Отзывы о провайдере М9ком Юго-Запад

стабильная скорость, не режут сессии

Отзыв

Держу дома несколько серверов по работе, соответственно важен многопоточный стабильный интернет, грамотная ТП и быстрое восстановление канала, в этом отношении рулит М9 со 100м стоял основным уже три года, Онлайм 100м в резерве, до этого были Кверти и Горком, это падения и ТП которая сообщает, что проблема у МЕНЯ, ага. Сейчас переехал других нет, стоит МГТС GPON 200м - если падает это ад, и знакомая грусть Севен Скай - Горком 100м (65м в идеале) резервным, жду когда подключат нашу новостройку к М9, счастье придет в марте.

21.12.2017 22:28

Вы лучшие так держать!

Отзыв

Класс, на профсоюзной живу подключился пользуюсь около 7 лет и ни каких проблем.
Самый лучший провайдер в России! нравиться очень в надежности, хорошая скорость, и отличные люди которые всегда грамотно сделают.
Есть не большой минус дозвониться по поводу вызова мастера, и пожалуйста снизьте цену желательно тв, хотя это не главное. Главное приставка, дороговато стоит именно приставка для подключение к тв. Снизьте пожалуйста цену на приставку. Удачи.

10.02.2016 23:53

скорость устранения технических проблем

Отзыв

уже несколько лет пользуюсь интернетом от м9-юг. хорошее соотношение цена/качество услуг. быстро решают технические проблемы.

08.02.2015 16:43

Лучший провайдех из тех с кем имел дело

Отзыв

Из всех провайдеров с которыми имел дело в разных районах Москвы М9 понравились больше всех.
Очень легко дозвониться в техподдержку. Всегда точно как часы приходят мастера. Если какие-то неполадки, то устраняются оперативно, после чего ещё звонят и спрашивают все ли нормально. Однажды нехорошие (мягко говоря)сотрудники жека, без предупреждения, по обрывали все интернет провода в подъездах наших домов, мастера из М9 оперативно их восстановили. На следующий день сотрудники жека опять оборвали провода, уж не знаю что там произошло с жеком, и кто дал такой приказ, и почему надо было все обрывать портить людям нервы, когда можно было дать несколько дней для устранения недостатков, а уж потом обрывать. Мастера М9 в кротчайшие сроки все провода восстановили и убрали их в короба как было предписано. В общем мне провайдер м9 нравится.

Быстрый дозвон в техподдержку
Все вежливые
Оперативное устранение неполадок
Точность прихода мастеров
Стабильное соединение
Недорогая цена
Пока не обнаружил, не сглазить.

04.11.2014 21:22

Отличный провайдер

Отзыв

Стабильно работает уже не первый год
Круглосуточная, очень дружелюбная техподдержка, выгодные тарифы, индивидуальный подход к каждому
не обнаружил

22.10.2014 14:14

стабильно качественно быстро

Отзыв

очень грамотные специалисты, быстро приходят, все налаживают, денег не вымогают, вежливые , понятно объясняют.
давно пользуюсь стабильно без проблем
цифровое ТВ хотелось бы дешевле.

22.10.2014 13:43
Тариф Эксклюзивный
Тариф Эксклюзивный

Самый лучший!!!

Отзыв

За последние 13 лет пользования интернетом этот провайдер самый надежный, никогда не подводил.
Самый главный плюс, если забыл оплатить интернет, то можно его разблокировать в любое время суток без оплаты, не выходя из дома и без помощи тех-поддержки. Очень удобная вещь!
Нет!

