Отзывы о провайдере Ланпорт

так себе

Отзыв

Пользуюсь с 2005 года, раньше были сбои но редко, последний полтора месяца назад.
Скорость переодически падает, ни каждый день но часто.
Сайт Ланпорта старый, не информативный. Связаться с техподдержкой не сразу но можно.
Монтажники норм, пару раз провод менял, потому что с самого начала провод как жевачка весь мятый, изжованый, приезжал парень отмерял по желанию даже денег не спросил. При переезде в другую квартиру подключался, монтажники есздили в офис 4 раза то, за сверлом, то за заменой провода, после полтора часа не могли разобраться почему передачи нету.заняло времени с 4рм до 9рм вечера.
Сегодня сижу на ланпорте со скоростью 90-150кб\с уже третий день без интернета. Заявлена авария на основном канале, сидим на резервном. нету ни новостей ничего, только форум ланпорта, где все забивают гвоздь на этот провайдер.

21.02.2018 23:36

Не советую

Отзыв

Впринципе неплохой провайдер, интернет достаточно стабильный.
Но за последние несколько дней накипело. Интернет 1 мбит в секнду, да 1, это в лучшем случае.А часов в 8-9 вечера страницы вообще не открываются. Причем тариф у меня 35 мбит. Обращаюсь в поддержку, просто записывают обращение и никогда не связываются.
За 5 лет это один из самых тяжелых случаев со связью. К сожалению, буду отключаться от них

21.02.2018 18:00

простите но [безобразие]

Отзыв

отзыв.
провайдер [ужасен]. скорость заявленной не соответствует. тех. под. иной раз и вовсе ответ корректный дать не может. последнее время частые разрывы и очень низкая скорость. тех. под. отговаривается говоря мол это проблемы у вас с вашем оборудованием а не у нас. вот только одно но если проблемы у меня то что на любом компе и телефоне а их 4 компа и 3 телефона. сегодня так и вовсе все на выше стоящего провайдера свалили. пользуюсь уже ихнем инетом 15 лет. но за эти 15 лет один дискомфорт. на данный момент скорость Входящее соединение
1.17 Мбит/с=149.69 КБайт/с
Исходящее соединение
41.42 Мбит/с=5.18 МБайт/с
достоинства
нет
плохо все в сравнении с другими провайдерами. например у племянника с ростелеком никаких проблем нет.
с ланпортом эти проблемы постоянные даже с локалкой а уж дц++ так и вообще полный бардак как и с самой локальной скоростью. стыдно мужики очень стыдно. нельзя так работать. клиентов вообще не цените.

19.02.2018 19:23

Отлично!!!

Отзыв

самый лучший провайдер с которым я сталкивался
скорость соответствует с заявленной 1 в 1 больше ни у кого такого не видел

нет минусов честно

26.07.2016 14:44

26.07.2016 15:57
Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), а так же ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.

так держать

Отзыв

с ланпортом с момента его появления. все устраивает, кроме возможности ТВ. скорость заявленная 100 мегабит/с соответствует, разрывов нет. если отстутствуешь и не пользуешься инетом (отпуск,отъезд), то компенсируют период, закидывая деньги на счет. бонусы за большие платежи (обычно новогодняя акция). бонусы за выслугу лет (предлагают эксклюзивные тарифы по обычной цене). с поддержкой никаких проблем. рекомендую людям, которым нужен стабильный быстрый инет без цифрового ТВ

19.03.2016 02:54

работает как часы)

Отзыв

за 3 года никаких проблем.

скорость чуть ниже заявленной. не критично.

08.03.2016 13:27

09.03.2016 10:51

Отличный провайдер

Отзыв

С Ланпортом уже 15 лет. С техподдержкой общаюсь настолько редко, что даже не помню, когда это последний раз было. Всё по тому, что проблемы с сетью очень редки. Стабильная скорость не перестаёт радовать. Присутствует возможность при 0 балансе включить себе интернет за небольшую сумму, которая возвращается, если оплатить интернет в течении дня (или около того). Эта функция ни раз меня выручала.
Проблемы с сетью крайне редки
Пиринг
Отличная администрация
Возможность, фактически бесплатно, включить интернет при нулевом балансе.
Их, фактически, нет. Отсутствие интернета если и бывает, то, в основном, по вине внешних факторов. Но и эти случаи тонут в море стабильности.

21.01.2016 11:37

Постоянно пропадает интернет, пинг просто ужас

Отзыв

Никогда, никогда не подключайтесь к этому [ужасному]-провайдеру. Я подключил себе тариф 60 мбит. А на деле скорость ни разу не превысила и 30. Подключал через сеть, не вайфай.
Техподдержка у них хорошая, без вопросов
Скорость и постоянные разрывы просто выбешивают

31.12.2015 18:13

нормальнвй пров

Отзыв

пользуюсь услугами этого провайдера уже больше 5 лет
бывали конечно сбои, но редко. в целом стабильно работающий интернет

Огорчает отсутствие прогресса в техническом плане-до сих пор не могут предложить реальных скоростных тарифов.
Те что в наличии не соответствуют заявленному-проверить то лекго (берешь торрент с 10000 сидерами и качаешь - если скорость близка к оговоренной то нормалёк, а если она не превышает и 50% от тарифной то тут явно косяк провайдера)
стабильность работы инета
несоответствие заявленной и фактической скорости
не прогрессируют технически
неотзывчивый форум

07.12.2015 19:43

постоянные разрывы

Отзыв

Постоянные разрывы. Техподдержке на 2 с -. Деньги как закончатся буду другого провайдера искать. Этот деревенский провайдер за 2 года достал, особенно ппоследние месяцы.

