Отзывы о провайдере Лихоборка (Lihoborka)

Проверить доступность Лихоборка по адресу
          Рейтинг провайдера по домашнему интернету из 10 возможных на основе
          16 отзывов
          4.6
          Оценки качества сервисов
          Всего отзывов
          долг на 600К
          В общем, в этом году ООО Лихоборка, получила 2 судебных решения о взысканииденег, за телефонию (центральный телеграф) и интернет ("ООО Наука-Связь")переходим по ссыле и видим, все судбные постановления, по ООО Лихоборка
          10.09.2013
          Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему первому отзыву.
          ...
          Прочитал все отзывы, но до сих пор не могу понять, как это в Москве вообще возможна такая дурацкая ситуация с провайдером. Звонил в цифру 1 (да и вообще всем известным провайдерам) - с нашим домом не работают. Искренне не понимаю почему. Монополия какая-то. Но как она могла остаться, если провайдер уже сдох. И это вообще законно, монополия? По поводу писем в префектуры, прокуратуры, мосжилинспекции и прочее, может кто-нибудь дать образец как заявление это писать?
          Неизвестный гость
          15.06.2013
          Типа такого:
          Начальнику инспекции жилищного надзора по САО
          Малеевой Наталье Мироновне
          От собственника квартиры № xxx
          по адресу: г. Москва, ул. xxx, д. xxx, корп. xx
          xxx

Уважаемая Наталья Мироновна!
          	В настоящее время управление многоквартирным домом по адресу: гор. Москва, ул. xxxx, д. xxx, корп. x производится управляющей компаний ООО «3 см» на основании договора управления заключенного с ТСЖ «xxx». Прошу Вас произвести проверку легитимности нахождения ТСЖ по данному адресу, ввиду того, что общего собрания собственников ни разу не проводилось ни в очной ни  в заочной форме, ставки на обслуживание ни разу не утверждались общим собранием, а также были иные нарушения жилищного законодательства в части управления вышеуказанным МКД.

С уважением,
          xxx
          15.12.2013 г.

Как получите ответ из МЖИ скажу что делать дальше

Выкуп оборудования?
          У них точно был канал от Цифры один? Просто у Лихоборки и Цифры маршрутизация зарубеж была интереснее. Касательно ООО "3 см" - вся их власть держится на договорах управления с липовыми ТСЖ. В отношении одного из таких ТСЖ у меня уже есть письмо от Мосжилинспекции о том что ТСЖ не легитимно и подлежит ликвидации через суд. Пишите с Мосжилинспекцию, префектуру и прокуратуру и этих гавриков можно будет убрать. Правда разницы между хождением в инет через оборудование лихоборки и напрямую цифры один ...
          Петля на шлюзе.
          Уважаемые абоненты. которых ООО Лихоборка оставило без интернета. Довожу до вашего сведения, что оборудование провайдера, в настоящий момент работает в автоматическом режиме. Доступ в интернет отсутствует, по причине неуплаты в ООО цифра 1 услуг доступа в интернет. Также на шлюзе с реальниками, в данный момент висит петля(неверная маршрутизация). Люди, нас 400 человек. Давайте скинемся и выкупим всё оборудование ООО Лихоборка. Один из учредителей, ООО Лихоборка является генеральным директором 3 ...
          Лучший провайдер нашего города!
          Работали хорошо,причина ухода не известна.Никакой информации нет,а жаль,нужна конкретика. «Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые»
          проблемы с Законом.
          Нашёл на просторах, интернета. http://docs.pravo.ru/document/view/28593893/ Мелочь конечно, но показывпет состояние дел, провайдера.
          Почти умер.
          Народ, звоните в цифру1. единственный вариант возрождения провайдера, это прибрать его к рукам. Шлюз находится, улица дыбенко дом 22. Нужно узхнать у цифры 1, сколько лихоборка им платит, за канал. 2. прибрать к рукам и выкупить оборудование, с айпи адресами. 3. начать продавать интрнет под другим брендом. Если хотите интрнет, придётся поработать.
          Ужасно.
          Единственный провайдер в доме. Инета нет с начала майских праздников. До этого был недельный перерыв в апреле. Странно то, что ни один конкурент Лихоборки не заинтересовался 24-этажным домом, многие жильцы которого страдают от такого безалаберного (или умирающего) провайдера.
          Исключительное неуважение к клиентам
          Хотелось бы заранее предупредить потенциальных клиентов интернет провайдера Лихоборка - ни в коем случае не заключать договор с компанией. Ибо на свою голову вы обретете большое количество головной боли, связанной с наличием интернета! Очень часто происходит так, что интернет исчезает (иногда на неделю), при этом главный офис компании, который находится в жилом доме, чуть ли не в подвальном помещении, закрыт без объяснения причин! Стабильная скорость ( когда есть интернет) отключения...
          мошенничество лихоборки
          господа дайте мне концы этих мошенников и я выбью из них ваши деньги законно.любая информация о хозяевах и тд все пойдет в дело. обещаю я их найду. это чистая уголовка исчезать без предупреждения и оставлять активным платежи по киви. это мошенничество.Генрих, 433175@rambler.ru телефон 89160076077 нет плюсов мошенники
          Полубанкрот
          В отношении компании, имеются вступившие в законную силу, постановления арбитражного суда. Канал они покупают, у цифры1, всю информацию можно узнать, у цифры1, россвязьнадзора, компании транслайнком и учредителей. Когда работают, то хорошо. Недостаки, кривая сеть, с реальника нельзя проверить, баланс. Нет сотрудников. Причина отключения интернета, неоплата канала связи, компании цифра1.
          Худший провайдер в моей жизни
          Переехали в новый дом 2011 году. Дом был новый и нам всем сказали при переезде,что в нашем доме подключен интернет-провайдер. Как в последующим оказалось это единственный интернет-провайдер в нашем доме, а уже на дворе 2013 год. В течение всех этих 2 лет, были очень частые перебили с интернетом,но как оказалось это было еще терпимо,так как потом начались перебои по недели,трубку никто не брал,сайт компании не работал.все кто хотят поменять провайдерв, упираются в то ,что еще до сих пор наш дом ...
          Худший провайдер
          Постоянные отключения интернета на несколько дней, дозвониться до техподдержки невозможно. Провайдер явно в некоторой стадии банкротства последние несколько месяцев. Сайт недоступен. До этого сайт вообще был не информативен. Даже если они сейчас временно реанимируются, все равно сменю провайдера. Не дозвониться Сайт провайдера не работает Постоянные отключения на несколько дней
          Труп
          Как я понял, Лихоборка умерла. Интернета нет, офис закрыт, телефоны не отвечают. Это был последний провайдер в нашем доме, точнее первый и единственный. Печаль. и еще раз ТРУП
          Ужасный провайдер!
          1)Не работает сайт провайдера 2) как следствие 1-го пункта нет личного кабинета, не понятно что происходит с персональным счетом 3) положил деньги через киви (думал что закончились деньги), интернета так и нет, уже как неделю 4) По телефону указанному в договоре просто не могу дозвониться. Лучше не подключайтесь! Скорее всего банкрот. Их просто нет. Во всем. Интернет не работает
          Интернет бывает иногда
          В моем доме это, к сожалению единственный провайдер, приходится терпеть. Отключение интернета после часа ночи? зачем вам ночью интернет? Пару-тройку дней без интернета? Ну это нормально. Телефон указанный на сайте "временно заблокирован". Не хотите ЛИХА - не связывайтесь с ЛИХОборкой. Как по закону подлости, сеть падает в выходные и праздники.