Отзывы о провайдере Лихоборка

долг на 600К

Отзыв

В общем, в этом году ООО Лихоборка, получила 2 судебных решения о взысканииденег, за телефонию (центральный телеграф) и интернет ("ООО Наука-Связь")переходим по ссыле и видим, все судбные постановления, по ООО Лихоборка

09.09.2013 22:56

10.09.2013 10:43
Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему первому отзыву.

...

Отзыв

Прочитал все отзывы, но до сих пор не могу понять, как это в Москве вообще возможна такая дурацкая ситуация с провайдером. Звонил в цифру 1 (да и вообще всем известным провайдерам) - с нашим домом не работают. Искренне не понимаю почему. Монополия какая-то. Но как она могла остаться, если провайдер уже сдох. И это вообще законно, монополия? По поводу писем в префектуры, прокуратуры, мосжилинспекции и прочее, может кто-нибудь дать образец как заявление это писать?

10.06.2013 16:28

Выкуп оборудования?

Отзыв

У них точно был канал от Цифры один? Просто у Лихоборки и Цифры маршрутизация зарубеж была интереснее. Касательно ООО "3 см" - вся их власть держится на договорах управления с липовыми ТСЖ. В отношении одного из таких ТСЖ у меня уже есть письмо от Мосжилинспекции о том что ТСЖ не легитимно и подлежит ликвидации через суд. Пишите с Мосжилинспекцию, префектуру и прокуратуру и этих гавриков можно будет убрать. Правда разницы между хождением в инет через оборудование лихоборки и напрямую цифры один пока не вижу.

09.06.2013 21:27

Петля на шлюзе.

Отзыв

Уважаемые абоненты. которых ООО Лихоборка оставило без интернета. Довожу до вашего сведения, что оборудование провайдера, в настоящий момент работает в автоматическом режиме. Доступ в интернет отсутствует, по причине неуплаты в ООО цифра 1 услуг доступа в интернет. Также на шлюзе с реальниками, в данный момент висит петля(неверная маршрутизация). Люди, нас 400 человек. Давайте скинемся и выкупим всё оборудование ООО Лихоборка. Один из учредителей, ООО Лихоборка является генеральным директором 3 СМ. Именно эта компания не пускает, в дом других провайдеров.

26.05.2013 13:56

Лучший провайдер нашего города!

Отзыв

Работали хорошо,причина ухода не известна.Никакой информации нет,а жаль,нужна конкретика.
«Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые»

26.05.2013 08:55

проблемы с Законом.

Отзыв

Нашёл на просторах, интернета. docs.pravo.ru/document/view/28593893/ Мелочь конечно, но показывпет состояние дел, провайдера.

21.05.2013 11:45

Почти умер.

Отзыв

Народ, звоните в цифру1. единственный вариант возрождения провайдера, это прибрать его к рукам. Шлюз находится, улица дыбенко дом 22. Нужно узхнать у цифры 1, сколько лихоборка им платит, за канал. 2. прибрать к рукам и выкупить оборудование, с айпи адресами. 3. начать продавать интрнет под другим брендом. Если хотите интрнет, придётся поработать.

17.05.2013 19:15

Ужасно.

Отзыв

Единственный провайдер в доме. Инета нет с начала майских праздников. До этого был недельный перерыв в апреле. Странно то, что ни один конкурент Лихоборки не заинтересовался 24-этажным домом, многие жильцы которого страдают от такого безалаберного (или умирающего) провайдера.

17.05.2013 00:57

Исключительное неуважение к клиентам

Отзыв

Хотелось бы заранее предупредить потенциальных клиентов интернет провайдера Лихоборка - ни в коем случае не заключать договор с компанией. Ибо на свою голову вы обретете большое количество головной боли, связанной с наличием интернета! Очень часто происходит так, что интернет исчезает (иногда на неделю), при этом главный офис компании, который находится в жилом доме, чуть ли не в подвальном помещении, закрыт без объяснения причин!
Стабильная скорость ( когда есть интернет)
отключения интернета на неделю! Отсутствие связи с представителями компании на этой срок!

13.05.2013 23:07

мошенничество лихоборки

Отзыв

господа дайте мне концы этих мошенников и я выбью из них ваши деньги законно.любая информация о хозяевах и тд все пойдет в дело. обещаю я их найду. это чистая уголовка исчезать без предупреждения и оставлять активным платежи по киви. это мошенничество.Генрих, 433175@rambler.ru
телефон 89160076077
нет плюсов
мошенники

08.05.2013 12:25

Полубанкрот

Отзыв

В отношении компании, имеются вступившие в законную силу, постановления арбитражного суда. Канал они покупают, у цифры1, всю информацию можно узнать, у цифры1, россвязьнадзора, компании транслайнком и учредителей. Когда работают, то хорошо. Недостаки, кривая сеть, с реальника нельзя проверить, баланс. Нет сотрудников. Причина отключения интернета, неоплата канала связи, компании цифра1.

07.05.2013 23:57

Худший провайдер в моей жизни

Отзыв

Переехали в новый дом 2011 году. Дом был новый и нам всем сказали при переезде,что в нашем доме подключен интернет-провайдер. Как в последующим оказалось это единственный интернет-провайдер в нашем доме, а уже на дворе 2013 год. В течение всех этих 2 лет, были очень частые перебили с интернетом,но как оказалось это было еще терпимо,так как потом начались перебои по недели,трубку никто не брал,сайт компании не работал.все кто хотят поменять провайдерв, упираются в то ,что еще до сих пор наш дом не подключен к другим интернет-провайдер км кроме Лихоборки. В некоторых компаниях в которые я звонил,чтобы сменить провайдерв мне говорили,что дом не подключен,потому что управляющая компания не дает добро.
Их нет
Совсем не клиентоориентировванная компания

30.04.2013 22:23

Худший провайдер

Отзыв

Постоянные отключения интернета на несколько дней, дозвониться до техподдержки невозможно. Провайдер явно в некоторой стадии банкротства последние несколько месяцев. Сайт недоступен. До этого сайт вообще был не информативен. Даже если они сейчас временно реанимируются, все равно сменю провайдера.

Не дозвониться
Сайт провайдера не работает
Постоянные отключения на несколько дней

08.04.2013 12:21

Труп

Отзыв

Как я понял, Лихоборка умерла. Интернета нет, офис закрыт, телефоны не отвечают. Это был последний провайдер в нашем доме, точнее первый и единственный. Печаль.
и еще раз ТРУП

07.04.2013 10:04

Ужасный провайдер!

Отзыв

1)Не работает сайт провайдера
2) как следствие 1-го пункта нет личного кабинета, не понятно что происходит с персональным счетом
3) положил деньги через киви (думал что закончились деньги), интернета так и нет, уже как неделю
4) По телефону указанному в договоре просто не могу дозвониться.

Лучше не подключайтесь! Скорее всего банкрот.
Их просто нет.
Во всем. Интернет не работает

06.04.2013 16:09

Интернет бывает иногда

Отзыв

В моем доме это, к сожалению единственный провайдер, приходится терпеть. Отключение интернета после часа ночи? зачем вам ночью интернет? Пару-тройку дней без интернета? Ну это нормально. Телефон указанный на сайте "временно заблокирован". Не хотите ЛИХА - не связывайтесь с ЛИХОборкой.

Как по закону подлости, сеть падает в выходные и праздники.

08.03.2013 10:10