнутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть вашу оценку.