Отзывы о провайдере Ланпорт (Lanport)

Проверить доступность Ланпорт по адресу
          7.0
          4.0
          4.0
          так себе
          Пользуюсь с 2005 года, раньше были сбои но редко, последний полтора месяца назад. Скорость переодически падает, ни каждый день но часто. Сайт Ланпорта старый, не информативный. Связаться с техподдержкой не сразу но можно. Монтажники норм, пару раз провод менял, потому что с самого начала провод как жевачка весь мятый, изжованый, приезжал парень отмерял по желанию даже денег не спросил. При переезде в другую квартиру подключался, монтажники есздили в офис 4 раза то, за сверлом, то за заменой ...
          Не советую
          Впринципе неплохой провайдер, интернет достаточно стабильный. Но за последние несколько дней накипело. Интернет 1 мбит в секнду, да 1, это в лучшем случае.А часов в 8-9 вечера страницы вообще не открываются. Причем тариф у меня 35 мбит. Обращаюсь в поддержку, просто записывают обращение и никогда не связываются. За 5 лет это один из самых тяжелых случаев со связью. К сожалению, буду отключаться от них
          простите но [безобразие]
          отзыв. провайдер [ужасен]. скорость заявленной не соответствует. тех. под. иной раз и вовсе ответ корректный дать не может. последнее время частые разрывы и очень низкая скорость. тех. под. отговаривается говоря мол это проблемы у вас с вашем оборудованием а не у нас. вот только одно но если проблемы у меня то что на любом компе и телефоне а их 4 компа и 3 телефона. сегодня так и вовсе все на выше стоящего провайдера свалили. пользуюсь уже ихнем инетом 15 лет. но за эти 15 лет один дискомфорт. ...
          Отлично!!!
          самый лучший провайдер с которым я сталкивался скорость соответствует с заявленной 1 в 1 больше ни у кого такого не видел нет минусов честно
          26.07.2016
          Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), а так же ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.
          так держать
          с ланпортом с момента его появления. все устраивает, кроме возможности ТВ. скорость заявленная 100 мегабит/с соответствует, разрывов нет. если отстутствуешь и не пользуешься инетом (отпуск,отъезд), то компенсируют период, закидывая деньги на счет. бонусы за большие платежи (обычно новогодняя акция). бонусы за выслугу лет (предлагают эксклюзивные тарифы по обычной цене). с поддержкой никаких проблем. рекомендую людям, которым нужен стабильный быстрый инет без цифрового ТВ
          192555
          работает как часы)
          за 3 года никаких проблем. скорость чуть ниже заявленной. не критично.
          190301
          09.03.2016
          Отличный провайдер
          С Ланпортом уже 15 лет. С техподдержкой общаюсь настолько редко, что даже не помню, когда это последний раз было. Всё по тому, что проблемы с сетью очень редки. Стабильная скорость не перестаёт радовать. Присутствует возможность при 0 балансе включить себе интернет за небольшую сумму, которая возвращается, если оплатить интернет в течении дня (или около того). Эта функция ни раз меня выручала. Проблемы с сетью крайне редки Стабильная скорость Пиринг Отличная администрация Возможность, ф...
          Постоянно пропадает интернет, пинг просто ужас
          Никогда, никогда не подключайтесь к этому [ужасному]-провайдеру. Я подключил себе тариф 60 мбит. А на деле скорость ни разу не превысила и 30. Подключал через сеть, не вайфай. Техподдержка у них хорошая, без вопросов Скорость и постоянные разрывы просто выбешивают
          нормальнвй пров
          пользуюсь услугами этого провайдера уже больше 5 лет бывали конечно сбои, но редко. в целом стабильно работающий интернет Огорчает отсутствие прогресса в техническом плане-до сих пор не могут предложить реальных скоростных тарифов. Те что в наличии не соответствуют заявленному-проверить то лекго (берешь торрент с 10000 сидерами и качаешь - если скорость близка к оговоренной то нормалёк, а если она не превышает и 50% от тарифной то тут явно косяк провайдера) стабильность работы инета ...
