Отзывы о провайдере Москва - Телеком

Хуже не бывает

Отзыв

Самый плохой интернет, который я когда-либо видел. Отключения, сбои и тд. - всё это включено в ваш тариф, если вы решили пользоваться данным провайдером, поздравляю!

14.06.2018 07:07

Отвратительный провадер

Отзыв

С данным провайдером уже лет 10 наверное. С начало все было хорошо. Перебоев не было, качество связи и скорость была достойная.
С не давнего времени как пол года, начались постоянные перебои в основном днём на несколько минут - было терпимо
Сейчас же на протяжении месяца качество связи - отвратительное. Перебои достигают до 4часов.
Дозвониться до провайдера нельзя. Соответственно тех поддержка никакая. На письма так же ответов нет. Никаких извенений нет. Перерасчёта нет.
Не знаю что произошло с провайдером, но на данный момент профиту больше будет если эти деньги без домному отдать. Платите в пустоту
Уже жду ребят из 2Ком , с телеком - развод и провод в форточку

11.05.2018 10:10

Худший интернет из всех

Отзыв

Худший интернет в истории, я надеюсь никто не будет им пользоваться , постоянные перебои, низкая скорость, падают сервера. Очень жалею что выбрал этот интернет

11.04.2018 03:37

полнейший [фу]

Отзыв

интернет - [фу], не работает
никогда не подключайте его, пожалейте свои драгоценные нервишки!!!!!!

01.03.2018 19:55

02.03.2018 10:14

Непорядочный провайдер

Отзыв

30 октября 2017 года подключал домашний интернет от Митино.ру, а оказалось что это Компот.
Подключение произвели на старое оборудование Компота, при тарифе 100/100 выдавал 85/60. Вызвал мастера, который стал бездумно переобжимать кабеля - итог его работы, скорость стала 10/10 при прямом, исключая роутер, соединении. Когда он стал сомневаться в фирменном проводе от Кинекта - я его просто выгнал.
Как в последствии установил - оборудования провайдера в доме просто не тянет всю нагрузку.
Переключение имеющейся в квартире сети к розетке другого провайдера интернета в электромонтажном щитке на лестничной площадке, показало ее полную исправность - скорость нового провайдера полностью соответствует тарифу.
Все телодвижения сотрудников техподдержки провайдера Компот, а вернее Москва-Телеком на неопытного пользователя, мы мол делаем все возможное, но проблемы в вашем оборудовании. Это крайне непорядочно.
Реклама о стоимости услуги заманчива, а вот качество ниже плинтуса.

09.11.2017 11:25

хороший не дорогой интернет

Отзыв

Роутер настроил не сразу пригодилась инструкция с сайта провайдера ,качество хорошее претензий нет ,тв неподключал..

29.10.2017 19:15

30.10.2017 15:52

Отличный провайдер

Отзыв

Польуемся непрерывно уже больше десяти лет. Сбои в работе бывают, но крайне редко, и в основном вызваны внешними факторами, например - перебоями с электроэнергией в доме, где базируется провайдер. Цены устраивают, скорость раз в несколько лет подрастает при неизменной стоимости. Короче, восхитительно. Про телевидение не знаю, не используем. Внутренние ресурсы были и были хороши, но с всеобщим приходом безлимитных по трафику интернетов они утеряли актуальность и легко заменяются средствами внешнего интернета. Так что их отсутствие глупо считать недостатком.
Стабильная скорость, низкие цены, редкие сбои
За 13 лет не выявлено.

12.04.2017 12:27

В принципе норм на есть неполадки .

Отзыв

В основном неплохой , много каналов , не дорого ,есть перемотка , пауза, интернет работает хорошо .

** Но есть и большое НО , работает хорошо впервые месяцы потом начинаются касяки. Зависания , появления пикселей, не работает перемотка , не на всех каналах работает пауза . Чтобы переключить канал пульт надо периодически подносить в при тык ( при этом нам меняли пульт и ролтэр ). А если позвонить в техническую поддержку там вам не дадут не каких ответов . Будут вежливо перекидывать на других , делать заявки или отвечать я не знаю в чём дела.

05.04.2017 11:12

Отвратительный провайдер, положительные отзывы заказные

Отзыв

Пользуюсь 2 месяца, тариф средний за 500. И это просто кошмар, я такого отвратительного Интернета не видел с 2006 года. Скорость режут нещадно, но надо заметить что не часто, а вот за то перебои в работе случаются регулярно. Подключили в новом доме, потому что кроме этого [неважного] москоу телекома в доме больше ничего нет, даже Ростелеком сюда не пускают, видимо договорились с управляющей компанией. Молодцы, устроили себе монополию! Так вот там выше кто-то писал что доволен как слон и сбои 3 раза в год, чушь, сбои 5 раз в неделю, а иногда и по 2 раза в день. Сеть может пропасть полностью даже часов на 10. Во время сбоя даже к внутренним ресурсам подключиться невозможно. Как вообще в столице может существовать такой провайдер?? Да в глухих городках Сибири интернет в миллион раз стабильней даже у местных захудалых провайдеров работает!! Если есть выбор никогда не подключайтесь к этому провайдеру
Нет плюсов, вообще никаких
Скорость режут, перебои почти каждый день и очень долгие

30.09.2016 14:54

Отлично

Отзыв

Отлично

15.10.2015 14:56

16.10.2015 10:11

Хорошая сеть

Отзыв

Пользуюсь с 2005 года. скорость устраивает, сбоев мало, в год 3 штуки, из минусов Есть пара сотрудников которые могут нахамить в техподдержке, они же и ничего не шарят в сетях и помощи от них нет! Остальные сотрудники честно отрабатывают!

19.12.2014 13:09

Постоянные разрывы и хамств

Отзыв

Ужасная сеть. Периодически вырубается интернет, режут скорость, тех поддержка никакая. Если хотите истрепать себе нервы и потратить деньги, смело шагайте к ним.
Их нет
Скорость никакая, тарифы почти не обновляются, техподдержка никакая, только хамство

28.02.2014 16:38

28.02.2014 18:49

частые проблемы со скоростью

Отзыв

Бывают проблемы со скоростью, иногда сильно падает. Непонятные расценки по тарифам, для физ. лиц сделали 700руб. самый дорогой из безлимитных, а был 850р., после перехода на этот тариф начались проблемы со скоростью, толком нельзя было что то быстро загрузить, а вернуться на прежний тариф уже было нельзя-его уже нет.

Техподдержка работает только с 12.00. До 13.00 до них не дозвонишься, а если какая серьезная проблема, то можно на целый день остаться без инета. В один новый год инет вырубился на 31дек.и три дня его не было, дозвониться было невозможно. 3 янв., когда они вышли на работу сами исправили.

28.01.2014 10:26

Лучший провайдер Митино

Отзыв

Сижу на компоте(старое название этого провайдера) с 2006 г. и доволен как слон!
Цены и скорость - то, что надо.
Проблем с подключением практически не бывает(сбоев в год 2-3 штуки, максимум сидел без интернета пару часов).
Раньше были супер внутренние ресурсы(один бб.компот.ру чего стоил), но давным давно всё закрыли - в принципе не беда, сейчас всё качается с торрентов без проблем.
В общем все, кто живёт в Митино - советую
Скорость
Цены
Стабильность в работе
Отсутствует внутренние ресурсы

12.11.2013 16:31

Хорошо

Отзыв

Доволен!!

23.05.2011 20:57