Отзывы о провайдере МТС (MTS) в Москве

+7 (800) 250-08-90
Проверить доступность МТС по адресу
      Полностью доверяю МТС
      У меня в телефоне две сим-карты от разных операторов. Постепенно перешла полностью на мтс. Интернет здесь значительно лучше. С тех пор как в нашем районе установили две новые вышли, буквально везде есть связь 4g. Если вдруг не хватает трафика, можно разово купить дополнительный пакет – это тоже удобно.
      9.6
      Шикарный интернет
      Мне, кажется, самая лучшая услуга у мтс, это их домашний интернет. Про мобильную связь тоже ничего плохого не скажу: плюс-минус как и у других операторов. А вот проводной интернет реально шикарный. Особенно у нас в москве, где местные провайдеры давно рынок оккупировали, а связь дают очень посредственную. Тут же все работает на скорости, почти без сбоев. Жирный плюс.
      Стабильно
      Пользуюсь мобильной связью мтс несколько лет. Заметно, что они выросли в последнее время. Дают очень хорошую скорость на интернет. Теперь в телефоне можно фильмы смотреть где угодно. Подгружаются отлично. Ну, и звонки у них хорошие. Никогда не пропадает связь ни в городе, ни в путешествиях по стране
      Лучшие тарифы МТС в Москве
      9.6
      Доступная цена
      Мтс мне помог оставаться всегда на связи. Раньше было море проблем с трафиком, пока пользовался услугами другой компании. В мтс такого нет. Если ты оплатил пакет, в его рамках получишь хороший интернет в полном объеме. У меня все друзья давно попереходили на этого оператора из-за доступных цен на хорошее качество.
      Очень хорошая цена
      Полгода назад подключился к домашнему интернету от мтс. Предоставляют услуги телевидения+интернет по очень хорошей цене. Всего 600 рублей плачу за это удовольствие. Скорость хорошая, каналов на тв предостаточно, связь пропадает редко. На моей памяти всего пару раз звонил оператору, потому что интернета не было. Но исправили быстро.
      отдают доступ к лицевому счету мошенникам
      Случайно была обнаружена какая-то левая подписка, от какого-то контент-провайдера ооо голденгус интернешнл, в связи с чем ежедневно с баланса списывалось по 15р. В чей-то карман. Как объяснил оператор, если вы выходите в интернет и у вас на экране смартфона открылось какое нибудь окно, а вы на нем нажали любую кнопку закрыть/отмена/крестик, то к вашему лицевому счету может получить доступ любая мошенническая организация. Деньги обратно вы уже никогда не получите, а если подключен автоплатеж, то ...
      Мария
      На интернет и кабельное от мтс перешли полгодика назад. Сравнив с предыдущим оператором, решила сегодня написать отзыв:)) пока что все устраивает, вспоминаю об инете только, когда приходит время оплаты:))) а так спокойно смотрим телевизор и пользуемся wi-fi. Тариф на 70 мбит и 137 каналов. Скорости вполне хватает и для детских игрушек, и для фильмов. Каналов на кабельном нам с мужем тоже предостаточно.
      Очень довольны МТС
      Я из одинцово. Когда купили квартиру в новом доме, даже вопросов не возникло, какой интернет подключать. Мтс уже проверенный провайдер. Их интернет и у моих родителей, и у тещи с тестем, и на квартире, которую мы с женой снимали. Насчет тарифа тоже спорить с супругой не пришлось. Сразу единогласно выбрали тариф «200 мбит/с», у мтс как раз акция проходила «скоростной интернет – в каждый дом!», так нам интернет обходится теперь всего в 490 рублей за месяц. Скорость потрясающая, сбоев никогда не бы...
      Отличная скорость
      Интернет у мтс, конечно, очень быстрый. А мне есть с чем сравнивать. Отдельно хочется сказать спасибо за цифровое телевидение, которое идет в одном пакете с домашним интернетом от мтс: оно реально дешево обходится. И роутер с wi-fi симпатичный. И бесплатный. Из 130 каналов базового пакета цифрового телевидения даже выбирать сложно, что вечерком посмотреть. Очень много интересных передач и каналов
      Ни за что не хотят отвечать и все проблемы сваливают на клиента
      Еще раз решила воспользоваться услугами оператора мтс и опять разочарование! Согласно тарифа у меня 10гб интернета в месяц. Два месяца все было нормально- не более 2гб в месяц использовалось. На третий месяц за два дня улетело 10гб и обвинили меня. Формально приняли претензию ,а разбираться не собираются. Никому не рекомендую такого оператора,который любит своих клиентов только на бумаге!