          постоянные разрывы
          Постоянные разрывы. Техподдержке на 2 с -. Деньги как закончатся буду другого провайдера искать. Этот деревенский провайдер за 2 года достал, особенно ппоследние месяцы. НЕТ. Все плохо. По всем параметрам.
          132099
          Худший провайдер
          Может позволять себе в день примерно по часу выдавать пинг 5000 и вообще отключаться на минуту и тд. Например если играете в покер будьте готовы что вместо алл-ина сделаете фолд от заявленной 100 мбит обычно выдает 50 мбит, за что деньги непонятно никому не советую заплати за 2 месяца - получи еще три в подарок скорость ниже заявленной ежедневные сбои
          скорость полное [удобрение]!!!!
          Плачу за 60 мбит 500 руб.получаю 14-20 мбит, буду переходить к другому провайдеру.Звонишь в тех.поддержку после звонка 10 мин все хорошо потом скорость резко падает.цифру вообще не тянет!!!! В общем полная чушь а не иниернет.
          Отличный провайдер
          Не буду писать много,все заявленное-скорость,качество обслуживает и т.п.-на высшем уровне,если бы не переезд,никогда бы не отказалась,за три года один раз возникла проблема,и то по моей вине,может кому-то поможет мой отзыв,потому как переехала и сама сейчас сижу и читаю,кого можно было бы выбрать,жаль что в Марьино выбор невелик. Стабильная скорость,быстрый дозвон в техподдержку,все оперативно и вежливо! Не увидела у них минусов,может просто мне повезло.
          лучший провайдер, который когда либо был у нас
          подключился и забыл. пользуемся 7й год, за все время пару раз были короткие сбои в работе по вине провайдера, скорость соответсвует тарифу. стабильность на данный момент все отлично раньше было неудобно платить, но теперь все сделали для клиента.
          Более 3х лет пользуюсь - очень доволен.
          Подключил в 2011 году - до этого был Лайфлинк и Билайн. Ушел без сожаления - достали и те и те. В Ланпорте 3 года тариф за 480р - 60 мбит. По скорости так и есть. Спидтест выдает 55 мбит остальное смело списываю на погрешность. Главное что за эти 3 года у меня никогда не пропадал интернет. Нет лагов и т.п. Дома поставил хороший роутер от Асус с потдержкой ac стандарта - по вай-фаю на айпаде все летает. Я бы хотел пожелать не останавливаться - развиваться. Пока я с Ланпорт. Стабильн...
          лучший провайдер в нашем районе
          Уже полгода сидим на этом провайдере. Был один единственный разрыв (!!!), который оперативно починили удаленно в течение 15 минут. На сегодняшний день то лучший провайдер в нашем районе.
          Через 2 года пользованием инт. ЛП оказалось что это Гавно !!
          2 года было более менее нормально. Хотя и видно что скорость не соответствует заявленной. Теперь когда на протяжении 4 недель сети почти вобще нет ! Аудиофайлы грузится по 20 мин. !!!!!!! Периодически интернет вообще вырубается и приходится всё искать и начинать сначала ! И самое главное что техническая поддержка вообще не работает ! 3 раза звонил рассказывал проблему, один раз писал, ответы были такими : "Мы передадим вашу заявку специалистам они свяжутся с вами" И на это...
          Претензий нет
          Все было хорошо. Стабильный интернет. Все стабильно. -
          Лилия Юшкина
          02.06.2014
          Скорость не соответствует заявленной
          Скорость занижена и не соответствует. ОпятьОБМАН !!!!!!! Оплачиваю тариф "Джет 60",а на самом деле скорость после проверки спидстером равна 34 мб/с.Жаль что нельзя прикреплять файлы к письму. Так обман бы был виден лучше.
          Лилия Юшкина
          02.04.2014
          Скорость ниже нижнего особенно по вечерам
          Проверяйте скорость спидстером чтобы вас не обманывали на ютуб вообще не возможно ничего смотреть я не говорю про hd качество и это за 500 руб в мес
          Неизвестный гость
          31.03.2014