01.11.2013 21:30

Нормальный провайдер, вежливая техподдержка

Отзыв

Пользуюсь уже больше года, претензий впринципе нет. Техподдержка работает круглосуточно, причем своя родная до 23, а на ночь все звонки идут в главный офис. Дозванивался сразу, когда были проблемы (кто-то провод резанул, объяснили, что конкуренты). Есть у них IP-телевидение, но ради этого придется приобретать у них же оборудование за 5500 руб. (другое не подойдет), поэтому пока не пробовал.
- довольно выгодные тарифы, можно бесплатно менять тарифный план хоть каждый месяц;
- качество связи на должном уровне (есть с чем сравнивать: Акадо, Стрим, Горком), техподдержка ответственная, всегда стараются помочь, дозванивался всегда с первого раза;
- есть бесплатная точка доступа у них, в районе метро Новые черемушки, если вдруг что, можно в кафешке сесть и почту отправить/по скайпу поболтать (правда всего 15 минут, потом надо заново переподключаться к Wi-Fi сети, но не напрягает на халяву ведь ;-);
- позволяют пользователям экономить - можно у них свой аккаунт заморозить на время отпуска (деньги не списываются, пока не пользуешься);
- поменяли оборудование в нашем доме, никаких VPN теперь нет, все настройки компьютер получает автоматически, но приходилось звонить в техподдержку каждый раз как вставлял кабель в другой компьютер (у них привязка по мак-адресу появилась). Поставил роутер - проблему решил.
- довольно дорогие расценки на дополнительные услуги (настройка роутера стоит 1000 руб.), вообще говоря, даже просто вызов мастера стоит 1000 руб, независимо от того, что сломалось, но хочу сказать, работают честно, если проблема не по вине пользователя - устраняют быстро и бесплатно. Как по мне, залез в яндекс, поискал как и сам себе настроил роутер, благо на просторах интернета все можно найти, вот сэкономил.

19.05.2013 18:59

Претензий нет

Отзыв

Обычный нормальный провайдер: скорость в соответствии с тарифным планом, сбои в сети редкие, интернет-сайт провайдера удобный. в общем 4+ баллов из 5.
Стабильная скорость.
Тех поддержка хорошая

28.04.2013 10:15

Постоянные разрывы сети

Отзыв

М9, как интернет провайдер, для меня лично ужасный. Постоянные сбои, заявленную скорость не тянет. ТП 20 Mb/s а на самом деле скорость падает до 7 Mb/s.
Нет такого
Заявленную скорость не держит

17.01.2013 13:43

6 лет пользуюсь, Полет нормальный

Отзыв

За все время работы было несколько раз, что связи не было по несколько часов. Объясняли какими-то глобальными проблемами у провайдера. А так все работает, как часы, только вовремя плати и связь будет всегда. Телефон техподдержки не зная за ненадобностью. По вечерам скорость несколько падает (до 20 Мбитс), днем максимум 70 Мбитс. Я доволен. Менять не хочу.
Нормальные цены, высокая надежность.
Особо ничего не заметил. Пару раз за 6 лет не было связи.

10.03.2011 11:36

необоснованные разрывы

Отзыв

Связь через VPN тунели(кому как, мне эта технология не подуше...)иногда происходят разрывы, необоснованные.

Дозвонится до саппорта с городского, это из разряда Unreal Story...
С мобильника, выслушиваешь робота, автоматическая система срабатывает когда-как...
причем за год ни разу с оператором не соеденила....
Иногда операторы перезванивают.... Но самое приемлимое, это "на сайте висело объявление!", я что обязан каждые 10 минут к прову на сайт лазить?
Чаще никаких объявлений нет.
Тарифы, отдельная история: трафик делится на ночной и дневной, днём дороже чем у всех провайдеров москвы(не считая мобильники), ночью в 10 выше за те же деньги(не разу не смог разогнать до заявленной скорости, даже близко, максимум 10% прироста... а качаю я inout очень много и из самых неожиданных мест)
Словом для ведения бизнеса провайдер не пригоден, как и домашний впрочем тоже....
На дом специалистов поддержки вызывать не приходилось, так как сам в саппорте 6 лет отработал, но судя по подключению... Тоже должно быть забавное зрелище...

21.09.2009 12:42