Отзывы о провайдере МТС (MTS) в Москве

+7 (800) 250-08-90
Проверить доступность МТС по адресу
      Худший сотрудник
      В здравствуйте в тц компас красная сосна 2а . Сотрудник меня послал на три буквы че за отношение. И выбрасил мой паспорт! Это нормально?
      16.01.2019
      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, подробно о ситуации нам на https://opros.ssl.mts.ru/anketa-sm . Информация будет проверена и передана руководству.
      [ерундень]
      Паршивый интернет как и поддержка. В области тнтернета нет! В москве среди двух кустов пропадает связь, в зданиях не ловит. На многочисленные жалобы в поддержку отвечают шаблонами типа переставьте симкарту и перезагрузите телефон, спустя 3 месяца звонят и спрашивают решилась ли проблема. Отвратительная связь и начихать на клиаентов
      08.01.2019
      Виталий, здравствуйте.
      Мы можем проверить, что происходит с сигналом по вашему адресу, для этого, напишите нам, заполнив форму обратной связи на сайте: https://opros.ssl.mts.ru/anketa-ks
      Сотрудники сети МТС обманывают с кэш бэком
      Хуже сотрудников чем в салоне связи на каширском шоссе, трц москворечье, я не видела нигде!!!! Помимо того что меня обманули при покупке телефона, сказав что я должна оплатить страховку на телефон стоимостью размером в кэш бэк, сотрудники еще и разговаривают с тобой как-будто ты им должен! А когда я узнала на горячей что они не имели права требовать купить страховку, т.к. Это не входит в условия акции, я приехала к ним за объяснениями. В итоге девушка которая мне продавала, сказала что я сама от...
      07.01.2019
      Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете проблему, связанную с покупкой телефона, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      08.01.2019
      Уважаемый автор, продублируйте, пожалуйста, ваше обращение здесь: https://opros.ssl.mts.ru/contact , проверим работу сотрудников.
      Лучшие тарифы МТС в Москве
      Воруют деньги со счета. В тихую устанавливают доп услуги.
      Жулье, которое навязывает услуги о которых ты узнаешь после того, когда сумма спишется. Крадут деньги со счета, а потом говорят ой, да и правда списалось, ну мы составим заявление и, может быть, вернем. Расчитанно на терпил, которые не станут отстаивать свои права и деньги. Призываю всех, проверить что они вам подключили без вашего ведома. Срок годности мтс - закончился!
      25.12.2018
      25.12.2018
      Напишите, пожалуйста, подробнее о том, что у вас произошло здесь: https://opros.ssl.mts.ru/contact . Мы будем рады помочь.
      Очень лукавый оператор
      В декабре 2018 года оператор сам поменял мне хороший тариф супер мтс на другой мой смарт, мотивируя тем , что тариф перестал существовать, причем пришло сообщение:вы перешли на новый тариф...но я никуда не переходила и не хотела переходить, у меня кнопочный телефон -он мне нужен чтобы звонить причем в основном внутри сети, мне не нужен интернет на телефоне.тарифов без абонентской платы практически нет, новая версия супер мтс якобы без абонентской платы , но опция все супер- 6 рублей в день( т е ...
      24.12.2018
      Уважаемая Светлана! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению сотовой связи, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      24.12.2018
      Светлана, ваш тариф стал неактуальным для большинства наших абонентов. Тарифные планы со временем меняются, так как меняется обстановка на рынке связи. Мы постоянно следим за ситуацией и делаем наши тарифы оптимально выгодными по стоимости и наполнению. Опцию "Все Супер" можно отключить через Личный кабинет, после этого никакой абонентской платы взиматься не будет. Если потребуется помощь, напишите нам здесь: https://opros.ssl.mts.ru/contact .
      Быстро грузится
      У меня интернет мтс на планшете. Так как планшет используется в качестве развлечения, то трафика нам хватает. По работе не пользуюсь, но когда надо выйти на какой-нибудь сайт и посмотреть информацию, все грузится достаточно быстро. Связь хорошая, вышки у мтс везде стоят.
      Быстрый интернет
      Я недавний абонент мтс, купила симку для планшета, потому что тариф сильно везде разрекламировали. В целом, могу сказать, что качество связи хорошее, выбранный тариф пока нравится. А мелкие недостатки есть у всех операторов без исключения, поэтому довольна. В другой город ездила и брала планшет с собой — в роуминге работало.
      Всё нравится
      Позвонил в колл-центр мтс со злободневным вопросом. Нужно подключить интернет родителям в небольшом поселке. С техникой они не очень. Так что смартфон или планшет с симкой – вообще не вариант. Оператор порекомендовал рассмотреть вариант 3g модема. Ноутбук родители потихоньку освоили. Остановился на этом варианте. Купил, естественно, в официальном салоне. Продавцов даже не пришлось просить проверять и настраивать связь. Все сами сделали, без напоминаний. Привез родителям готовое устройство. Подкл...
      Все четко
      Пользуюсь мобильным интернетом в планшете. Тариф пакетный. Слежу, чтобы списывалось со счета четко только в день списания. И за тарифами время от времени смотрю сам. Один раз только было так, что вышел за рамки тарифа, купил дополнительно трафик, чтобы услуги продолжали предоставлять, и долгов не было.
      Отличный, стабильный сигнал
      Давно пользуюсь связью мтс, в том числе и интернетом. Сигнал хороший, стабильный по городу и области. Бывают перебои небольшие, но это у всех операторов, мне кажется, бывает. У меня пакет для планшета, езжу с ним постоянно по работе. В тариф укладываюсь. Привык регулярно проверять расходы и услуги в рамках тарифа. Контроль — наше все!