Отзывы о провайдере М9ком Юго-Запад (M9com UZ)

Проверить доступность М9ком Юго-Запад по адресу
      8.7
      10.0
      За те 10 лет, что я пользуюсь услугами данного провайдера, интернет пропадал от силы раз 10, чаще всего на полчаса, иногда я косячила. Тогда сразу помогала тех поддержка. Реагируют мгновенно, сотрудники очень вежливые и приятные. Цена осталась ровно той же, что была при подключении. В прошлом доме у меня была Корбина, вот её вспоминаю как страшный сон. А М9 - умнички. Шлю им лучи любви.)
      Стабильность на играх
      В танки не вылетает. МГТС с его тарифом для геймеров разочаровал, сменил на М9, в танки не вылетаю, я непобедим.
      19.04.2019
      9.6
      ТВ дома и на даче
      Пока работал только интернет, но домашние затребовали ТВ, подключил и теперь работает ТВ и дома и на даче (через другого провайдера). Не ожидал, технологии дошли до потребителя, подключил на небольшой сарт-тв, приобретенный в преддверии отключения эфирного аналога. Антенну можно снимать с крыши.
      10.04.2019
      стабильная скорость, не режут сессии
      Держу дома несколько серверов по работе, соответственно важен многопоточный стабильный интернет, грамотная ТП и быстрое восстановление канала, в этом отношении рулит М9 со 100м стоял основным уже три года, Онлайм 100м в резерве, до этого были Кверти и Горком, это падения и ТП которая сообщает, что проблема у МЕНЯ, ага. Сейчас переехал других нет, стоит МГТС GPON 200м - если падает это ад, и знакомая грусть Севен Скай - Горком 100м (65м в идеале) резервным, жду когда подключат нашу новостройку к...
      Вы лучшие так держать!
      Класс, на профсоюзной живу подключился пользуюсь около 7 лет и ни каких проблем. Самый лучший провайдер в России! нравиться очень в надежности, хорошая скорость, и отличные люди которые всегда грамотно сделают. Есть не большой минус дозвониться по поводу вызова мастера, и пожалуйста снизьте цену желательно тв, хотя это не главное. Главное приставка, дороговато стоит именно приставка для подключение к тв. Снизьте пожалуйста цену на приставку. Удачи.
      скорость устранения технических проблем
      уже несколько лет пользуюсь интернетом от м9-юг. хорошее соотношение цена/качество услуг. быстро решают технические проблемы.
      Лучший провайдех из тех с кем имел дело
      Из всех провайдеров с которыми имел дело в разных районах Москвы М9 понравились больше всех. Очень легко дозвониться в техподдержку. Всегда точно как часы приходят мастера. Если какие-то неполадки, то устраняются оперативно, после чего ещё звонят и спрашивают все ли нормально. Однажды нехорошие (мягко говоря)сотрудники жека, без предупреждения, по обрывали все интернет провода в подъездах наших домов, мастера из М9 оперативно их восстановили. На следующий день сотрудники жека опять оборвали пр...
      Отличный провайдер
      Стабильно работает уже не первый год Круглосуточная, очень дружелюбная техподдержка, выгодные тарифы, индивидуальный подход к каждому не обнаружил
      стабильно качественно быстро
      очень грамотные специалисты, быстро приходят, все налаживают, денег не вымогают, вежливые , понятно объясняют. давно пользуюсь стабильно без проблем цифровое ТВ хотелось бы дешевле.
      Самый лучший!!!
      За последние 13 лет пользования интернетом этот провайдер самый надежный, никогда не подводил. Самый главный плюс, если забыл оплатить интернет, то можно его разблокировать в любое время суток без оплаты, не выходя из дома и без помощи тех-поддержки. Очень удобная вещь! Нет!
      Нормальный провайдер, вежливая техподдержка
      Пользуюсь уже больше года, претензий впринципе нет. Техподдержка работает круглосуточно, причем своя родная до 23, а на ночь все звонки идут в главный офис. Дозванивался сразу, когда были проблемы (кто-то провод резанул, объяснили, что конкуренты). Есть у них IP-телевидение, но ради этого придется приобретать у них же оборудование за 5500 руб. (другое не подойдет), поэтому пока не пробовал. - довольно выгодные тарифы, можно бесплатно менять тарифный план хоть каждый месяц; - качество связи...
      Претензий нет
      Обычный нормальный провайдер: скорость в соответствии с тарифным планом, сбои в сети редкие, интернет-сайт провайдера удобный. в общем 4+ баллов из 5. Стабильная скорость. Тех поддержка хорошая
      Постоянные разрывы сети
      М9, как интернет провайдер, для меня лично ужасный. Постоянные сбои, заявленную скорость не тянет. ТП 20 Mb/s а на самом деле скорость падает до 7 Mb/s. Нет такого Заявленную скорость не держит
      6 лет пользуюсь, Полет нормальный
      За все время работы было несколько раз, что связи не было по несколько часов. Объясняли какими-то глобальными проблемами у провайдера. А так все работает, как часы, только вовремя плати и связь будет всегда. Телефон техподдержки не зная за ненадобностью. По вечерам скорость несколько падает (до 20 Мбитс), днем максимум 70 Мбитс. Я доволен. Менять не хочу. Нормальные цены, высокая надежность. Особо ничего не заметил. Пару раз за 6 лет не было связи.
      необоснованные разрывы
      Связь через VPN тунели(кому как, мне эта технология не подуше...)иногда происходят разрывы, необоснованные. Дозвонится до саппорта с городского, это из разряда Unreal Story... С мобильника, выслушиваешь робота, автоматическая система срабатывает когда-как... причем за год ни разу с оператором не соеденила.... Иногда операторы перезванивают.... Но самое приемлимое, это "на сайте висело объявление!", я что обязан каждые 10 минут к прову на сайт лазить? Чаще никаких...
      fillka
      20.02.2010
      ушел от них гдето в 2007 смотрю все как было так и осталось:)пичально)
      19226