НЕТ.
Все плохо. По всем параметрам.

27.06.2015 10:05
Тариф Эксклюзивный
Тариф Эксклюзивный

Худший провайдер

Отзыв

Может позволять себе в день примерно по часу выдавать пинг 5000 и вообще отключаться на минуту и тд. Например если играете в покер будьте готовы что вместо алл-ина сделаете фолд

от заявленной 100 мбит обычно выдает 50 мбит, за что деньги непонятно

никому не советую
заплати за 2 месяца - получи еще три в подарок
скорость ниже заявленной
ежедневные сбои

21.03.2015 15:21

скорость полное [удобрение]!!!!

Отзыв

Плачу за 60 мбит 500 руб.получаю 14-20 мбит, буду переходить к другому провайдеру.Звонишь в тех.поддержку после звонка 10 мин все хорошо потом скорость резко падает.цифру вообще не тянет!!!! В общем полная чушь а не иниернет.

22.12.2014 23:15

Отличный провайдер

Отзыв

Не буду писать много,все заявленное-скорость,качество обслуживает и т.п.-на высшем уровне,если бы не переезд,никогда бы не отказалась,за три года один раз возникла проблема,и то по моей вине,может кому-то поможет мой отзыв,потому как переехала и сама сейчас сижу и читаю,кого можно было бы выбрать,жаль что в Марьино выбор невелик.
Стабильная скорость,быстрый дозвон в техподдержку,все оперативно и вежливо!
Не увидела у них минусов,может просто мне повезло.

11.11.2014 10:49

лучший провайдер, который когда либо был у нас

Отзыв

подключился и забыл.
пользуемся 7й год, за все время пару раз были короткие сбои в работе по вине провайдера,
скорость соответсвует тарифу.

стабильность
на данный момент все отлично
раньше было неудобно платить, но теперь все сделали для клиента.

22.10.2014 23:52

Более 3х лет пользуюсь - очень доволен.

Отзыв

Подключил в 2011 году - до этого был Лайфлинк и Билайн. Ушел без сожаления - достали и те и те.
В Ланпорте 3 года тариф за 480р - 60 мбит. По скорости так и есть. Спидтест выдает 55 мбит остальное смело списываю на погрешность.
Главное что за эти 3 года у меня никогда не пропадал интернет. Нет лагов и т.п.
Дома поставил хороший роутер от Асус с потдержкой ac стандарта - по вай-фаю на айпаде все летает.

Я бы хотел пожелать не останавливаться - развиваться.
Пока я с Ланпорт.
Стабильная скорость, быстрый дозвон. Удобная оплата.

Я не заметил.

14.10.2014 16:02

лучший провайдер в нашем районе

Отзыв

Уже полгода сидим на этом провайдере. Был один единственный разрыв (!!!), который оперативно починили удаленно в течение 15 минут.
На сегодняшний день то лучший провайдер в нашем районе.

19.08.2014 15:10

Через 2 года пользованием инт. ЛП оказалось что это Гавно !!

Отзыв

2 года было более менее нормально. Хотя и видно что скорость не соответствует заявленной.

Теперь когда на протяжении 4 недель сети почти вобще нет ! Аудиофайлы грузится по 20 мин. !!!!!!! Периодически интернет вообще вырубается и приходится всё искать и начинать сначала !
И самое главное что техническая поддержка вообще не работает ! 3 раза звонил рассказывал проблему, один раз писал, ответы были такими : "Мы передадим вашу заявку специалистам они свяжутся с вами" И на этом всё ... Ни кто не звонит и не чего не решает !Ё
Прекращаю пользоваться ланпортом (позвонил операторам - сказал им об этом и написал сообщение в обратной связи)

Прощайте молодёж ...

22.06.2014 18:03

Претензий нет

Отзыв

Все было хорошо. Стабильный интернет.
Все стабильно.

01.06.2014 11:06

02.06.2014 11:44

Скорость не соответствует заявленной

Отзыв

Скорость занижена и не соответствует. ОпятьОБМАН !!!!!!!

Оплачиваю тариф "Джет 60",а на самом деле скорость после проверки спидстером равна 34 мб/с.Жаль что нельзя прикреплять файлы к письму. Так обман бы был виден лучше.

02.04.2014 16:28

02.04.2014 18:15

Скорость ниже нижнего особенно по вечерам

Отзыв

Проверяйте скорость спидстером чтобы вас не обманывали на ютуб вообще не возможно ничего смотреть я не говорю про hd качество и это за 500 руб в мес

29.03.2014 22:26

31.03.2014 15:04